Популярные записи за неделю

1. Be a Lady They Said 100

С самого детства девочек приучают соответствовать чужим ожиданиям. Будь любой, но соответствуй внешним стандартам, будь зайкой и - получи пирожок с полочки в виде одобрения. Мне нравится, что в последнее время все чаще начали говорить о том, что быть собой не стыдно. Собой - не жить навязанными извне мнениями и оценочными суждениями, выбирать то, что откликается. И это не про эгоизм. Это про любовь к себе в лучшем проявлении.

Ну а Cynthia Nixon прекрасна

"Будь леди", - говорят они. У тебя слишком короткая юбка. Твоя рубашка слишком длинная. Не обнажайся так сильно. Прикройся. Оставь хоть какое-то пространство для воображения. Не искушай. Мужчины не могут себя контролировать. У мужчин есть потребности. Будь сексуальной. Будь соблазнительной. Не провоцируй. Ты просто просишь об этом. Носи черное. Носи каблуки. Ты слишком вырядилась. Ты одета слишком просто. Что-то ты распустилась.

"Будь леди", - говорят они. Не будь
    ...

Обновлено 26.02.2020 в 15:07 Media Ho

Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Без категории
  2. Пантера на Мерсе 63

Пошла покупать кроссовки. Потому что у меня беговой кризис - мои прошлогодние вездеходные «найки» (высокие и кожаные - милое дело шастать по грязи и мокрому снегу) вдруг вышли из строя - тупо лопнули подошвы. Китайцы наверняка во всем виноваты...
    В общем, на улице бог весть что творится, ежедневные 5-7 км никто не отменял, обуви подходящей нет. Нужны хайкеры (обожаю эту манеру любую фигню украшать англицизмами).
    Казалось бы, чего проще - пошёл, купил, обул и побежал/пошёл. Ну да ну да... распродажа на все, но нужные «вездеходы» за соблазнительные цены, разумеется, уже остались не твоих размеров. В таких условиях покупать за полную цену вроде как не с руки... печаль

Думаете, ушла с пустыми руками!? Ага, как же. Во-первых, это уже второй заход - уже куплены совершенно чудесные кеды с совершенно волшебной скидкой 80% - но. Замшевые, с бархатными шнурками и со стразиками на щиколотке. Держите меня семеро... ну как в этом эльфийской волшебстве и в жидкую грязь!?
    ...
    Обязательные категории
    Шопинг
    Категории
    Личный , Спорт
  3. Иногда сложно поступать правильно .. ... 21

Смотрю в который раз прекрасное видео Исландии, слушаю чудесную музыку и слова песни I'll Show You
    Джастина Бибера ... и подумалось ..
    Подумалось о том, что этим людям, звёздам, наверное не о чем больше мечтать .. Они добились много большего, чем простые смертные. Они талантливее. Что-то ещё .. Но наверное у них не осталось мечты ..
    Вспомнила несчастного и прекрасного Деппа, как нелепо и глупо сложилась его судьба ..
    Слушаю песню, смотрю на эту прекрасную природу и не понимаю почему человек считает что добрать крути и ощущений он может только бабами или наркотиками, или бухлом .. Почему Джонни так думал ..
    Почему он не поехал в Исландию, не поставил там палатку и не пожил у водопадов и чудесной природы в одиночестве.
    Почему не расслабился просто ...
    Странные люди .. мы. У нас есть нечто, но мы вовремя этого не замечаем..

А тем временем ... вот оно .. счастье.

...
    Обязательные категории
    Я и они, Красота
    Категории
    Красота , Музыка , Природа
  4. Не существует рая, не существует ада 13

Я узнала: не существует ада
    для тех, кто ложится спать, не помыв посуду.
    Те, кто курит,
    необязательно рано умрут от рака легких.
    Далеко не все,
    кто плохо учился в школе,
    станут кассиршами в винно-водочном магазине.
    А еще
    можно подглядывать в карты соседа,
    если он не видит.

Я узнала: не существует рая
    для тех, кто кормит грудью детей до года.
    Не опаздывать в школу еще не значит
    стать в итоге умным или счастливым.
    Грубость, вежливость или задумчивость -
    не дорога в вечность, а просто такие свойства.
    А еще
    недостаточно знать наизусть всего Пастернака,
    чтобы счастливо выйти замуж.

Я узнала: не существует рая
    для тех, кто ложится спать, не помыв посуду.
    Я узнала: не существует ада
    для тех, кто кормит грудью детей до года.
    Существует только моя соседка Оксана,
    курящая и кормящая.
    Вежливая, смешливая, не
    ...
    Обязательные категории
    Кофемания, Kофемолка, Арт-студия, Отцы и дети, Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Моя музыка .. 7

6. пендаль1 0

Никаких условий, можно все, от лирики до психо-триллеров)

Тема - " Странная история о даме с собачкой, ружьем, поклонниками и томиком поэзии")) -

Сообщение от БабаЯга
    слабовата я для вас, как я смотрю
    Просто зарисовки или миниатюры несите. А там еще посмотрим кто плохо играет в шашки )

Шашки, шашки... В шашки то я могу, но в нарды интересней... Мне надо вштырится.. Меня ничего не прет. А без прухи, я амеба.... Чем вштырится? Пойти погулять? Сонца нет.. Пиво? Не хочу. Да и башка еще болеть будет. Чем можно вштыриться? О, пойду жрачку приготовлю! За одно и пожру!
    Тынц-тынц-тынц-ты-дынц.. Опа-опа... Хари Кришна, эврибади...
    Обязательные категории
    Я и они, Секс, Арт-студия, Звездная жизнь
    Категории
    Арт , Личный , Развлечения , Хобби , Юмор

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика