Последние записи | Настройка ленты

1. Белая накидка 286

По телевизору рекламируют накидку-платок для посещения храма: "Купи себе и в подарок дочери, маме, сестре, близкой подруге"... Так красиво преподносят, что я представила, как вместе с мамой/дочерью/сестрой/подругой идём такие близкие, в одинаковых белых платках-накидках, как невесты... Эх! Жаль, что мне не надо такой накидки - подходящий подарок был бы: и ценой, и малым объемом, и красотой! Так бы вместе в храм ходили!... Аж завидно стало тем, кому надо. Кто там говорил? - "Я в Бога не верю, но я в нём нуждаюсь".

Обновлено 28.12.2018 в 22:37 Фёкла

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный
  2. Калифорнийская зима 1330

Зимы у нас скучные.

Никаких перемен, те же зеленые лужайки, цветы и ласковое солнце. Только некоторые деревья сбрасывают листья и это хорошо, потому как все остальные сияют яркой зеленью, умытой легкими дождями.

А рододендроны еще и цветут. А уж камелии так усыпаны цветами, что листвы не видно. И цветы у них такие изящные, даже не верится, что они живые, настолько они безупречны в своей красоте.

Солнце светит ярко, но уже не греет, воздух прохладный.
    В домашнем бассейне купаться холодно, хожу в общественный, через дорогу.

Ласковому солнцу не доверяю, оно коварно. Щедро мажу кремом мордочку, плечи, руки и хрудь выпирающую из купальника.

В бассейне красота: нет общительных американских старушек и нет веселых прыгучих детей.

Эти малолетние «бандиты» обычно засыпают меня вопросами и просьбами: а как тебя зовут, а можно я встану тебе на плечи и прыгну как с вышки, а можно я буду держаться за
    ...

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика