Последние записи | Настройка ленты

1. простыла 6

2. Странная история дамы с собачкой. Начало. 10

Учитывая критику и по некоторым просьбам, слегка отредактированно .

* * *

-Хозяйка, ну, Хо-зяй-ка! Ну пошли гулять! Пошли, а?!
    Мелкая чи-хуа-хуа крутилась повизгивая вокруг красивых ног ЗОлы.
    -Люсьена, веди себя пристойно. Ты же с родословной, а не какая то дворняжка - обратилась она к собачке.
    -Мне надо решить вопрос с Ингваром. Он не хочет дарить мне манто. Ты представляешь?
    -Гулять, гулять, гулять хочу! - не унималась Люсьена. Пора уже, пора! Сейчас придет Гунар, принесёт сахарную косточку! Только он балует меня сахарной косточкой! Пошли, пошли, ну скорей же!
    Пес крутился и подпрыгивал. Зола говорила по телефону.
    -Ингвар, какой каприз? Мне необходимо это манто. Ну и что, что есть? Ну и что, что двадцать семь? Ты хочешь, чтоб я в старых ходила?? Чтоб надо мной все смеялись??? Ты предлагаешь мне гулять с Люси в старом манто?? По центральному парку?? Боже, Ингвар, я ТАК в тебе ошиблась? Это ужасно. Нам надо расстаться.
    ...
    Обязательные категории
    Секс, Арт-студия
    Категории
    Арт , Стихи, проза
  3. Странная история дамы с собачкой. Окончание. 6

Зола одела на Люси розовый комбинезончик, взяла в одну руку зонт от солнца, в другую Люси и пошла к дому Менча. Он предлагал отправить за ней такси, но Зола намеренно отказалась. Она выбрала странную дорогу - вдоль паркового забора по едва заметной тропинке. Из людей ею практически, никто не пользовался. Но, эта тропинка была хорошо знакома Люси. Когда их с Корнетом отпускали погулять, они бегали сюда прятать сахарные косточки. Вон там их заветное местечко. Люси дернулась из рук Хозяйки.
    -Хочешь побегать? Ну иди.
    Зола отпустила Люсьену и тут же пожалела. Люси кинулась к зарослям колючего крыжовника, который рос местами за забором парка. Скуля и визжа она стала раскапывать слегка притоптанную землю.
    -Люсьена! Вернись! Прекрати сейчас же! Как тебе не стыдно! - отчитывала Зола собачку, оглядываясь по сторонам. Но пес не унимался. Продолжая рвать землю лапами. Наконец, Зола смогла взять Люси на руки, прижала ее к себе, не смотря на то, что песьи лапки были грязными. И быстро
    ...

Обновлено Вчера в 00:19 БабаЯга

Обязательные категории
    Арт-студия, Место встречи, Секс
    Категории
    Арт , Стихи, проза , Хобби
  4. познакомимся? 362

.

.
    Если вам скажут, что вы выглядите устало, вряд ли вы сочтёте это комплиментом... А я сочла.
    В магазине, сейчас брала пиво. (Не себе). Сцуко паспорт спросили!
    При чем, не потому что закон и постановление... Она долго смотрела на мою рожу... Я часто хожу в этот магазин... Фикс прайс.... Даааа... Фикс прайс это тема, как сказал Щербаков... Кассирша знает меня! А сейчас, я взяла банку пива. Она долго смотрела и смущалась, но все таки спросила
    -А паспорт есть?
    Господи! Да какой паспорт! Я уже одной рукой пенсию почти получала! Пока возраст не подняли... Говорю, что мне под сраку лет уже, тетя! И таки выдала
    -Я с тысяча девятьсот ...Лохматого года! Сказать сколько мне лет, или сами посчитаете??
    Кассирша все так же смущенно кидая на меня взгляд:
    -Правда что ли?
    -Абсолютно!
    -Надо же... - она растерянна... - Я бы в жизни не сказала... Просто

уставшая ДЕВОЧКА
    ...
  5. Комент к городу снов и не только 55

Я не хочу здесь ничего править и делать. Я уже трижды загружала с гаджета картинки к рассказу, но каждый раз,
    чтобы вставить их в пост
    Двиг почему то требует новой загрузки
    Из вложений он их не берет
    Не переносит
    Не вставляет...
    Поэтому сам рассказ без картинок.
    Просто задалбыаают подобные недаработки
    Технические
    Не показывается кто лайкнул.
    Не показывается какой пост.

Бесит.
    21 век. Форум на платформе семидесятого года. Без апгрейда и адаптации. Без элементарных мелочей.
    Даже цитаты нормально не берет
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Арт
  6. Тысячерукая гуаньинь. 99

7. Город Снов. 55

Рассказик, написан на небольшую литературную тусовку.

* * *

"Она забыла браслет". Так подумает он, когда проснется и увидит его в ванне, на полке. Он разрешал ей снимать браслет, когда она моется. И даже если она ложилась спать без браслета, или, уходила утром без него, он был спокоен. Уже года три как он перестал ее ругать, если она забывала браслет. Она не уходила надолго и всегда возвращалась, не зависимо от того, одет браслет на руку, или нет. И он был спокоен. Это гарантирует ей, что он не будет ее искать, хотя бы до вечера. Она столько раз за эти семь лет "забывала" браслет. И каждый раз возвращалась обратно.

Спустившись на один пролет, она еще раз посмотрела на дверь. Яркий луч утреннего солнца лег косой линией на ее карие глаза. Она замерла на секунду, словно взвешивая свое решение. И, не усомнившись в нем, тихо вышла из дома.
    Город давно умер. Дома скрипели старыми дверями и распахнутыми ветром
    ...

Обновлено Сегодня в 00:23 БабаЯга

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Стихи, проза , Хобби
  8. Муслим Магомаев. Виват таланту! 117

Есть люди, которые рождаются раз в пару
    столетий и по которым всегда болит сердце.
    Вечная память!

Обновлено 21.03.2020 в 20:41 Федора

Обязательные категории
    Kофемолка, Место встречи, Арт-студия
    Категории
    Арт , Культура , Музыка
  9. культура во время чумы 94

[QUOTE=Фёкла;18071342]" Обучение
    1.Coursera открыла для вузов и студентов доступ к своим курсам. Пока бесплатный доступ открыт до 31.07.: [url]https://www.coursera.org/coronavirus…[/url]
    2. Фоксфорд дает бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина: [url]https://help.foxford.ru/…[/url]
    3. 300 бесплатных он-лайн курсов от ведущих университетов мира на английском языке: [url]https://qz.com/…/here-are-300-free-ivy-league-university-c…/[/url]
    4. Computer science school for kids. Международная школа для детей и подростков по программированию и графикеи их онлайн уроки, обязательно напишу по результатам. Подтянуть информатику.

Музыка/опера
    1. Венская опера начинает онлайн-трансляции своих спектакле. 15 марта в 19 часов по европейскому времени будет показана опера Золото Рейна: [url]https://www.wiener-staatsoper.at/…/the-wiener-staatsoper-i…/[/url]
    2. Metropolitan opera запускает онлайн трансляции Nightly
    ...
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Арт , Культура , Образование
  10. картинки 79

Цитата Сообщение от Брауни Посмотреть сообщение

Я их помню. Но мне нужно их видеть.
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Развлечения , Хобби
  11. Весенне-литературная тусовка 305

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    В живописи нашла и сфоткала
    Но с радикал ру что-то произошло
    Теперь маленький размер получается
    Это тоже в тему Красотки )
    Обязательные категории
    Кофемания - 2
    Категории
    Арт
  12. Конкурс-туса 290

По тому, как я представляла себе Медвежут, и по её рассказу, выложенному под № ..., дочитав до ... (не до конца), я поняла, что рассказов будет примерно 15.

И вот выложены все рассказы. И их - 15 )
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт
  13. забыла, как это называется у бояр. смысл - дедовщина... 265

Я так понимаю, в королевстве так принято, что каждый боярин обязан выпороть нового холопа. А если не выпорет, то что, боярином быть перестанет? Или холоп в леприкона превратится и всех сожрет?
    Ну, думаю, медалей на всех бояр хватит. У кого побольше, у кого поменьше. Так глядишь, всю коллекцию и соберет холоп. И поедет, по трассе 60.
    Обязательные категории
    Я и они, Арт-студия
    Категории
    Арт , Психология , Хобби
  14. че? 61

15. Искаженная реальность. Рыжик... 383

Как часто мы судим, не зная. ((
    Нет, я все таки скажу. Не смотря на страх, быть как обычно заблокированной, выпиленной... Не смотря на страх,вызвать очередную волну агрессии. Не смотря на страх испортить мнение о себе. Хотя, чо этого бояться, это мнение никогда и не было каким то замечательным. Я всегда где-то между.

Вы судите о человеке исходя из своих личных проекций. Но, совершенно не зная его. Я говорю о всех вас, и о Рыжей. Да, я нарушаю, я обсуждаю. Вот такая сволочь. И я буду еще большей сволочью, утверждая, что вы глубоко заблуждаетесь, вынося моральную оценку Рыжей. Яркий пример. Знакомая у которой дочь стала заикаться. Реплика Рыжей - и почему я не удивлена, вас просто вывернула наизнанку. Злорадствует. Кощунствует. Потирает ручки...

Мне одна дама как то вчесывала, что у меня в следствии болезни искажены фильтры восприятия. Вот я думаю, где искажение, если я в реплике и оценке ситуации приведенной выше, не вижу никакого злорадства и ехидства?
    ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Арт , Личный , Психология , Хобби

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика