Комментарии к дневнику

1. Аватар для БабаЯга
    Тот случай, когда все левые лишние шняги больше сути. Запись вообще не видно.
  2. Аватар для БабаЯга
    Тот случай, когда все левые лишние шняги больше сути. Запись вообще не видно.
  3. Аватар для БабаЯга
    Цитата Сообщение от Медвежут
    Как может бесить комплимент ?
    Объясните плииз мне ктонибуууудь ))
    Давай, не сейчас..
  4. Аватар для БабаЯга
    Цитата Сообщение от Медвежут
    Как может бесить комплимент ?
    Объясните плииз мне ктонибуууудь ))
    Давай, не сейчас..
  5. Аватар для БабаЯга
    Не понимаю. Картинки нельзя ставить в комменты к записям в дневнике, или вообще в дневник? Вроде же я загружала... Или это я не в дневник ставила.. Не помню...
  6. Аватар для БабаЯга
    Не понимаю. Картинки нельзя ставить в комменты к записям в дневнике, или вообще в дневник? Вроде же я загружала... Или это я не в дневник ставила.. Не помню...
  7. Аватар для БабаЯга
    Цитата Сообщение от Медиана2
    Тьфу, тьфу, как говорится. Выстоишь - внукам будешь рассказывать, держись.
    Да, выстоим, конечно... Куда деваться... Сегодня в офис мой ходили. Пока в мою контору устроилась она. Но, неизвестно, будет ли работа. Видела в офисе девчонок с другого магазина. Я там раньше работала. Так их точка вообще закрылась. Ушла я оттуда недели три назад... Во где чуйка... Слава Богу... ))))
  8. Аватар для БабаЯга
    Да, выстоим, конечно... Куда деваться... Сегодня в офис мой ходили. Пока в мою контору устроилась она. Но, неизвестно, будет ли работа. Видела в офисе девчонок с другого магазина. Я там раньше работала. Так их точка вообще закрылась. Ушла я оттуда недели три назад... Во где чуйка... Слава Богу... ))))
  9. Аватар для Медиана2
  10. Аватар для Медиана2
  11. Аватар для БабаЯга
    БабаЯга, привет. Как поживаешь? Москва сейчас трудное место. Ну... Зато Москва. Исторический момент.

Тьфу ты... Это я вместо ответить кнопку редактировать нажимала... И думаю, че так странно все?)

Да ну... Подумаешь, москва... И момент.... Ерунда на постном масле весь этот пафос...

Я не буду говорить пока, как и что... Чтоб не сглазить...
    Дитя уволили. Требуют оплату общаги. С чего она ее оплатит? С чего я ее буду оплачивать?
    Не знаю.... Пока в общаге, на шконке сижу... Выходной сегодня... У меня...
  12. Аватар для БабаЯга
    БабаЯга, привет. Как поживаешь? Москва сейчас трудное место. Ну... Зато Москва. Исторический момент.

Тьфу ты... Это я вместо ответить кнопку редактировать нажимала... И думаю, че так странно все?)

Да ну... Подумаешь, москва... И момент.... Ерунда на постном масле весь этот пафос...

Я не буду говорить пока, как и что... Чтоб не сглазить...
    Дитя уволили. Требуют оплату общаги. С чего она ее оплатит? С чего я ее буду оплачивать?
    Не знаю.... Пока в общаге, на шконке сижу... Выходной сегодня... У меня...
  13. Аватар для Перекати поле
    Цитата Сообщение от Your mistake
    почему вдруг мамы вместо послушной-покорной начали любимым сыночкам внушать об эмоциональных преимуществах самостоятельной
    С самостоятельной развод дешевле
  14. Аватар для Перекати поле
    Цитата Сообщение от Your mistake
    почему вдруг мамы вместо послушной-покорной начали любимым сыночкам внушать об эмоциональных преимуществах самостоятельной
    С самостоятельной развод дешевле
  15. Аватар для Медиана2
  16. Аватар для Медиана2
  17. Аватар для Дмитрий А.
    столько рулонов... Кто-нибудь убьет своего кота.
  18. Аватар для Дмитрий А.
  19. Аватар для Дмитрий А.
  20. Аватар для Дмитрий А.

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика