Последние записи | Настройка ленты

1. Про патологическую любовь 330

- Однажды психологи провели один очень интересный полевой эксперимент. В центре цветочной лужайки они посадили мать с годовалым ребенком. Мать сидела на специальном люке, который мог быстро уходить под землю и полностью скрывать ее от глаз ребенка.

Что происходило дальше. Мать с ребенком сидят в центре лужайки. Ребенок осторожно осматривается. Затем так же осторожно отпускает мать и начинает с интересом исследовать окружающий его мир. В это время психологи быстро прячут мать в углубление под землю и ребенок, обернувшись в очередной раз, не обнаруживает ее на месте. В ту же секунду он полностью теряет интерес к окружающему миру и стремительно мчится туда, где только что была мать. Ее быстро поднимают, ребенок прижимается к матери и полчаса не отпускает ее.

Спустя какое-то время он снова осторожно отпускает ее и, постоянно оглядываясь, начинает исследовать окружающий мир: листочки, цветочки, бабочек. Мать снова прячут. Ребенок с воем и воплями несется к месту,
    ...

Обновлено 15.09.2019 в 21:36 Барб

Обязательные категории
    Мужчина и женщина, Я и они
    Категории
    Личный , Психология
  2. Сосудистая профилактика 594

Одноразовое занятие на эту тему я провожу уже третий месяц. Тема способна вытащить из дома почти любого старика. Оказалась хитом. А хитов у нас не было. Половина стариков не любят заниматься собой и не любят психологов.
    Те кто пришли, думали, что будет скучное пустословие теоретика.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика