Все записи дневника | Настройка ленты

1. И еще про коллаген 903

Цитата Сообщение от Морда Посмотреть сообщение
    Jasminka,
    http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...-Tablets/16589
    и это
    http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...Capsules/23083
    в этот раз заказала + еще то, что ты советовала, хербал дефенс комплекс, попробую и биосил

Обновлено 05.04.2013 в 08:01 Jasminka

Категории
    БАДы
  2. Еще про коллаген 997

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    Коллагеновые капсулки тогда куплю, а Чондроитин пока допью свой жидкий.. надеюсь тоже как нить хорошо подействует

У меня у папы сильнейший артрит. он ничего не делает по этому поводу, кроме как пьет противоспалительные и обезболивающие таблетки..
    я об эффективности <Chicken Collagen> вычитала на <nih> wеб сайт, там как раз давали результаты исследования. В то время, мне врач советовала что-сот сильное, сама я нашла <Condasmin>, если правильно помню. В нем и был кондратин, МСМ, и что-то есче. Когда я попробовава kоллаген вот этот (оййй, он не 3, а 2) врач мой очень скептически настроена была. Со временем, я только на него перешла, Больше никаких кондратинов.И он работал отлчно

http://www.iherb.com/Twinlab-MaxiLif...-Capsules/2420

А вот несколько месяцев назад добавила есче этот (теперь 1 капсулу одного и одну таблетку другого), И вот этот очень заметно на кожу действует. Когда без
    ...

Обновлено 05.04.2013 в 08:01 Jasminka

Категории
    БАДы
  3. Рисунки Фатимы Томаевой (Италия) 768

4. Коллаген + .. 889

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    Крокодил Фрося,

Вы давали ссылку на Twinlab, MaxiLife, Collagen Type II, так? Писали , что давно принимаете.. а воач ваш была скептичеки настроена.. но теперь вы его все время пьете.. Ну так у него состав точно такой же, как и у того, что Морда дала.. один к одному.. я боюсь его принимать

Насчет гиулароновой кислоты, приема внутрь, у меня какое-то предубеждение
    Но вы ее принимаете тем не менее Она в составе Twinlab, MaxiLife, Collagen Type II.. там же и хондроитин есть..

На <iherb> покупаю концентрированную, сделанную для профессионалов. Очень нравится <Reviva labs> Могу ссылку дать, ежели кому нужно
    Ссылку нужно

Reviva labs есть на iherb?

Я эту гуалуронку покупаю японскую.. тоже концентрированную, но где то читала, что внутрь ее принимать более результативно..

Как наз эта чудодейственная штука?
    ...

Обновлено 05.04.2013 в 08:02 Jasminka

Категории
    БАДы
  5. Магазин воков в СФ 975

Жасминка,

Я на Амазоне, в воках, вашей милостью, в воках. Теперь понимаю, что их чугун не тяжелыи, но его муторно обрабатывать. И, оказывается, плоское/не плоское дно зависит не от газ/электрическая плита, а от конструцции плиты. Так пишут расстроенные покупатели.
    Магазинчик, кот по отзывам расчудесныи как в реале так и виртуале, в СФ.

Вот один из их воков, кот я выбрала, есче добавлю в этот же пост, позже

http://www.amazon.com/Excellent-Qual...A1ZE3YQCB1FPAZ

Magazinchik, kot prodaet voki mnoju vybrannye

About The Wok Shop
    Located in the heart of San Francisco's famous Chinatown, The Wok Shop is a family owned and operated business specializing in hard-to-find Asian cooking tools. For over 40 years,(1969), we have enjoyed an excellent reputation for having a knowledgeable and friendly staff prepared to answer the
    ...

Обновлено 05.04.2013 в 07:41 Jasminka

Категории
    Полезности
  6. О хрени 1100

858259-2011.03.21-08.59.00-bomz.org-demotivator_hrenoten_yeto_ten_otbrasiyvaemaya_listyami_hrena.jpg

Хренотень - это тень, отбрасываемая листьями хрена на другую растительность,а дневничок в Кофейне - это просто хрень.
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика