Ответить в теме

Тема: Где в Москве купить турку?

Кхм
    Guest
    Вот тема, собственно. Нужна хорошая, красивая турка по умеренной цене. В подарок.

Милая птичка Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Свою самую любимую турку я купила в каком-то супермаркете.
    ИМХО!!! Заранее, приседая и падая ниц, прошу прощения, если моё мнение не совпадет с мнением кого-то другого. Убедительная просьба не трактовать меня по-своему, не домысливать. Что написано, то я и хочу сказать.

В любой из "Шоколадниц". Пицот рублей цена вопроса.
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

Sindy
    Guest
    Вчера видела всяких в 1000 мелочей на Ленинском.

магазин Колониальные товары в Камергерском переулке.

В любом "Мульти"
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

В Метро.Турок как гуталину...

Можно в одном из магазинов сети “Мир эспрессо” (раздел «Где купить»).

Или в замечательном магазинчике на Сретенке — «Чаёк Кофеёк». Кстати, там недалеко, буквально в 5-ти минутах на Бульварном кольце, магазин Перуанского серебра, где есть масса замечательных вещиц, просто напрашивающихся в подарок (Achtung* Относится как к музею, цены настоящие, т.е. жесть!)

————————————————————————————————
    * — Внимание! (нем.)

Ёжъ
    на Бульварном кольце, магазин Перуанского серебра
    Это если подниматься от Трубной на правой стороне за поворотом на Рождественку, с вывеской "Серебро... что-то там" белым на синем фоне?
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)

Elie, Йе-ес, мэм! 925 там написано, если уж быть до конца точным (в Сети это тут).

Мне бы тоже турку , хорошую и по умеренной цене. Посмотрела турки на сайте «Чаёк Кофеёк»- не дешево, хотя может для москвичей ето и дешево. А кроме того, они внутри белые (написано-медные)- у меня такие турки моментально покрываются пятнами-окислами. Может кто просветит на предмет правильности турки-ибрика?

Ёжъ, спасибо, птичка киви!!!
    (В Новой Зелании птичка киви выполняет в природе функции отсутствующих там ёжиков Я плакала от умиления, когда узнала, ну люблю я колючих. Я даже хочу в Британское королевское общество защиты ёжиков вступить)

Ответить в теме
аренда машины под таксиксенон на сонату тагазподставка для ножей на рейлингкурсы архивное деловыпрямление вмятин на машине в свао

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика