Популярные записи за неделю

1. К закону о шлепках 231

Всех моих сверстников в детстве лупили. Всех, кого выпускали гулять во двор. За то, что вовремя домой не пришел. Остальных (их единицы) лишили соблазнов, и они не гуляли.
    Мы слышали про родителей-зверей, они били ремнем с бляхой, до крови. В семье не без урода. Это не было типично.

На самом деле это была игра.
    Мама заявляла - папа придет и накажет. Папа хмурил брови, пару раз вяло взмахивал тонким ремешком (этим шлепком комара не убьешь), я делал вид, что боюсь. И так во всех семьях.
    Лишить сладкого это большее телесное насилие.

Или системы наказаний нет на работе?

Обновлено 10.11.2019 в 20:40 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Карусель 107

Цитата Сообщение от Cupcake Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Люляха Посмотреть сообщение
    Девочки, я знаю, что в стописятый раз, но не могу найти рецепт штоллена. Поможите, а?
    Был в Райском острове, но тему, похоже, удалили. Вот в дневнике осталась ссылка. https://forum.cofe.ru/entry.php?b=10923

И вот еще ссылки на все штоллены https://forum.cofe.ru/showthread.php...5#post12981455
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Без категории
  3. А лекции были замечательные ... 107

Мифы о рыцарях. Лекция доцента Санкт-Петербургского госуниверситета Олега Валерьевича Соколова.

4. Бубновский - упражнения для спины 74

5. Упражнения для спины 69

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    Так давай сюда, это же по теме!
    Пишу

Дисклеймер: у меня радикулита нет, а есть просто слегка поношенные позвонки (от старости))), ну и сидячая работа
    При ходьбе (а хожу ч много) иногда побаливает спина, иногда весьма ощутимо
    Физиотерапевт сказал, что заниматься надо минут 15-20 ежедневно и это укрепит именно мышцы поясницы и бедренного сустава. Пообещал, что если не буду манкировать, то через два месяца об этом забуду

Упражнения простые и их всего три

1. Лечь на спину. Согнуть ноги в коленях и сомкнуть их. Поворачивать колени влево и вправо, стараясь ими достать пола. Лопатки от пола не отрывать. Держать на каждой стороне по 30 секунд. 10 раз в одну сторону, 10 раз в другую

2, Лежа на спине, согнуть ноги в коленях и поднимать таз как можно выше. Руки вдоль тела. Держать поднятым таз 10 секунд. Повторить 10 раз

3, Лежа на спине обхватить правую ногу под коленом левой рукой, правую
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  6. Все про кофе 4

Кофе. Как много в этом слове близкого и родного многим людям в различных странах и городах.
    Существуют клубы кофеманов, элитные сорта кофе, множество различных способов приготовления кофе, ценителей и гурманов кофе.
    Этот волшебный напиток был известен еще в первом тысячелетии до н.э. В Европу же попал из Голландских колоний, и считается, что именно Амстердам прародитель всех кофейных зерен Европы.
    С тех самых давних пор кофе начал покорять человечество своим дивным вкусом и ароматом.
    Теперь, спустя много веков, без вкуса кофе по утрам наверное, не представляет свое существование добрая половина населения земли. Тонкий аромат кофейного напитка струится по утренним улицам Парижа и Нью-Йорка, Лондона и Берлина, бодрящий аромат кофе доставляет наслаждение истинным гурманам, и простым людям, спешащим в утренней сутолоке на работу.
    Кто может спорить с утверждением, что кофе – напиток богов. Ведь именно кофе было в свое время элитным напитком.
    Кофе это
    ...
    Метки: кофе
    Обязательные категории
    Кофемания
    Категории
    Еда и рецепты

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика