Последние записи | Настройка ленты

1. Алгоритм захода в общий туалет 33

Открываешь дверь, стоишь сбоку и ждешь - не закричит ли кто. Потом машешь вовнутрь рукой, не заглядывая. Потом заглядываешь, но чтобы увидеть безобидную часть помещения. Потом закрываешь глаза и входишь и говоришь - я зашел. Потом с закрытыми глазами машешь руками, пытаясь сбить человека с горшка.
    Теперь понятно - туалет возможно пуст. Боком открываешь глаза, готовясь выбежать. После этого надо убедиться, что пустой туалет тебе не грезится.
    Все это надо проделать потому, что дамы забывают закрыться. При этом они глухие, слепые и задумчивые.
    Но если застанешь их на горшке, то крику будет неимоверно.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  2. Мои кулинарные удачи и открытия 29

Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МАРЕКС Посмотреть сообщение
    Что-то хочется сделать, но СУПЕР ПРОСТОЕ.
    МАРЕКС, дорогая, с наступающим днем рождения!
    А я как раз собиралась выставить простейшую и вкуснейшую выпечку, которая подойдет к любому блюду вместо хлеба.
    Нравится всем! На приготовление уходит 7 минут (активные действия). Сегодня делала на завтрак и засекла время.

Вот такие пышки:

Рецепт:

2 яйца
    1 с теплого молока
    1 с муки
    1 ч л Кошер соли
    3 с л растопленного масла (частью его щедро смазать формы для маффинов, особенно дно)

У меня выпекались 30 минут при 400 F.

Процесс настолько прост: все забрасываешь в блендер,
    ...
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Без категории
  3. Цена успешной терапии 235

Психотерапия – активный процесс не только со стороны психотерапевта, но и клиента, здесь нужно отдавать, вкладываться, за нее необходимо платить.
    Вариант получить что-то, не проявляя личной активности, не проходит, несмотря на частое желание клиента занимать пассивную позицию и ждать чудесного исцеления. Каким бы профессионалом ни был терапевт, как бы ни старался помочь клиенту в решении его проблемы, без встречного движения последнего все его усилия окажутся бесполезными.
    Чем приходиться платить клиенту за успешную терапию?
    Временем, деньгами, усилиями, переживаниями.
    Рассмотрю эти формы «оплаты» более подробно.
    Начну с самого очевидного.
    •Деньги
    Деньги в терапии выполняют ряд важных функций:
    1. Деньги в целом выполняют функцию оценки и в каком-то смысле ценности чего-либо. Не является исключением здесь и терапия. Необходимость платить за терапию, безусловно, повышает ее ценность для клиента, способствуют созданию у него определенной
    ...
  4. Миниюбка и домовитость 75

Фифочка это подарок будущему богатому мужу, это не для женских хлопот
    Обязательные категории
    Дама«»Валет
    Категории
    Без категории
  5. Райский остров и обо всем понемножку Наполеон с кремом пломбир. 123

Цитата Сообщение от Danafr Посмотреть сообщение
    Вот по этому рецепту делала
    Это я ещё муки меньше и масла меньше в тесто сунула

А сколько он стоять может
    Нам его долго не сожрать !
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты
  6. ТРЦ Галерея - это не здание Питера 82

Нет смысла его фотографировать. Оно мертвое. Тысячи раз ходил мимо, ни разу не было интересного кадра
    https://www.be-in.ru/mall/567-galeria/
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  7. Четверть петербуржцев испытывают стресс на работе каждый день 109

Самый стрессовый город в этом плане. Пока не знаю, в чем дело
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  8. О прочитанном. Часть 17. 120

«Все семь волн», Даниэль Глаттауэр – Библиография автора свидетельствует о том, что Даниэлю понадобилось три года, чтобы собраться с мыслями, а Эмми и Лео – 9 месяцев, чтобы наладить стабильный поток корреспонденции в обе стороны. Главное теперь, чтоб Глаттауэру не пришла на ум очередная красивая фраза, которую можно положить в основу следующей книги.
    «Семья», Тони Парсонс – Что-то какая-то странная тенденция в современной литературе наблюдается – повадились мужики женские книжки клепать! И я сейчас даже не столько содержание имею в виду, сколько внутреннее ощущение авторства. – Уж больно по-бабски вышло… Взгляд с позиции сильного слабого пола, стоящего на каблуках.
    «Давай поженимся», Джон Апдайк – Действо начинается первым актом: любовнички резвятся на пляже, в то время, как их дражайшие половины, очевидно, растят детей, зарабатывают деньги и сшибают люстры рогами. Акт второй: любовнички едут в другой город, чтобы сменить прибрежный песок на казенные простыни. Половины
    ...

Обновлено 13.11.2017 в 15:20 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Книги
  9. Интимные фото Волочковой снова 108

бред. Мужик-ведущий смущаясь комментирует фотку где женщина трахается. Сейчас наниматель журналиста заставит его любой грязью заниматься.
    https://www.vesti.ru/videos/show/vid/735930/cid/1/
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  10. Мясорубка конкурсов. 61

Продюсер выбирает будущего подлого кумира, который будет пиарится на скандалах. И эту бездарность раскручивает.
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Без категории
  11. некомпанейская 73

Сидела напротив в метро, явно малообщительная. Что у нее за родители? Что она любит? Руки в царапинах от котенка
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  12. Зачем оно мне надо? (Вдохновилась участницами Райского Острова в Кофемании) 710

Поначалу я съехала, скорей всего, чтобы заставить его приползти на брюхе и умолять меня вернуться. И клясться, что больше никогда… никогда. И как он во всем был не прав, не прав, не прав. И теперь он раскаивается, раскаивается, раскаивается. Ведь это для того, чтобы быть с ним, я разрушила тогда семью, оставила сына-подростка без отца, за одно это он мне обязан, обязан, обязан…
    Но он не торопился приползать. Моя привлекательность сильно пообтрепалась за последние 20 лет, дети живут теперь отдельно, так что он вполне возможно согласился с тем, что «зачем оно мне надо». Раз мы больше не близки и каждый сам в своем мире и в трудную минуту и никаких точек соприкосновения. И бла-бла-бла, что я так искусно насочинила и считала страшно изобретательным и уникальным.

Вобщем, я бесилась, ходила на какие-то безрадостные посиделки с местными тетками, усердно занялась спортзалом, накупила шмоток и с переменным успехом убеждала себя, что мне так гораздо лучше, дома не с кем
    ...

Обновлено 13.11.2017 в 07:47 чарлея

Метки: ирики
    Обязательные категории
    Я и они, Формула любви
    Категории
    Отношения
  13. Девочка рисует, сидя на полу в музее 73

Зашел в зал Бенуа, а там перед картиной, раздвинув широко ноги сидит на полу ребенок лет пяти-семи, согнувшись и уткнувшись носом в альбом для рисования, видимо пыхтит от усердия, что-то в нем рисует. Сфотографировал.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  14. Эволюция доверия. Теория игр 174

15. Девушка на самокате. 68

Подол платья до пят. Кедики.
    Для кого-то эта девушка - обожаемая отцом дочурка, и в ней вся его жизнь
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории