Популярные записи за неделю

1. Ужас, ужас 178

Вначале из воды вылез Ихтиандр. И это оказался юноша свалившийся в Неву. И я не убедился, что он не подхватит воспаление легких по дороге домой.
    Через полчаса.
    У Сенной юноша беседовал с темными личностями. И я не убедился, что это не насилие.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Тролли в Интернете. Как распознать? 35

Кто бывает на форумах общения в Интернете, знает, что есть там такое явление, как тролли. Как перестать на них реагировать, отвечать им? Они же... цепляют!

Если стало понятно, что некто является именно троллем, что он (она) подначивает, провоцирует, переходит на личности и пр. специально, с умыслом - всё, не хочется реагировать. Уже не хочется. И перестаёшь тролля кормить.

Именно так бы это и определила: когда специально и с умыслом некто пытается вывести из себя, развести на эмоциональные отклики других пользователей. То есть, троллизм - это именно тенденция. И у этой тенденции есть свои очевидные признаки.

1. Подначивание - задаются вопросы типа: а вы действительно так думаете и считаете себя правым? И тут же на этот вопрос даётся ответ, самим троллем даётся - ну вы такой... сякой... и не правы... и вообще... и ничего не знаете и не понимаете... Смысл - выставить другого участника идиотом.

2. Вставание в позу жертвы. Это делается троллем
    ...

Обновлено 03.12.2019 в 20:59 Тигра Полосатая

Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  3. Постройка охотничье-рыбацкого зимовья. Часть 1 - каркас 30

1 декабря 2019г. в Горной Шории, около лосинной тропы, начал постройку охотничье-рыбацкого зимовья. Лося так и не снял на видео, но отдохнул душевно..

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика