Популярные записи за неделю

1. Комплименты при женах 488

Бурно выразил восторг в адрес дамы-пышечки.
    Причем жена не должна знать о том, что я пышечек одобряю. Иначе начнет толстеть, а это ей вредно.
    У другие женщины пусть толстеют, шикарно одеваются, и радуют меня своим видом.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  2. Пауза межпраздничная. 482

пару слов о дне св.Валентина.
    В это время (у нас это в инстинктах) для нас важно событие, важное – тишина, межпраздничная пауза, так было веками.
    Пауза нарушена вклинившимся не нашим праздником. Пауза - это ценность. Поэтому, относясь к этому празднику как к придурковатой игре, мы можем задуматься, но не о любви, а о ошибках, о ошибках тех, кто любить не научился и потому этот праздник отмечает всерьез по европейской схеме, упуская возможность побыть в духовной тишине.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Идти по краю пропасти и оглянуться на красивые ножки. 453

Иду по краю набережной. Все в наледи, на краю ее чуть меньше. Крайне сосредоточен. Народу мало, упаду, не заметят и не вытащат.
    Идет длинноногая.
    Я ей говорю - сейчас заглядевшись на Ваши стройные ножки, я упаду.
    А она - так идите ко мне, от края.

Я ей о том, что нельзя ходить с красивыми ногами. А она - иди ко мне.

Свинство. Мужики гибнут зазря.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  4. Есть женщины в русских селеньях... 403

В воскресенье приедет новый шкаф.
    И поэтому вчера вечером я сделала несколько фотографий старого, описала его дефекты, и выставила на авито за бесценок, лишь бы взяли.
    Практически одновременно в тамошнем авитовском чате мне написали по поводу шкафа две женщины, и я с обеими вступила в переписку.

Одна оказалась практически идеальным покупателем для моих условий- шкаф им нужен в сдаваемую квартиру, и поэтому по большому счету всё равно какой, главное чтобы выглядел более-менее прилично, и дешевый, это как раз наш вариант. Забрать им его удобно именно в тот день, когда нам удобно отдать, и есть 2 мужика, муж и брат этой дамы, которые сами разберут и перевезут. В общем, всё прекрасно.

Но вторая дама - это разговор особый.
    Начала она свой диалог со мной с того, что шкаф наш она готова забрать прямо сейчас, но у неё нет машины.
    Поэтому она клянется (!!!!!) что заберет как только закажет машину.
    Я ей мягко намекнула, что может
    ...
  5. Романы маразматиков 269

Попала дама, в прошлом импозантная и т.п., в больницу. Мало, что у нее маразм, так еще кости переломала, 80 лет.
    Иногда сползала с кровати и совершала ползком прогулки.
    И вдруг, не могут ее найти. Уползла. Куда?
    В итоге нашли в кровати у высокого красавца 70 лет. Они спали, обнявшись.
    С тех пор он приходит к ней полежать. И к другим дамам тоже.

Историю мне рассказала ее дальняя родственница.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Сильно. 237

Никогда не ходи по чужим дорогам, если можешь - давай в объезд.
    Я пришла в этот мир три года назад, не зная о том, кто я есть.
    Были руки чисты, и губы в крови, и в глазах моих ноябри,
    И огромная жажда в моей груди выедала меня изнутри.

И я шла вперед, не зная куда, и вглядывалась в людей,
    и случился первый из них тогда на горелой тропе моей.
    И он взял мои руки и мне сказал: «У меня есть именно то,
    что накормит тебя, что насытит тебя, разлучит тебя с пустотой».

И тогда я поверила – не ему, а в то, что он может мне дать.
    И он дал мне себя, и я ела его, пока было, что поедать.
    И, допив его кровь и доев его тело, я ушла, и была голодна,
    и была тоска, и жажда была, и дальше я шла одна.

А другой пришел в мою жизнь, как цунами и как гроза,
    и сияла солнцем его голова, и камнем были глаза.
    Я легла к ногам у него сама, в голове от голода гул,
    он тогда сказал,
    ...
  7. Сретение, за полчаса до весны. 195

Вчера на ночь перевела стрелки будильника примерно на час позже - сменился рабочий распорядок. Утром, при пробуждении задолго до звонка, появилось не то сновидение, не то ощущение циферблата каких-то незнакомых часов.
    То, что внутренние часы существуют, я об этом знаю точно, потому как про свои собственные внутренние часы уже не раз получала свидетельства. Но на тех, что я почувствовала при пробуждении, было 6-40, а на часах на стене 6-10. Получается, мои внутренние часы спешат на полчаса?
    А ведь когда человек спешит, он прилагает чрезмерные усилия, вовлекается в интенсивные отношения и напряженные планы, боязнь опоздать проявляется в излишней тревожности. Часы, явившиеся во сне, как посредник между моим внутренним временем и астрономическим, показали мне, насколько я в своей жизни спешу - на одну сорок восьмую ).
    В песне, где "Опозданием мы наказаны, что слова любви прежде сказаны, что совсем другим доверяли мы за полчаса до весны", внутренние часы Песняра
    ...

Обновлено 15.02.2019 в 13:11 Фёкла

Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Личный
  8. Салат из свеклы (икра) 94

3 луковицы мелко нарезать, жарить в котелке.
    2 свеклы и 2-3 морковки, потереть на мелкой тёрке. Бросить в лук, когда жидкость выпарится добавить томат (одну маленькую баночку) перец, соль, зелень и потомить ещё 5 минут.
    Когда остынет добавить пару зубочков чеснока.
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты
  9. СтихиЯ. Находки и открытия 85

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    а вдруг?
    любой подкроватный монстр,
    не страшен, суров, ершист.
    не взор свиреп, и не коготь остр,
    а бархатен и пушист?
    игрив, забавен и большеглаз,
    ухожен, лощен, душист,
    и в пару сотен десятков раз
    добрее и лучше нас?

не зол, не опасен, как мир вокруг,
    где наши немы умы,
    а добрый друг, и по факту, вдруг?

чудовища...
    это...
    мы?

Эль Кеннеди
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Отношения
  10. Романтизм vs прагматизм 81

Сдается мне, что ДСВ всем надоел.
    В этом году не насыпались в вацап ни дурацкие открытки с сердечками, ни кучи рекламных предложений (впрочем, косметические бренды все же что-то прислали, для верности присовокупив, что и на 23 февраля предложение действительно).

Вчера прошлась по ТЦ - постновогодний февральский шоппинг - святое дело. Когда еще увидишь чтобы на дорогущее белье со скидкой 50% дали еще 70% скидки - причем на остаток от первых пятидесяти?!

Что характерно, никакого засилья красно-розовых сердечек не наблюдается. Маркетологи как-то решили не разоряться на сомнительном оформлении.

Нашла какой-то магазинчик отечественной косметики - новая марка, не слыхала. Высокомолекулярные сыворотки и все такое, цены на уровне Лореаль.
    У меня есть пунктик - поддерживать отечественного производителя. Если вижу, что кто-то старается, что то делает, пытается пробиться - ну чего ж не помочь, купив хоть пирожок, хоть кусок сыра. Ну
    ...

Обновлено 17.02.2019 в 00:27 Потеряшка

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный , Развлечения , Шоппинг
  11. На последних страницах 72

Есть у меня книга, прочитанная на одном дыхании полгода назад, но с недочитанными последними тремя листами. Неизвестно, почему тогда именно на этом месте сказала себе "Стоп", и дальше - никак. Книгу, как недочитанную, не убирала с прикроватной тумбочки. Она мозолила глаза, напоминала о себе немым укором, и я уже привыкла вытирать с неё пыль заодно с мебелью.
    И вот... снится мне сон. Будто открываю я именно эту книгу на том самом прерванном месте, начинаю читать, и оказывается, что этот трехлистный остаток написан... про меня. Не про такую, как я, а прямо конкретно про меня - с моими именем и фамилией. Или даже - ДЛЯ меня.
    После пробуждения сны часто забываются, растворяются в осознанности дня. Этот же - стоял перед моими глазами картинкой со строчками букв на бумаге и с физическим ощущением держания книги в руках. Выждав пару дней конца рабочей недели, чтоб не всуе, утром выходного дня я выбрала спокойное и комфортное время, села у светлого окна в кресле и шагнула
    ...

Обновлено 18.02.2019 в 15:21 Фёкла

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Личный
  12. Нгоронгоро 58

Нгоронгоро – это национальный заповедник Танзании, который расположен на дне кратера одноименного вулкана.
    Код:
    Даже дорога к этому заповеднику произведет на вас сильное впечатление.
    Так вдоль дороги к Нгоронгоро расположены кемпинги, где туристы останавливаются на ночь. Причем на ночь дверь необходимо плотно закрывать. В противном случае к вам может пробраться скорпион.

Кроме того, по пути к национальному заповеднику Нгоронгоро вам придется пересечь Большой африканский разлом, который всегда окутан дымкой горячих источников. От вида этой картины просто захватывает дух. Но не нужно подходит к краю этого разлома – взгляд в эту 500-метровую бездну вызывает сильное головокружение.

Во время знакомства с достопримечательностями Нгоронгоро можно заметить, что парк разделен на естественные зоны. Так в кустарниках обитают жирафы, в саванне – антилопы с зебрами, на склонах кратера львы, в болотах – бегемоты, а на берегах озера – стая фламинго.

Здесь можно
    ...
    Метки: нгоронгоро
    Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Путешествия
  13. Креатиффф 42

14. жертвоприношение красоте. О комплиментах 24

Мужчины сжигали красавиц. Не могли оставаться нормальными, влюбившись.
    Но сделав комплимент, ты откупаешься им.

Красавица проявляет агрессию - крутит попой.
    Мужчина проявляет агрессию - говорит ей в ответ красивые слова.

Сказал комплимент и прогнал красавицу из души.
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Без категории
  15. Сенаторы России с кримнальным прошлым 14

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика