Ответить в теме

Тема: Рукоделие: обмен опытом, мнениями, хвасты

Баббета
    Guest

палитра Рукоделие: обмен опытом, мнениями, хвасты

Давайте делиться идеями и задавать вопросы.

Я вот занялась наконец-то росписью по стеклу.
    Насобирала разных картинок и теперь вот пытаюсь их осваивать. Статей тоже много разных почитала, но осталось и много вопросов, которые нигде не освещаются.

Вот например, я купила французские краски Pebeo Vitrail, которые не надо обжигать. А разводилку почему-то взяла для обжига, ту которая Vitrea 160.

Но не знаю, то ли смешивая краски без обжига и разводилку, все вместе обжечь? То ли наоборот не обжигать. Что думаете?

И еще вопрос: можно ли использовать разводилку или лак матовый вместо белой краски? Мне срочно надо сделать вот такой эффект, а ехать за краской нет возможности.

2. Интересное на cofe.ru
    Баббета
    Guest
    В общем, пока все отдыхали, я все ж таки сварганила две вазы, подсвечник и баночку из-под кофе Скоро выложу фотки.

Баббета
    Что думаете?
    мне кааца, что главное различие в том, что твою разводилку мона обжечь.. и ниче с ней не случится
    В мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker

Баббета
    Guest
    Dellen

твою разводилку мона обжечь..

но с другой стороные если ее не обжигать, то она смоется. Разве нет?

Баббета
    Разве нет?
    а мож и нет?
    ух.. надо Юкки дождаться, у неё как раз краски для обжига
    В мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker

Баббета

Ничего посоветовать не могу, но искренне восхищаюсь - вот ведь людей на творчество тянет
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

Баббета
    я сейчас от нефиг делать на курсы визажа хожу

Баббета
    Guest
    Dellen

ну я ваще-то уже все намешала, а вчера даже нафотала, выложу сегодня или завтра вечером

Cream
    искренне восхищаюсь - вот ведь людей на творчество тянет
    спасибо, дорогая! Я вообще люблю вот так иногда зимними долгими вечерами посидеть и что-нить поделать.

Лемурка
    это, пардон, на лице или нет?

Всем привет! Я новичек на форуме, нашла любимую тему: роспись по стеклу. Мы с подругой занимаемся этим уже три года. Можем научить и вас. Смотрите наши работы http://www.integratsia.ru/creative.php?section=foto

Баббета
    Guest
    Stefa

хм, спасибо. А чтоб не искать, скока у вас это стОит?

Stefa
    идея с бутылками и монетками - супер!

Баббета
    Guest
    Dellen

да, кстати. А ты знаешь я ходила по ссылке, которую Сабелла дала в теме про хобби, там ваще СТОКА идей! Ну просто завались!

Stefa

Вау, какие вещи! Хочу научиться! Но... не хватает времени... Занесла сайт в "Избранное"!

Баббета
    Guest
    Zora-chan

на самом деле, главное така начать. Я даже со своим дилетанством уже сделала несколько симпотных вещиц. Скоро выложу. В общем, если есть художественный талант, то сделать это легко

Баббета
    угу.. надо будет её опять найти

Баббета
    Guest
    Dellen

кого? ссылку что ли? или Сабеллу?

Баббета
    ссылку, канешна

Баббета
    Guest
    Dellen

у меня дома есть. Могу кинуть если не забуду.

Баббета
    угу, даффай...
    бу рада..

Баббета
    Guest
    постараюсь

Баббета
    Я б не обжигала. Фиг его знает, что получится, если смешать. А вдруг сгорит? Жалко же будет.
    Разбавитель вместо белой краски использовать нельзя - он же делает краски прозрачнее, менее интенсивными, а не светлее.

Баббета
    Guest
    Юкки

я не обжигала и использовала. Но мне как раз надо было сделать краску прозрачнее, ну как бы и белее Ну в общем получилось не плохо. Завтра покажу

Баббета
    Guest
    Вот быстренько загрузила фотки со своими работами http://personalniy.narod.ru/rukodelie.html

Потом буду делать уже дизайн под них, думаю, у меня теперь много чего появится

Тиль
    Guest
    Дамы, я срочно хочу научиться так же. Я очень неплохо рисую, думаю, что у меня должно получиться. Вы всё это ваяете в домашних условиях или надо в вот этот центр приходить, на который ссылка? А где краски покупать?

Баббета
    Ну нефигасе!!! Ты просто молодца. Оч.красиво.
    "А жизнь летит: за поворотом поворот"....
    И мы спешим.....за годом - год.....
    И новый старт....и новый взлёт....
    Мой самолёт......а я - пилот..... ©

Ответить в теме
Страница 1 из 231 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
тыльная акустика для домашнего кинотеатра адреса магазинов в москвеюбилейный концерт валерии 2018agb замки купитьбухгалтерский шкаф мб 50арендовать кладовку казань