Все записи дневника | Настройка ленты

1. Погуляем виртуально 729

Вот нашла случайно приятность. Надо будет побродить на досуге виртуально, раз уж реально пока не удается.
    http://www.citywalls.ru/
    Метки: питер
    Категории
    Личный
  2. астрология 682

Увлекаюсь астрологией, сама учусь, книжки читаю и тыкаюсь в зетке.
    С удвольствием присоединюсь к клубу таких же, если кто-то откроет тему в подвале. Можно разбирать карты из ФЛ, если авторы данные дадут, транзиты смотреть, вместе учиться, хорары решать и т.п.
    Метки: астрология
    Категории
    Без категории
  3. Про БАДы из iHerb и других источников 696

Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Nuala Посмотреть сообщение
    не подскажете картинкой какой именно
    Country Life, Gluten Free, Biotin, High Potency, 5 mg, 120 Veggie Caps

Я бы не ограничивалась одним биотином, прекрасное средство для волос и ногтей - BioSil

Эти два средства в комплексе дают исключительный результат! Биосил только неприятный на вкус, но можно пить с соком. И надо брать только жидкий
    Категории
    Без категории
  4. Про рыбий жир 1088

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    ЛюсьенККК,
    Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    вот теперь мучаюсь - чего из рыбьего жира заказать

Вы знаете, я очень много читала литературы по поводу рыбьего жира.. и в итоге пришла к 3 препаратам, которые и покупаю :

1. Minami Nutrition, Platinum, Omega-3 + D3 Formula http://www.iherb.com/Minami-Nutritio...Softgels/37975 На мой взгляд, это лучшие капсулы с рыбьем жиром..

В них сумма нужных нам EPA и DHA 1000мг на 1 капсулу в 1100 мг.. это максимально возможная концентрация нужных нам омег на рынке.. лучше только рыбий жир без капсул..

2. В других капсулах, даже в очень хороших типа Nordic Naturals, Ultimate Omega http://www.iherb.com/Nordic-Naturals...Soft-Gels/4200 EPA и DHA в сумме дают 1100мг на 2 капсулы, каждая из которых обычно по 1000 мг .. то есть по содержанию EPA и DHA эти капсулы уступают первым, но фирма хорошая.. и вполне можно пить 2 капсулы
    ...
    Категории
    БАДы
  5. Детская книжка 1784

Читала вечером восмилетнему ребенку (это у нас ритуал такой, я читаю вслух, а он глазами следит и олновременно читает про себя), книжка кончилась, стала думать, что следующее.
    Вдруг вспомнила из своего детства историю про Лиско. Довольно быстро нашла в сети, автор Борис Априлов, Болгария. Помнится, мне в детстве очень понравилось.
    Категории
    Без категории
  6. Сладенького захотелось 1197

7. Желатин 1497

Цитата Сообщение от Макс нажми кнопку! Посмотреть сообщение
    интересно и просто...

Отдыхая на Красном море в Эйлате, я познакомилась с очень
    интересными людьми. Они из Америки.
    Это пожилые люди 75- 80 лет. Много путешествуют. Путешествия
    часто сопровождаются длительными походами.
    Ножками- Ножками. А как же суставчики?
    И вот сегодня прислали они мне интересный рецепт для поддержки
    суставов. спешу поделиться,
    а может быть , и пригодится.

Давно по радио услышал выступление военного врача, профессора с
    советом как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав
    многие проблемы, с ними связанные.
    Проверил на себе, знакомых - чудо просто.

Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г
    (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть
    стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха
    (примерно5г), размешиваете и оставляете до утра.
    Смысл в том, что так он
    ...
    Категории
    БАДы
  8. Вопрос к Так себе и вообще к тем, кто сечет фишку (из архива) 1074

[QUOTE=Ms_Teria_Buff;5310085]Тут надысь роюсь я во вчерашнем окаменевшем дерьме, читаю всякую мемуару, то да се, и возник у меня один вопрос.

Приснопамятный диалог Ахматовой и Зощенко с английскими студентами в 1954 году. Тот самый, про который АА говорила, что "Мишенька не выдержал второго тура". Тот самый, который окончательно погубил Зощенко. Тот самый, из-за которого некоторые "общественники" обвинили Ахматову в том, что она "поцеловала у злодея ручку". Ну, в общем, те, кто сечет фишку, знают, о чем речь.

Вопрос заключается в следующем. Есть куча мемураных свидетельств и различных дискурсов, касающихся поведения, так сказать, российской стороны - Ахматовой и Зощенко. Но я нигде не встречала даже упоминания о том, что кто-то из тех самых английских студентов хоть одним словом в дальнейшем обмолвился об этой встрече. То есть никаких следов свидетельств с той стороны, со стороны свободных мореплавателей, мне обнаружить
    ...
  9. 1 789

10. Про БАДы из iHerb и других источников 658

Цитата Сообщение от Люляха Посмотреть сообщение
    Вести из прессы. Американские ученые сообщают, что по последним исследованиям старость наступать начинает у всех без исключения с 39 лет. С этого возраста недостаточно полноценно функционировать начинает миелин. После этого я почитала в http://www.betternutrition.com для миелина ацетил-л карнитин (еще лучше с альфалипоевой кислотой) (как раз получила, как чуяла, что спасаться срочно надо))). Потом еще пишут про фолиевую кислоту и B12.
    Категории
    БАДы
  11. Без загалоффка 833

Пока тут не будет ничего, кроме того, что меня можно найти на фейсе
    Друзьям всегда рада, новым друзьям в зависимости от, так что если мы не знакомы, представляйтесь, пожалуйста!
    Категории
    Без категории
  12. кино 1050

Ходили сегодня на прекрасный французский мульт «Эрнест и Селестина». Рекомендую всем. Чудное содержание, прекрасно нарисован, великолепная музыка. Не скучно взрослым, нравится детям.
    Категории
    Без категории
  13. Распродажа Лиерак в CVS 837

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    Небольшое объявление для американок !

Кому нравится косметика Лиерак, то в CVS сейчас 75% off на многие продукты.. Я тут отоварилась - купила кремов с серумами по 10-15 долларов каждый вместо 70+.. Довольна

А маски и тональники их вообще за 7-8 долларов продают. Коммунизм прям
    Категории
    Полезности
  14. Настроение 1133

Никогда не думала, что могу чувствовать себя столь несчастной находясь в дорогущем отеле в красивейших горах во Франции. И что потом нахлынет такая дикая депрессия, что хотеться будет только одного: реветь. А всего только отпуск пропал. . Погоды не было. Совсем. И поправить этого нельзя. Там куксилась, теперь уже тут все никак отойти не могу.
    Категории
    Без категории
  15. Ox 977

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика