Последние записи | Настройка ленты

1. Не переехавшие вещи 628

Когда мы в течение жизни переезжали с квартиры на квартиру, всегда оставались вещи, которые «ни туда, ни сюда» - в новой дальнейшей жизни они уже не нужны, но и из старой выкинуть рука не поднималась. Этакий отживший сухой остаток. Не перевезённые, они потом долго лежали, вычеркнутые из будущей совместной с хозяевами жизни, и до последнего часа передачи квартиры новым жильцам пытались найти себе новых хозяев – их предлагали, изредка продавали, отдавали, в конце концов, выкидывали.
    Бывало и такое, что сами мы, вселяясь в новое жильё, обнаруживали там кучку чужих вещичек, которые «не успели выкинуть, вдруг вам сгодится». И некоторые из них в нашем хозяйстве действительно прижились, например, огромная, больше, чем бумага формата а-2, разделочная доска из фанеры с выступающей полуостровом ручкой. Летом на ней траву раскладываем сушиться - мяту и мелиссу, зимой - пельмени на балконе замораживаем.
    После последнего нашего переезда, когда мы потом возвращались в своё «опустевшее
    ...
    Обязательные категории
    Дом и интерьер
    Категории
    Личный
  2. Магический ритуал дарить деньги 599

Сегодня я дарю деньги коллеге, и коллега в восторге. Завтра она мне дарит деньги, и я в восторге.
    Сам процесс получить деньги в дар это магический ритуал.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика