Последние записи | Настройка ленты

1. Господа, вы звери 35

Уже неоднократно тот или иной вид живности (а может быть и другие объекты природы - камни и т.п.) вырывался вперед на Планете.
    Сейчас это человек.
    Звери-то договорились жить без замысловатостей.
    Это мы, люди, называем себя Царем природы.
    На самом деле мы изгои. Мы нарушили договор и нагло присвоили себе право главных на планете.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. О просмотренном. Часть 14. Робертс, Мур, Йовович, Буллок и... ДиКаприо. :) 105

«Птичий короб»: не глазейте по сторонам
    «Нечто ужасное» снова обрушилось на Землю. Природа нового катастрофического явления заключалась в пагубном воздействии на человека. При взгляде на некую сущность (?) любой созерцающий ее тут же сходил с ума и обзаводился острой потребностью самоубиться в самое ближайшее время.
    Более подробная рецензия на фильм «Птичий короб»

Издержки «медового месяца» Милы Йовович
    Гавайи – признанный «рай на земле»: лазурное небо, яркая зелень, теплое солнце и парочка маньяков, что разгуливает где-то неподалеку. Слишком велика в округе концентрация потенциальных жертв, потерявших бдительность от
    ...

Обновлено Вчера в 12:46 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги
  3. Женщина хорошего поведения 272

Недавно был такой странный случай в моей группе : пришла одна бывшая студентка-афганка записываться ко мне на новый курс.Вокруг нее просто таки черная аура. Она - известная религиозная фанатка, а сейчас вообще какая-то поглощенная всем ее религиозным настроем

Я предложила ей посидеть в классе, ознакомиться с тем что и как мы делаем.

Она посидела, посмотрела...Девчонки веселились, обсуждали customer service...

Она в середине разговора встала и со словами " я не могу здесь заниматься, мне не подходит" - ушла.

И все переглянулись

Такое странное впечатление - как буд-то она не могла среди светлого находиться

Сегодня рассказываю этот эпизод коллеге-иранцу, а он меня успокаивает:

- Ничего особенного. Темная аура - это явный знак, что афганка помолвлена. Собирается замуж.

- ????? (* молчaливо удивляюсь*)

- Да, порядочной невесте полагается сидеть со строгим видом,
    ...

Обновлено 11.02.2020 в 14:48 Your mistake

Обязательные категории
    Мужчина и женщина, Я и они, Красота
    Категории
    Культура , Психология
  4. Не пей вина, Гертруда (с) 216

Только у меня такой тоскливый февраль?
    Эта странная зима вогнала меня в такое полусонное меланхоличное состояние, что не хочется ничего, даже «чернил и плакать»
    Забив на все, какую неделю спасаю себя от затяжного сплина с помощью гилти-плежер: все свободное время, забив на быт и социум, валяюсь на диване, закутавшись в плед, читаю липрг-шную жвачку, фоном вполглаза смотрю «Великолепный век» (да, да стыд и позор, второй раз уже!!!) и попиваю брют.

Вот такой наш ответ Пастернаку...

Как-то плавно втянулась в необременительный пузырьково-легкий алкоголизм с начала новогодних праздников - горка пробок от кавы, просеко и ламбруско в корзинке на балконе (а именно там я храню стратегические запасы волшебного элексира, ибо люблю брют. И чтобы брют был ледяной - иначе он мерзко кислый) все растёт. Открываешь бутылку, кидаешь пробку в корзинку, наливаешь бокал, бутылку затыкаешь симпатичной пробкой с домиком - сувенир от кого-то. И - под плед ... вроде
    ...

Обновлено 14.02.2020 в 22:11 Потеряшка

Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Личный
  5. О просмотренном. Часть 13. Женские сериалы и мужские боевики. 92

«Утреннее шоу» с Уизерспун и Энистон
    В эфире – утреннее телешоу на одном из главных телеканалов Америки. В студии – Алекс Леви, хотя еще не так давно по соседству с ней сидел соведущий Митч Кесслер. Со скорбным взором Алекс сообщает телезрителям, что Митч был обвинен в сексуальных домогательствах и после 15 лет своей карьеры на студии оказался вынужден ее покинуть.
    Более подробная рецензия на сериал «Утреннее шоу»

«Большая маленькая ложь» от Уизерспун и Кидман
    Молодая мать-одиночка Джейн вместе с сыном переезжает в живописный приморский городок, основной контингент которого составляют преуспевающие богачи и богачки.
    ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги
  6. Избыточные речевые обороты 74

Например, пара ботинок. Итак понятно, что обуться привычнее можно только в пару ботинок, а не в один.
    Правильно говорить - я надел ботинку.
    Изящество.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. Охотники в городе 76

Регулярно вижу в городе мужчин, у которых ненавязчиво выглядывает рукоять ножа.
    Кого только в жизни не бывает.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. приказали жить 74

Долго и счастливо.
    Тоже приятные, в общем, ощущения. Я-то уже два месяца помирать собирался
    Надо проставиться
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  9. Как я китаянок избегал 312

Сажусь в вагон метро. подходят китаянки в мою дверь. Но я ушел от них.

Жена контактирует с китайцами.
    Заказал доставку клетки. Жену в клетку запираю. Кормлю. Опасные отходы она утилизирует. Утехи обеспечивает.
    В общем, развлекаемся.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  10. Счастье случившейся взаимной влюбленности. 218

11. Подмена материальным стимулированием. 420

На митингах в память о ВОВ тусуются насильно согнанные. И значит можно туда не ходить. Зачем?
    Деньгами стимулируют деторождение. И значит самому этого хотеть это дурь.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Пластика = блуд 59

Церковник сказал банальное. Мало ли что в поведении женщины с точки зрения церкви можно назвать блудом.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  13. Скамейка любви 147

Метро Славы. По вечерам там юная парочка целуется на скамейке у вагонов. Они забудут эту скамейку. А я буду помнить ее как их скамейку.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Временно исчезаю. )) 313

Какое-то время меня не будет на форуме - сильное переутомление, запретили сидеть за компьютером.

Может, иногда буду писать несколько слов и пару фоток покажу. ))
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Личный
  15. О просмотренном. Часть 12. Финчер, Шьямалан, "Парфюмер" и другие остросюжетности. 320

«Дом с прислугой». Новый взгляд на Мэри Поппинс и Фрекен Бок
    «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», – написал бы Лев Толстой в своем Твиттере, если бы посмотрел первый сезон сериала «Дом с прислугой»... Супружеская пара теряет трехмесячного ребенка и обзаводится куклой-суррогатом, что должна помочь справиться с трагедией. А после - заигравшаяся в материнство жена нанимает няню, которая - ух ты! - не поведя бровью и не задавая лишних вопросов, начинает заботится о пупсе как о реальном младенце.
    Более подробная рецензия на сериал М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой»

«Охотник
    ...

Обновлено 29.01.2020 в 12:02 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика