Последние записи | Настройка ленты

1. Новогодние олени. Стоп! - Новогоднее о лени!!! 965

Новогодние истории. Часть 4

Знаете, что самое суперское в новогодних праздниках?! - возможность совершенно легитимно лениться сколько угодно. Нет, ну конечно, те кому неугодно - могут шуршать на кухне, ходить навещать дорогих и не очень родственников, бегать по магазинам и даже культурным мероприятиям, водить детей на елки, горки и мультики...
    Но истинные лентяи могут в кои-то веки наслаждаться законнным, долгим, комфортным бездельем. Валяясь на диване перед включенным телевизором, нон-стопом показывающим хиты минувшей эпохи в пятисотый раз, с горячим какао и имбирным печеньем, блюдом мандаринов под рукой и держа в уме тазик салатика в холодильнике... Любуясь переливающейся в углу елкой, перелистывая десяток-другой накачанных детективов (фантастики, фентези, любовных романов, мемуаров пассионарных личностей - нужное подчеркнуть) и перебирая список свежих и не очень сериалов, до которых все не доходили руки и вот наконец....
    Изредка лениво выбираясь погулять
    ...

Обновлено 23.12.2018 в 12:12 Потеряшка

Обязательные категории
    Отдых и путешествия, Арт-студия, Я и они
    Категории
    Книги , Культура , Общество , Развлечения , Стихи, проза
  2. Сочувствие 1156

Долгое время жалел молодежь из-за их, часто, треснутых смартфонов.
    Теперь, увидел как народ радостно совершает предновогодние покупки. Они покупают эту колбасу. Копеечную, мерзкую, на праздник.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Детки 950

Будучи Дед Морозом, наблюдал такую ситуацию.
    Девочка лет 3-х. Я детям говорю - придумайте пожелание, сейчас воплощать будем.
    Она долго долго водила глазами, думала. А лицо вдруг стало такое хитрющее. И за время нашего представления так несколько раз повторялось - длинные периоды глубоких раздумий, а потом хитрющее лицо.
    Потом мы ушли, и ее мама прислала мне СМС - девочка эта долго долго думала и вдруг выдала - а Дед Мороз был интересный, и села делать поделки для Деда Мороза на следующий год.

А на другом адресе ее сверстница корчила забавные рожицы - когда я из пулемета мыльные пузыри выпускал, очень забавно выражала восторг и удивление, а потом когда этот пистолет-пулемет использовала как шуруповерт для ремонта своих колесных устройств. А еще она очень обаятельно выглядела в костюме фигуристки - шлем и "коньки" для паркета на сдвоенных лезвиях. Серьезная и деловая.

Костюмы у девчонок были костюмами фей, бальные, с украшениями
    ...
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика