Все записи пользователя Папина Дочка

1. Я тебя узнал! 1461

Распихала Маруся всех своих ухажеров, а последнего вообще чуть с лестницы не спустила

Она у нас боевая, за себя постоять может, чуть что-сразу на коня, шашку наголо и е-еех, хр-яяяясь и всех недругов в капусту....

Тем более каратистка. Ноги задирать умеет очень высоко. Они с сыном напару, вытянувшись на вертикальный шпагат, по груше боксерской ногами лупят. Груша не вынесла ихних издевательств и треснула от обиды-весь песок высыпался из нее. Надо новую покупать.

В пятницу пришел очередной воздыхатель, с букетом цветов, хулиганистая Маруська ему нос чуть дверью не прищемила, хорошо хоть с крыльца не спихнула. Она может. Когда у нее плохое настроение.

Или, когда выпьет, тогда я сама ее боюсь.

Правда, надо сказать ухажер был противный, скучно-пыльный и надоедливый. И Маруся ему уже неоднократно и внятно говорила, что бы шел все время прямо и не сворачивал никуда и не оглядывался.

У Маруси терпения ...
  2. Незабываемая встреча с товарищами нетрадиционной ориентации 2964

Скучно нам стало, и решили мы прошвырнуться в соседний симпатичный город.

И чего спрашивается дома сидеть, молодым и красивым дэвушкам?

Правда, молодушка была одна, а вторая тетка пред саванного возраста, а впрочем, речь сейчас не о том…

Поехали мы с Марусей подышать свежим океанским воздухом, погулять и поколбаситься в любимый Сан-Франциско

А Маруська хоть и имеет права водительские и гоняет на своем «мерсе» как торпеда, выезжать за пределы города побаивается. А уж тем более в соседний город. А уж тем более по улицам-горкам в Сан-Франциско

А тут говорит, давай, дескать, поедем на моей машине и я сама буду за рулем. Может, избавлюсь от комплекса. Ездить то умеет, но вот дурацкий страх, что заблудится или поедет не в ту сторону ограничивает ее передвижения исключительно нашим колхозом.

А я почему подробно – занудно рассказываю пред историю, так потому что, если бы мы поехали на моей машине, ...

Обновлено 14.10.2015 в 18:03 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории
  3. Романтический ужин 1590

Ну, что?
    Недолго Маруся скучала, перец звонил каждый день, обрывая наш телефон и таки оборвал-Маруся согласилась еще раз попытать счастье.

А перец нажарил на гриле, любимых Марусиных креветок и других морских гадов, разодрал букет роз на лепестки, включил музыку, налил вина в бокалы, свечи зажег и опять ждет Маруську в гости
    Надела Маруся мое платье, а под него новые дорогие сиськи, нафуфурилась и поехала на свидание. Опять же на моей машине.
    А я чего? Я ничего, я осталась пирожки жарить и борщ варить. Маруська сказала ее не ждать. У нее романтическое свидание с продолжением.
    Но опять ничего не получилось...
    Нет, сначала было все как в прошлый раз-:все 24 удовольствия
    И цветы и лепестки и вино и свечи...музыка и танцы и клубника в чоколаде
    Жаркие поцелуи...
    Потом началось самое интересное
    Перец расстегнул рубашечку, снял ее и бросил в правый угол
    Затем так же медленно расстегнул браслет на руке и бросил ...
  4. Поролоновая грудь 2002

Маруська молодая и стройная девушка, прямо тростинка

Все при ней, но....впереди маловато положили. А если честно сказать, то вообще забыли положить хоть что-то. Ровно и гладко, не за что взглядом зацепиться. Прямо совсем скучно посмотреть. И не поймешь, это фасад или совсем наоборот.

Маруся, конечно, жалуется и канючит: тебе хорошо, у тебя вооон сколько, а я?

При этом смотрит на свою грудь и кривИт подковкой хорошенький ротик ...

Купи мне сиськи, я хочу сиськи, у меня нет какой жизни без сисек...

Я не реагирую, да и Маруся ноет по инерции, давно было сказано: когда родишь ребенка, тогда и проси подарок на день рождения.

Ну я же инвалид- стонет Маруська, ну как тебе не жалко меня

Этого я уже не выдерживаю, обнимаю свой цветочек, целую в нос и везу в магазин за сиськами.

Нет, не настоящими, конечно, а поролоновыми

Идем мы по магазину и вдруг видим отличный ...

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика