Последние записи | Настройка ленты

1. Чиновничьи газеты для нас за наши же деньги 440

Газету от администрации раздают, суют в ящик. За наши деньги работает издательство, и читать это невозможно.

А за фига такие игрушки?
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Буллинг в электричке 438

Зашла напуганная дорожной попутчицей и без того всегда тревожная Верочка. Она добирается на работу из пригорода на электричке:
    - Едут почти всегда одни и те же. В дороге - полчаса. Все друг друга в лицо уже знают. И вот одной девушке я однажды наступила на ногу, извинилась. Но с тех пор она стала меня терроризировать: то толкнет как бы нечаянно, то при обгоне на перроне плечом заденет сильно, до боли, а она на скорости идёт, не оглядывается, как будто это совсем не она. И всё это только в тех местах, где камеры не установлены. Мне уже страшно переходить через пропасть между вагоном и перроном, всё время теперь кажется, что она за спиной. Как вот так двинет меня "невзначай", я и упаду в нее. Не знаю, что делать....
    К разговору подключилась зашедшая и всё слышавшая Юля:
    - А ты сфотографируй её неожиданно. Если такая борзая и агрессивная - наверняка с социопатическими наклонностями. У такой, может, и криминальный опыт имеется. Если есть - занервничает, мало ли
    ...

Обновлено 31.05.2019 в 12:46 Фёкла

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный
  3. ВЦИОМ объяснил падение рейтинга доверия к Путину 487

Проведенный недавно опрос ВЦИОМ показал, что личный рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину снизился за неделю до 31,7%

4. Неограниченный мат как крик о том, что нет общих норм. 608

Идут матерятся, все. Ну видят, иду я - мужик простой и сам матерщинник. Но я не хочу этой бесцеремонности от прохожих. Это как у себя дома в семейниках ходить. В них не ходят по Невскому.

Раз никто не делает замечаний, значит разлад, болезненный. Люди не любят когда в обществе разлад.
    Это какой-то сигнал, типа танца пациента.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Уютненько! 234

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика