Тема: Москва. Развлекаемся культурно. Кино, концерты, выставки, театры.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Выставка Валентина Серова сейчас проходит в Третьяковке на Крымском валу. Там все. И живопись и графика. Выставка приурочена к 150 лет со дня рождения. Собрали из разных музеев. Кто интересуется русской живописью, рекомендую.
    Вчера в очередной раз убедилась, насколько могут отличаться фотографии картин, размещенные во всяких книгах от подлинников.
    Вчера пытались попасть на выставку Серова. Очередь часа на полтора. Можно было пройти без очереди по электронному билету, если оплатить на сайте выставки. Так что лучше купить билет через интернет.

Odinn,
    Спасибо за ссылку на бельканто. Вчера была на концерте Времена года. Осень. Был аншлаг, концерт волшебный. Чайковский гений.

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    Odinn,
    Спасибо за ссылку на бельканто. Вчера была на концерте Времена года. Осень. Был аншлаг, концерт волшебный. Чайковский гений.
    Велкам)
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Спектр сегодня посмотрел. Худший из Бондов, на мой взгляд
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Не могу не согласиться. Вызывает недоумение просто.
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

...На прошлой неделе была на балу у Воланда. Волею судеб меня занесло в МХТ им. Чехова на постановку "Мастер и Маргарита". Не поверите - сидела на 13 месте 13-го ряда.
    Поймала деньги, когда те начали сыпаться с потолка.

Спектакль очень понравился, хотя начало произвело несколько гнетущее впечатление... Особенно хорошо себя показали Воланд (Дмитрий Назаров) и Мастер (Анатолий Белый). Остальные актеры в основном оттеняли этот дуэт.

люди из мира гламура )
    давайте,
    колитесь
    что посмотреть, куда сходить
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

это же к нам из питера
    я не путаю?

Могу написать про спектакль Отелло ( в Сатириконе) . Актеров никого не знаю, сначала был полный сумбур, а потом так понравилось ,
    очень оригинальная трактовка некоторых сцен, особенно удушения, интересные театральные приемы, музыкальное оформление
    Классическую версию Отелло вообще бы
    не пошла смотреть, а вот в такой современной трактовке понравилось. Рекомендую, особенно молодежи.

Для тех, кто планирует досуг с детьми - театр им. Маяковского - спектакль " Фабрика слов". Ходила с ребенками 7 и почти 3х лет
    Девица ( младшая) у меня отзывчивая на такие вещи и сидела тихо, я бы сказала завороженно:-) но рекомендую от 6 до 8 лет.
    Большая часть спектакля - пантомима без слов, потрясающая живая музыка, интересный сюжет. Спектакль идет час без антракта.
    Очень. Сама получила удовольствие.
    "Когда я был маленьким крокодилом, я никогда не лазил по пожарным лестницам…"

Про детей тоже - в Победе, что возле Пролетарки, детский театр образовался, дают кукольные представления. Сам случайно узнал, зайдя на предмет кино.
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    Вчера пытались попасть на выставку Серова. Очередь часа на полтора. Можно было пройти без очереди по электронному билету, если оплатить на сайте выставки. Так что лучше купить билет через интернет.
    Я скучаю по этой выставке, попала один раз, вначале, стояла всего полчаса. Такие выставки бывают редко, настолько интересно, такой праздник души, так бы хотелось еще там побывать, но, увы, второй раз пришла, увидела такую огромную очередь , поняла, что нет, физически не выстоять

Кофейня, кто-нибудь на "Placebo" пойдет? Есть дети 90-х?

Свершилось! Все было супер. Но не удивлен, что тут никому это не надо. Ведь основная масса была даже не дети 90-х, а молодежь до 25-28 лет.

Цитата Сообщение от disgrace Посмотреть сообщение
    Есть дети 90-х?
    Цитата Сообщение от disgrace Посмотреть сообщение
    не удивлен, что тут никому это не надо. Ведь основная масса была даже не дети 90-х, а молодежь
    Дисгрейс, мы в основном - шестидесятники))).
    Мы уже не ходим на наших кумиров.
    Мы их хороним потихоньку.
    Какие вчерашние лица...

Ну не только хороним.
    Недавно смотрел интервью Сандры - у-у-у, растолстела как корова
    А какая стройняшка была... в 80-х.

А вот на Милен Фармер я давно ходил и в 2013 ходил, если еще приедет - еще пойду!
    И на С С Кейч - вот эта старушка фигуру поддерживает, я даже недавно смотрел современное выступление - подумал, это что, ее хиты дочка запела? Потом присмотрелся к крупным планам - да нет, это она так хорошо сохранилась!

Кто такой Плацебо - понятия не имею.
    Монархия - основа стабильности и процветания.

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Ну не только хороним.
    Григорий мы уже знакомы 9 лет за это время можно 2 раза жениться и развестись, а Вы все тут время тратите!?
    Хочешь понять меня, ознакомься с творчеством Тарсема Синха, и ты на шаг станешь ближе! http://z0r.de/L/z0r-de_4088.swf

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    это же к нам из питера
    я не путаю?
    почти год спустя замечу я там был и все видел )
    упомянутая картина там была и она необыкновенна, просто надо забыться на какое то долгое время в 30 сантиметрах от нее
    цинично не знаю, это был оригинал или копия, но те брызги золота на полотне, это невероятно
    неужели я один туда ходил?!

ikRA,
    он по моему так и делает
    )

Цитата Сообщение от ikRA Посмотреть сообщение
    Григорий мы уже знакомы 9 лет за это время можно 2 раза жениться и развестись, а Вы все тут время тратите!?
    Я все успеваю. "Учись, студент".
    И два раза женился и один развелся и тут пописываю и присутствую
    Монархия - основа стабильности и процветания.

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
где учиться на газовщикавентиляторы взрывозащищенные 3200 м3/ч производства россиякупить чехлы для садовых качелейorient aaaкупить автоодеяло в челябинске

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права