Все записи пользователя Nick970

1. Моему Богу сейчас, должно быть, очень весело…. 532

Это ужасно, но это правда.
    Неравнодушные - помогите!
    Я знаю Оксану, мы работаем вместе. Я постараюсь сделать для нее все, что в моих силах, но меня на все не хватит.
    Все остальное вы прочтете в её блоге. http://aeromake.livejournal.com/164537.html
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Без категории
  2. Сергей Савельев. 528

3. Бутова София, 4 года-ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ 508

Это группа создана для маленькой девочки 4-х лет-Бутовой Софочке, которая нуждается в нашей помощи и ищет поддержку не только у родных и близких, но и у абсолютно не знакомых людей! Которые проникнутся бедой этой семьи и придут на помощь!

ps% эту семью знаю лично, дружен с ней
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  4. МОЗГ НА ПРОКАЧКУ 744

Сегодня весьма не обычный выпуск, друзья. Потому что мы будем говорить о том, как прокачать мозг, а не мышцы. Разобраться в огромном количестве размазанных "соплей" по глянцевым журналам и интернету на этот счет - очень сложно. А тема для нас (Хомо Сапиенсов) очень важна. И это не красивые слова. Большая часть нашей ДНК кодирует вопросы связанные именно с мозгом и нервной системой (некоторые профессоры даже называют цифру 70-80%). Именно поэтому большинство наследственных заболеваний (повреждение ДНК) влияет так или иначе на ЦНС.
    Категории
    Без категории
  5. Сексуальность как сублимированное деторождение 886

Тема первой программы затрагивает проблему обольщения. А. Гордон и его гости пытаются понять является ли обольщение сублимацией деторождения?

Программа Александра Гордона
    Тема: Сексуальность как сублимированное деторождение
    Участники: Сергей Савельев (биолог), Александр Сосланц (психолог)
    Категории
    Без категории
  6. Профилактика. Сергей Савельев 817

7. Научный тык. Эволюция мозга. 1045

научный тык
    с Александром Греком и Андреем Шмаровым
    Почему идет деградация человечества и мы стремительно тупеем? Людям больше не нужны умники?
    Категории
    Без категории
  8. Измена в Ватикане 1078

9. Русская версия. Иван Грозный 697

10. Иван Грозный. Портрет без ретуши 658

11. Час истины - Иван Грозный 818

Час истины. Иван Четвертый Грозный -- православный царь.
    Участники передачи:
    Перевезенцев Сергей Вячеславович, доктор исторических наук, профессор философского факультета МГУ; сопредседатель Правления Союза писателей России
    Борисов Николай Сергеевич, доктор исторических наук, профессор исторического факультета МГУ

Иоанн Васильевич (прозвание Иван (Иоанн) Великий, в поздней историографии Иван IV Грозный; 25 августа 1530, село Коломенское под Москвой — 18 марта 1584, Москва) — Великий Князь Московский и всея Руси (с 1533), царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда царём номинально был Симеон Бекбулатович).

Пришёл к власти в очень раннем возрасте. После восстания в Москве 1547 года правил с участием круга приближённых лиц, который князь Курбский назвал «Избранной радой». При нём начался созыв Земских соборов, составлен Судебник 1550 года. Проведены реформы военной службы, судебной системы и государственного управления, в том числе внедрены ...
    Категории
    Личный
  12. Memento Mori. часть 2 682

13. Memento Mori. часть 1 543

14. Сергей Савельев "В здоровом теле - здоровых дух" 3 475

15. Сергей Савельев "В здоровом теле - здоровых дух" 2 662

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика