Последние записи | Настройка ленты

1. Туалет в театре модном 16

Это позор. Уже не в первый раз обнаруживаю вонищу на весь театр из туалета. Как такое может быть мне не понятно.
    Теперь это Балтийский дом.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Откуда в детстве счастье. 18

Детство это когда тебя бесплатно везут в общественном транспорте.
    Но я повзрослел. И уже пора умирать
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Крещение 41

4. Чего изволите? 26

Посмотрела тут в кино по тихой грусти американский ужастик (известное дело - когда печаль одолевает нет лучшего лекарства как посмотреть как другим ну уж совсем край приходит) - "Бойся своих желаний". Про школьницу, которая получила исполняющую желания шкатулку. Ну дальше вы себе можете уже представить . Классику все помнят.
    Уж сколько раз твердили миру: никакая штука не сделает вас счастливым. Вспомнимлось (по трешевой нарастающей) :

Цветик-семицветик и легкомысленная девочка Женя (мультик советской эпохи), еще в эту кучу
    Двое-из-ларца одинаковы с лица и ленивец Вовка в Тридевятом царстве;
    Опять же увалень Ваня и кольцо Скарабеи
    Золотая рыбка и бесхребетный рыбак (поучительная притча от нашего светоча);
    Пульт по управлению миром и Адам Сэндлер ("Клик: С пультом по жизни");
    Волшебная палочка из НИИЧАВО для влюбленного в замороженную принцессу Абдулова ("Чародеи")
    Красная машина для школьного
    ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино
  5. Зонт при минус 10 50

Наблюдаю на людях рюкзаки с вдетым в них навечно зонтом.
    Разные версии приходят в голову о том, каких событий человек ожидает, таская в стужу зонт.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Есть ли такая книга 21

Реально ли писать книгу с описанием сотен уловок взаимодействия с самодурами?
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  7. Плен, побег, погоня и др. приключения 146

Пришла моя коллега Джанет и спрашивает тихим заговорщицким голосом, не разжимая губ, как чревовещатель»: Ты плавать любишь?»

Конечно, громко радуюсь я и подскакиваю на кресле от избытка приятных эмоций.

Где плавать? Я согласна!Ура!
    Плавание мой любимый вид спорта.

Тих-оооО, машет на меня руками Джанет, чего ты орешь на весь офис, и делает непроницаемое лицо, как у Штирлица.

У тебя абонемент есть в CFF?

Да, конечно, но я ленюсь в зал ходить, только в бассейн по вечерам хожу плавать, да и то не всегда.

Вот! Говорит Джанет и делает хитрое лицо.

У нас открылся новый, недалеко, прямо через 2 остановки. Мы можем с тобой в ланч ходить плавать, радуется она и опасливо оглядывается по сторонам.

Но ланч всего час, мы не будем успевать...

Молчи! Зажимает мне рот Джанет, прямо как шпионка.
    Мы будем ходить плавать и будем (!) все успевать. Ты поняла-проверяет
    ...

Обновлено Вчера в 02:59 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные
    Категории
    Без категории
  8. Свекрови 37

Оказывается свекровь это почти всегда мерзавка, в 99% случаев, даже тогда когда она сама это не замечает.
    Поверю на слово в это утверждение.
    Но отчего все эти дамы во всех прочих случаях порядочны?
    Можно ли быть сволочью в одной сфере жизни, а в целом порядочным?

Или феномен свекрови в обществе не разгадан. Никто не знает что делать со свекровями.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  9. Мешок бомжа 48

Еду вчера в приличной одежде. Но в руках у меня пакет. Я его заклеивал скотчем, он в рваных дырах, потертый.
    Мелочи.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. Ласковая девочка 413

Заболела я тут, лежала несколько дней, кашляла, так, что соседям слышно было.

Перед тем, как свалиться, забаррикадировалась в своей комнате и дверь наглухо задраила. Не хотела домашних всех заразить.

Только Мармузетку к себе пустила и она преданно спала рядом со мной все ночи, а днем смотрела русские фильмы. И видимо тоже возомнила себя больной, потому как напрудила мне в туалете на коврик, поганка эдакая.

Забыла, как попроситься на улицу, а скорее всего обленилась, на улице мороз, оно ей надо? Хозяйка авось не заметит.

Я не выходила из своего чумного барака три дня, один раз только съездила к доктору, да и то, вышла через заднее крыльцо, что бы Папа за мной не увязался.

Меня в госпитале очень быстро приняли, несмотря на выходной день, дали антибиотики, через час я уже вернулась и снова легла. Папа даже не успел обнаружить пропажу, сидя в своей мастерской в глубине сада.

Но вечером,
    ...
  11. Грустинка 71

Один из самых грустных вечеров в начале года всегда неизбежен - когда начинаешь убирать елку.
    Все, отпущенная на твою долю в этом году сказка кончилась. Успел-не успел зацепить и прочувствовать - дело твое. Финита ля комедия, ждали- ждали новый год, он быстренько промчался и теперь впереди зима-холода и мноооого-много работы.
    Ждем лето.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный
  12. Гимн Женщине 104

Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ...

Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой на деревню дедушке.

Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице.

Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой.

Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное.

Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской.

Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой.
    ...
    Метки: женщина
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  13. План по валу. Вал по плану 174

Благие намерения... Бла-бла-бла...

Ненене, я не отказываюсь от своих новогодних общаний и всячески следую им, насколько сил хватает.

Почему начало года всегда так внезапно утомительно? Началась работа - и сразу шквал, не передохнуть.
    Так что в плане саморазвития, выжить бы, а там поглядим.

1. Наиболее успешно дела идут с матчастью.
    *Научилась складывать одежки по Конмари - все гениальное просто. Теперь полки заняты компактными стопочками, которые не разваливаются когда начинаешь искать нужную футболку или носки.
    *Подруга укатила из гостей с полным чемоданом одежды и обуви - недрогнувшей рукой отдала ей все, что год не собралась вывести в свет. Неизвестно кто более счастлив
    *разобрала архивы и выкинула полтонны бумажек.
    *Честно сдержала потребительские инстинкты на постновогодних распродажах. Купила только реально нужное - пару трикотажных платьев, ботинки к таким платьям. Ну и по мелочи... Парочка
    ...
    Обязательные категории
    Тонус
    Категории
    Личный
  14. Моя любимая Мармузетка. 388

Она настоящая женщина: кокетливая, ласковая, хитренькая.

Все быстро соображает и всегда знает чего она хочет

Умеет подлизаться, надурить и окрутить вокруг пальца.

Помнит всех кто когда-либо гостил у нас в доме. Узнает человека и радуется ему, как родному, даже если не видела пару лет. Но при этом, она четко различает людей, которые не любят маленьких собачек и всегда истошно облаивает их.

Наш приятель Слава терпеть не может маленьких шавок и всегда называет нашу Мармузетку «кусок гавна». Она понимает его слова и яростно его ненавидит. Кидается на него, когда бы он не пришел к нам. Несколько раз хватала за брюки и пару раз за щиколотку.

Племянник приезжает из Германии раз в год, на пару недель, Она помнит его и нежно любит, всегда шумно радуется и радостно подпрыгивает, едва он заходит в дом. Знает, что к нему можно на колени и он будет ее гладить и чесать ей за ухом. Если он приедет через 10 лет, она все равно
    ...

Обновлено 14.01.2018 в 21:31 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Домашние животные, Формула любви
    Категории
    Без категории
  15. Про обезьян, тостовки, негров и рекламу 41

H&M изъял из продажи скандальные толстовки с надписью «Самая крутая обезьянка в джунглях»
    Мне не понять происходящего.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика