Ответить в теме

Тема: В каком возрасте мальчики начинают бриться?

Скучная Rossi
    я за своим иногда устраиваю "охоту" - с тоником и ватным диском наперевес
    эт да, тоже практикуем. Но сам потом все равно не протирается. А все время "охотиться" не будешь же.

миссис Беннет

бриться надо начинать тогда когда появляется растительность на лице. Если с юношескими усиками еще скрипя зубами можно согласиться, но когда начинает на щеках и подборотке беспорядочно торчать волосня в разные стороны - это мерзко.

у меня усы начали проклевываться в 12 лет. В 14 я начал бриться, правда усы не брил, так и ходил с неким подобием офицерских усиков. Думаю, что был не прав. Хотя хз... в те годы модно наверное было. В настоящее время усы точно не модно, пусть бреется!

Старушка Сара
    Мне кажется ..ответ Пора ли..дают собственые ощущения себя и ну мнения мамы, наверное

Откуда у подростка могут быть собственные ощущения по этому поводу? Мнение мамы, пожалуй, тут главнее. Ей как женщине виднее со стороны.
    В своем отраженье узнайте Махно (с) Е. Летов

Не совсем в тему....

У меня у коллеги по работе 3-ое детей. Старшая дочь (и младшая) и средний сын.

Она значит купила себе дорогунный крем, и смотрит ну тает на глазах. С дочерьми скандал...Она им говорит: "не нужны вам еще крема такие"...дочки говорят: "что не они".

Потом однажды заходит в спальню свою, а там сына значит из всех баночек, облюбовал материн крем за кучу у.е и мажется со всей широтою своей души, используя заместо тоника после бритья.
    Wisdom comes from experience. Experience is often a result of lack of wisdom (c) Terry Pratchett

Нестор Махно

Если с юношескими усиками еще скрипя зубами можно согласиться, но когда начинает на щеках и подборотке беспорядочно торчать волосня в разные стороны - это мерзко.

------------------
    ППКС
    Wisdom comes from experience. Experience is often a result of lack of wisdom (c) Terry Pratchett

Мальчику через 2 месяца исполнится 15. Тоненькие симпатичные юношеские усики у него уже давно, этим летом у него на щеках вырос такой легкий намек на бакенбарды - так, пушок.
    Ой, помню меня от таких просто тошнило... Впрочем как и многих моих подруг.
    Я бы своему сыну посоветовала брить.

Вот это вот действительно веский аргумент. Значит, брить. Заодно тут и советы почитала - чем, да как. ))))

муж прям как подслушав купил сыну старшему набор для бритья. Тока кажется мне что он энтого делать не станет...

Olun

меня тошнило от мужского духу в классах.

уф..как они быстро взрослеют..эти сыновья
    у моего первые волоски на бороде в 12 появились..беспорядочные такие - пока подстригаем ножницами, ну не бриться же в самом деле в 13 лет!
    кожа проблемная, как на бритву реагировать будет даже боюсь предсказать

defo
    Guest

))

ахаха ну ппц))я почитал что вы пишите мое мнение что это полный бред.вы хотите что бы у вас сын вырос мужиком или пидер..стом?))пусть брееца когда захочет зачем ему кремы,козлиное мыло?а зачем ему нежная кожа?))

le calice de lumiere et les tenebre Кофевар 10+ Аватар для Roxy
    Ура, старые темы поднимаем под анрегами!

crazy_tomato!
    Guest
    ну эт от гормонов зависит ) я с 13 лет бреюсь ( не ускики ,а усища с бакенбардами были) в 16 уже все лицо заросшее приходится каждый день бриться (((( или через два дня щетина как у ежа... и вся грудь уже волосатая ((( награда от отца =)

Цитата Сообщение от Klarissa Посмотреть сообщение
    Мой с 16 лет брился раз в неделю, сейчас - через день . Ему 17.
    О, как.. Почему-то, я всегда считала Вас очень молодой женщиной
    "Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика".

Й-ооо!!!!
    На дату не посмотрела...
    Некрофилы опять активировались...
    "Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика".

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
лимузины на свадьбу недорогокурсы ms office в москвесковорода-вок bioceramixб pen9312 28 смmagicshineшаровая опора на кайрон цена

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика