Ответить в теме

Тема: Кошка. Чего вообще с ними делают?

Гомеопатические капли сейчас давала для его МКБ, они, наверно, горькие. Он аж подпрыгнул и убежал. И смотрит на меня, прямо написано на морде: "Как ты могла такое сделать?" Сколько у него сегодня переживаний...
    Когда увидел переноску, сразу пошел прятаться, как он прячется от пылесоса. А ведь он ее видел последний раз вскоре после НГ, когда его домой забирали из клиники. Но он ничего не забыл! В клинике перетрусил. Там еще собаки были. Он нашипел и собакам, и медперсоналу. Очень жаловался на столе, я его гладила по морде. Дома было видно, как он рад вернуться. И все со мной говорил... А я ему - да, это было ужасно, я тебя понимаю.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Келми Посмотреть сообщение
    Обстоятельный котик.
    Перед Вами - снимаю шляпу! Спасибо за спасённые кошачьи души.
    not my circus, not my monkeys

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Гомеопатические капли сейчас давала для его МКБ, они, наверно, горькие. Он аж подпрыгнул и убежал. И смотрит на меня, прямо написано на морде: "Как ты могла такое сделать?" Сколько у него сегодня переживаний...
    Когда увидел переноску, сразу пошел прятаться, как он прячется от пылесоса. А ведь он ее видел последний раз вскоре после НГ, когда его домой забирали из клиники. Но он ничего не забыл! В клинике перетрусил. Там еще собаки были. Он нашипел и собакам, и медперсоналу. Очень жаловался на столе, я его гладила по морде. Дома было видно, как он рад вернуться. И все со мной говорил... А я ему - да, это было ужасно, я тебя понимаю.
    Бедняжечка, мне кажется мейкуны вообще почти человеки...мамин так смотрит иногда внимательно, кажется заговорит сейчас, я его немного побаиваюсь если честно)) А капли может размешивать с чем то вкусненьким? или хотя бы с водичкой
    В конце концов, всё будет хорошо. А если не всё хорошо, значит, это ещё не конец! (c)

*мурзилка*, котик-директор, называю его иногда)) Вы знаете, сама от себя не ожидала, года полтора назад упрашивала мужа на одну кошку, шотландскую вислоухую, и то не решились, переезды, ответственность...)))
    В конце концов, всё будет хорошо. А если не всё хорошо, значит, это ещё не конец! (c)

Запомните нас, мы сели на диету. Через пару месяцев должна быть стройная картинка.

Manul,
    Успехов и терпения
    Есть у меня знакомая,которая встаёт в четыре утра кинуть пару ложек корма котам,"они ведь уже проснулись и есть хотят".

мы сели на диету
    А какая диета?

Цитата Сообщение от *мурзилка* Посмотреть сообщение
    А какая диета?
    Имеется в виду для похудания чисто - просто убавили дозу. Но еще хитрость в том, чтобы он проголодался, и начал с голодухи есть мокрый корм (тоже лечебный). Врач сказала, что ему бы это было очень полезно. Вчера только полакал оттуда чуть, а сегодня уже смёл, что положила! Вот так, а то - "он не ест")).

Имеется в виду для похудания чисто - просто убавили дозу. Но еще хитрость в том, чтобы он проголодался, и начал с голодухи есть мокрый корм (тоже лечебный). Врач сказала, что ему бы это было очень полезно. Вчера только полакал оттуда чуть, а сегодня уже смёл, что положила! Вот так, а то - "он не ест")).
    Сейчас сопоставила цифры и ахнула, у меня годовалый племянник весит 11,5))) и он оооочень тяжелый, на руках долго не потаскаешь...вот это толстопузик у вас))

Вот так, а то - "он не ест")
    Надо бы моих тоже на такую диету усадить. А то они "не едят" и то и это, каждому разное надо подавать. Оба толстенькие, особенно старшая.

У кого есть лотки-домики? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    У кого есть лотки-домики? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
    У нас. А какие должны быть специальные впечатления?.. Я считаю, он лучше удерживает запах.

У нас. А какие должны быть специальные впечатления?.. Я считаю, он лучше удерживает запах.
    Ну как коты к нему относятся, быстро ли привыкли, вопрос раскидывания наполнителя в сравнении с обычным лотком.
    Peace, Love and Music Forever (с)

у меня вот такой
    сначала было все нормально, песок вокруг все равно есть, но меньше, чем при открытом.
    Потом (примерно через пару месяцев) второй кот начал гадить в ванную или на пол рядом (подозреваю на новый песочек, потянуло, блин, на улучшение). Пришлось ему поставить отдельный открытый лоток, ходит в него. Со старшей кошкой никаких фокусов не было еще (ттт).

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    Ну как коты к нему относятся, быстро ли привыкли, вопрос раскидывания наполнителя в сравнении с обычным лотком.
    Он другого не знал, принял сразу же. Раскидывает немного, что на лапы налипло. Там же дверца.

Цитата Сообщение от *мурзилка* Посмотреть сообщение
    у меня вот такой
    Как интересно, это он впрыгивает в него сверху?
    У нас вот такой.
    https://www.futterplatz.de/trixie-ec...-haube--t40358

Ответить в теме
Страница 348 из 348 ПерваяПервая ... 248298338346347348
диагностика катализаторауаз 469 военные мостыкупить ручки для дверейпроектируем кинотеатрыthe hatters концерт спб 2017

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика