Тема: Подарки на 23 февраля!!

Натэлочка
    Guest

Lightbulb

Ну, никто не начинал еще. Это ужас просто, опять не знаешь что подарить мужчине! Женщине - в 100, нет в 1000 раз проще!
    Обсуждая со своими подружками что бы такое подарить, все также заламывали руки и делали непряженные и несчастные лица, поэтому возник в моей голове хитрый ход. :0))
    А именно:
    Дорогие мужчины, какому бы подарку вы сами были рады?
    Ведь так гораздо проще, спроси женщину что она хочет - и получишь целый список, а сам бы - голову ломал. Может, такое прокатит и с мужчинами? Мужчины, откликнетесь!!

Принимаются предложения и от девушек.

От себя: эхх.. парфюм всевозможный для бритья (нету больше сил его, наверно, получать), духи, мыша для компа, рубашка, футболка... спасайте, что еще?!
    Зажиглаки, табак не предлагать, так как надо плохие привычки бросать, а не поощрять.

2. Интересное на cofe.ru

Я вот нижнее белье дарю, хорошее. Обычно бывает очень рад. Но это личное, конечно.

орро
    Guest

Натэлочка дивиди, партмоне, галстук, ключницу, махр халат, пресс папье

Визитницу...
    У всякого свой нрав. Теренций.

Хороший мужской парфюм, всегда удачный подарок

детский писатель, но взрослый поэт Кофевар 10+ Аватар для Irych

диск с хорошим (а еще лучше любимым) фильмом тоже как вариант. или как дополнение к основному подарку
    Не боги горшки обжигают.

DJUDY, у меня этого парфюма уже девать некуда... Так, к сведению...

Urry нашедший кнопку

Хотите могу вывезти за свой счет, если он Вам так мешает :-)))))))

Анчоус
    Guest

Моя подруга как-то мужу на 23 февраля сшила из защитной ткани семейные трусы и галстук бабочку. Носить, конечно, не носил (материал жесткий) но долго вспоминал и всем рассказывал.

А моему счастью не было предела когда подружка упаковку хайнекена подарила, это было просто супер!!!!

спортсмен
    Guest

как вариант - хороший нож-клиппит от Spyderco или многопредметник от Victorinox - классные функциаональные сувениры для мужиков фонарик mini-maglight или какие-нибудь прибамбасы для машины, если ткая имеется. например набор ключей, шампунь с палеролью, очиститель салона и т.п.

спортсмен
    Guest

бутылочка хорошего коньяка имхо тоже в тему будет

Прежде чем дарить парфюм, не мешает удостовериться в том, что предыдущий хотя бы начат
    А вообще, лично я предпочитаю перед праздником как-нибудь довести до сведения потенциальных дарительниц, что им следует презентовать мне. Здорово помогает от получения ненужных вещей.

а коллегам по работе что дарить? их много, нас мало, чтобы полезной и не дорогое?

Я лично не считаю 23 - праздником!!! праздники по половому признаку - это как-то нелепо!!! вот 14 февраля - это ДАА!!!

Дунька
    Guest

Не в тему.
    Странное у вас отношение к праздникам!
    23 февраля - праздник вовсе не по половому признаку, а День защитников Отечества (это теперь, раньше он был Днем Красной Армии, потом Советской армии и т.д.), а военные бывают не только мужского пола.
    А вот 14 февраля - это точно нелепо. Католический праздник, каким местом к России относится - не понятно... Нет, ну то что влюбленные есть во всем мире это понятно, и что им попраздновать лишний раз хочется это тоже понятно (хотя странно - у влюбленных каждый день праздник, дожидаться 14 февраля, чтобы повеселиться?).
    Но зачем на их св.Валентин для этого дела???

Wink

Я заказала с доставкой подарок из Интим-шопа...
    Предварительно оплатив, дабы вручили лично в руки и ушли....

Wink

ива - нуууу, это как-то лично и интимно...
    Могу дать ссылочку на сайт...

Олеся
    Я лично не считаю 23 - праздником!!!
    Извините за офф. Вы не считаете? Почему? Вот чем Вам военные не угодили? Просто обида взяла - у меня вся семья военных, подруга лучшая - офицер, а Вы говорите по половому признаку. Тогда уж 8 марта бы упомянули, а не 23 февраля.

Дудочка - на кофе-мэйл скинула, а то ещё забанят за распространение..хм...не того что нужно...

А еще хочу буденновку, лошадку и пулемет!

Я согласен с Plain Vanilla_S, что защита Отечества - одно из достойнеших занятий. А если считают этот день мужским днем - так оно и верно, в большинстве воины - мужчины.

Нож, IMHO, не лучший подарок, особенно от женщины. Все-таки нож, как и оружие, мужчина должен подбирать сам.

Подарите ему топор! (шутка)

cosha
    спасибо за идею! а не могли бы вы мне тоже ссылочку на кофемейл кинуть? плиииз

Дарю подарки, которым очень рады
    Например, новомодный телефон с кучами фич, наладонный компьютер, удобный красивый кожаный руль, хороший хэндс фри для телефона, пылесос для машины, мышку без хвостика, щенка и прочую мужскую ерунду Главное попытаться посмотреть на подарок с мужской позиции или устроить «допрос с пристрастием» его друзьям.

Натэлочка
    Женщине - в 100, нет в 1000 раз проще!
    Это женщине для женщины проще подобрать подарок. Мужчине для женщины подобрать подарок так же трудно. Вот и дарят классику: духи, белье, золото, полотенца и цветы, а мы им визитницы, галстуки, ремни и халаты.
    Все одинаковые

Олеся
    Я лично не считаю 23 - праздником!!! праздники по половому признаку - это как-то нелепо!!!
    А 8-е марта?

Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
    машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
    Пишут проще: "Street Racer".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
скорпионс москва концертmitsubishi-climat.ru купить mitsubishi electric pead rp71ja(l)qкак выровнять вмятину на ребре двери машиныгостиницы санкт петербурга россия официальный сайтхранение мебели на время ремонта

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права