Комментарии к дневнику

1. Аватар для Потеряшка
    Цитата Сообщение от Your mistake
    Они уже прислушиваются к себе,
    Идеалистка ты Мистейка)
    Клево наверное жить в розовых очках
  2. Аватар для Waldemar
    Лично мне нравятся умные женщины. Остальное второстепенное. Послушных женщин нет и никогда не было. Притворяются )))
  3. Аватар для Waldemar
    Лично мне нравятся умные женщины. Остальное второстепенное. Послушных женщин нет и никогда не было. Притворяются )))
  4. Аватар для Your mistake
    Потеряшка, думаешь, они( мужики) настолько не самостоятельны в понимании самих себя?

А мне кажется, все наоборот: бОльшая свобода женщин принесла бОльшую свободу и мужчинам.
    Они уже прислушиваются к себе, и понимают что и кто нравится именно им.
    И даже могут об этом спокойно говорить )
  5. Аватар для Your mistake
    Потеряшка, думаешь, они( мужики) настолько не самостоятельны в понимании самих себя?

А мне кажется, все наоборот: бОльшая свобода женщин принесла бОльшую свободу и мужчинам.
    Они уже прислушиваются к себе, и понимают что и кто нравится именно им.
    И даже могут об этом спокойно говорить )
  6. Аватар для Потеряшка
    и почему вдруг мамы вместо послушной-покорной начали любимым сыночкам внушать об эмоциональных преимуществах самостоятельной?
    Мамы тоже пошли другие. Другое и внушают)))
    Опять же, внушающих факторов стало куда больше. Вон они (мужики) смотрят Дом 2 со школы и начинают верить, что стервы - это норма жизни
  7. Аватар для Потеряшка
    и почему вдруг мамы вместо послушной-покорной начали любимым сыночкам внушать об эмоциональных преимуществах самостоятельной?
    Мамы тоже пошли другие. Другое и внушают)))
    Опять же, внушающих факторов стало куда больше. Вон они (мужики) смотрят Дом 2 со школы и начинают верить, что стервы - это норма жизни
  8. Аватар для Потеряшка
    Цитата Сообщение от МАРЕКС
    Остальное только экономика.
    Золотые слова
    Привет дорогая
    Я ещё вижу тебя в Игротеке
  9. Аватар для Потеряшка
    Цитата Сообщение от МАРЕКС
    Остальное только экономика.
    Золотые слова
    Привет дорогая
    Я ещё вижу тебя в Игротеке
  10. Аватар для Your mistake
    Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН
    Сначала экономика - потом все остальное.
    Целуйте Клару и Розу за то что сделали всех женщин экономически независимыми.
    Иначе б не было свобод и вольностей.
    Мало сделать женщину финансово независимой для того, чтоб мужчине захотелось ее независимости от него ( в контексте темы)

Что-то еще здесь есть

Берлогин, вы сам покорность или непокорность в женщинах цените? И связан ли ваш выбор со способностью женщипы зарабатывать деньги для себя самой?
  11. Аватар для Your mistake
    Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН
    Мало сделать женщину финансово независимой для того, чтоб мужчине захотелось ее независимости от него ( в контексте темы)

Что-то еще здесь есть

Берлогин, вы сам покорность или непокорность в женщинах цените? И связан ли ваш выбор со способностью женщипы зарабатывать деньги для себя самой?
  12. Аватар для Your mistake
    Цитата Сообщение от Потеряшка
    Какие они были такие и остались - верят тому что им мамы и друзья из подворотни частной школы говорят.
    Раньше говорили, какая должна быть правильная женщина и они верили. И сейчас говорят - и они верят

Можт, мамы наконец сами поняли что делает их сыновей счастливыми?
  13. Аватар для Your mistake
    Цитата Сообщение от Потеряшка
    Какие они были такие и остались - верят тому что им мамы и друзья из подворотни частной школы говорят.
    Раньше говорили, какая должна быть правильная женщина и они верили. И сейчас говорят - и они верят

Можт, мамы наконец сами поняли что делает их сыновей счастливыми?
  14. Аватар для БЕРЛОГИН
  15. Аватар для БЕРЛОГИН
  16. Аватар для МАРЕКС
    Потеряшечка, вот, где мы с тобой встечаемся!
    Я полностью согласна с тобой.
    Остальное только экономика. Так мне кажется.
  17. Аватар для МАРЕКС
    Потеряшечка, вот, где мы с тобой встечаемся!
    Я полностью согласна с тобой.
    Остальное только экономика. Так мне кажется.
  18. Аватар для Потеряшка
    Да ничего с ними не произошло. Какие они были такие и остались - верят тому что им мамы и друзья из подворотни частной школы говорят.
    Так что на кого наткнёшься, того и оберешься
  19. Аватар для Потеряшка
    Да ничего с ними не произошло. Какие они были такие и остались - верят тому что им мамы и друзья из подворотни частной школы говорят.
    Так что на кого наткнёшься, того и оберешься
  20. Аватар для Потеряшка
    Хрень фееричная конечно, но какие у них наряды, украшения и прически.....

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика