Последние записи | Настройка ленты

1. Не пей вина, Гертруда (с) 535

Только у меня такой тоскливый февраль?
    Эта странная зима вогнала меня в такое полусонное меланхоличное состояние, что не хочется ничего, даже «чернил и плакать»
    Забив на все, какую неделю спасаю себя от затяжного сплина с помощью гилти-плежер: все свободное время, забив на быт и социум, валяюсь на диване, закутавшись в плед, читаю липрг-шную жвачку, фоном вполглаза смотрю «Великолепный век» (да, да стыд и позор, второй раз уже!!!) и попиваю брют.

Вот такой наш ответ Пастернаку...

Как-то плавно втянулась в необременительный пузырьково-легкий алкоголизм с начала новогодних праздников - горка пробок от кавы, просеко и ламбруско в корзинке на балконе (а именно там я храню стратегические запасы волшебного элексира, ибо люблю брют. И чтобы брют был ледяной - иначе он мерзко кислый) все растёт. Открываешь бутылку, кидаешь пробку в корзинку, наливаешь бокал, бутылку затыкаешь симпатичной пробкой с домиком - сувенир от кого-то. И - под плед ... вроде
    ...

Обновлено 14.02.2020 в 22:11 Потеряшка

Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Личный
  2. О просмотренном. Часть 13. Женские сериалы и мужские боевики. 270

«Утреннее шоу» с Уизерспун и Энистон
    В эфире – утреннее телешоу на одном из главных телеканалов Америки. В студии – Алекс Леви, хотя еще не так давно по соседству с ней сидел соведущий Митч Кесслер. Со скорбным взором Алекс сообщает телезрителям, что Митч был обвинен в сексуальных домогательствах и после 15 лет своей карьеры на студии оказался вынужден ее покинуть.
    Более подробная рецензия на сериал «Утреннее шоу»

«Большая маленькая ложь» от Уизерспун и Кидман
    Молодая мать-одиночка Джейн вместе с сыном переезжает в живописный приморский городок, основной контингент которого составляют преуспевающие богачи и богачки.
    ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика