Ответить в теме

Тема: Как разводить мотылей, опарышей в домашних условиях?

Я завела аквариум.
    Одним сухим кормом говорят нельзя кормить рыбок. А на свинорынок ездить за живым кормом каждые три дня некогда.
    Подскажите может можно выращивать опарышей мотыля уретру в дамашних условиях?

видела, как для рыбалки опарышей разводили. брали кусочек сырого мяса, привязывали к батарее центр. отопления, через неск. суток - там было всё, что надо

Nana
    видела, как для рыбалки опарышей разводили. брали кусочек сырого мяса, привязывали к батарее центр. отопления, через неск. суток - там было всё, что надо

я представляю запашок в квартирке

Просто Тела завело аквариум.... При этом развело Кофейню. Осталось еще развести опарышей. Думаю, опарыши не поймут философию тонкого разума...
    Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я долго поспала и хорошо покушала?

sporty
    я представляю запашок в квартирке

мда, офигеть можно

telо
    мой папа рассказывал как в детстве он разводил какую-то гадость для рыбок в банановых шкурках
    бананы тогда были дефицит и шкурки естественно тоже, так он ходил на рынок, покупал шкурки (!!!), как-то их замачивал в воде, а потом там заводилась нужная ему живность
    вот
    бе

telo
    А на свинорынок ездить за живым кормом каждые три дня некогда.
    А зачем на рынок? Мотыль продается в зоомагазинах и, насколько я знаю, в холодильнике прекрасно себя чувствует несколько дней, а в морозилке, так ваще ....
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Nana
    Они по квартире не расползались?
    Хотя если каждого опарыша к батарее привязать, то, наверно, не расползутца.

шапокляк
    Мотыль продается в зоомагазинах и, насколько я знаю, в холодильнике прекрасно себя чувствует несколько дней,
    Опарыши в холодильнике - это еще круче, чем опарыши под батареей. Придет гость, залезет в холодильник. Больше в чужие холодильники не будет лазить никогда.
    А еще забавно с бодунища в холодильник залезть.

ведьма запечная Кофевар 10+ Аватар для Leisure
    Yurievna
    А еще забавно с бодунища в холодильник залезть.
    Угумс, за закусоном. А там еда для рыбок.
    Evolution takes no prisoners.

Leisure
    Это один из тех моментов, когда человек на полном серьезе может подумать "песдец, допился ".

telo
    Одним сухим кормом говорят нельзя кормить рыбок.

Можно, это раз. Покупайте замороженный с запасом - это два.

telo
    а зоомагазин не алло?
    там все это продается.
    и покупается

telo
    во времен студенчества моего мужа они в общаге холодильник размораживали. достали кусок мяса, завернули в одеяло, чтоб холод не уходил и сунули под кровать. есснно забыли. достали через 2 недели кажется. муж говорит, что даже ему чуть плохо не стало от виде получившегося.
    но рыбак, наверное, был бы в счастье.
    а вообще вся эта дрянь продается в магазинах.

Всё это очень интересно и спасибо кто подсказал как хранить этих червячков. Но я б хотела их выращивать дома но не знаю как они заводятца и размножаютца

telo
    Как разводить мотылей, опарышей в домашних условиях?

Антоша, ты на рыбалку, что ли, собрался?

душа, видимо, просит свежих опарышей дома

telo
    Но я б хотела их выращивать дома но не знаю как они заводятца и размножаютца
    Они ж плод любви мух. Личинки то бишь. Сами размножатца не могут, потому как сами еще дети.

Развод мостов, как говорят у нас, в Питере.
    Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я долго поспала и хорошо покушала?

telo

кормите вареной капустой. + к сухому корму.

Я вот в ужасе пытаюсь понять - это чеж, в мясе обычно множество яиц мух?? и мы это едим?
    Или яйцы потом уже попадают, когда эти куски выкладывают в тепло?

Сушка
    Или яйцы потом уже попадают, когда эти куски выкладывают в тепло?
    Типа того..
    тело
    Но я б хотела их выращивать дома
    Вы уверены что действительно этого хотите?
    ..." И мается былое в темноте"...

zerocool
    кормите вареной капустой. + к сухому корму.

Рыбкам нужна белковая пища а капусту они не едят и она быстроо тухнет в воде. Я же не щи с рыбой и капустой варю.

Poumnevshaja
    Вы уверены что действительно этого хотите?

Я права что у вас уже есть опыт в этом?

Yurievna
    Они ж плод любви мух. Личинки то бишь.

И мотыли и уретры то же?

telo
    мотыли
    Мотыль - плоды любви комаров. уретры видимо берутся из уретры
    Белку с полными лапками орехов посадили на абсолютно гладкий горизонтальный стол и толкнули по направлению к краю. Приближаясь к краю, белка почувствовала опасность. Она понимает законы Ньютона и постаралась предотвратить падение.

тело
    Я права что у вас уже есть опыт в этом?
    Нет, слава богу...
    Вам дома вонь нужна? И червяков этих мерзких видеть...
    ..." И мается былое в темноте"...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика