Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Лиственницы над ручьем... 1855

Узкая аккуратная асфальтовая дорожка, вдоль канала строгой водоохраны. Мы едем всей семьей на велосипедах. Отец, мама, я, и сестренка. При подъезде к деревне, в месте где кончается полоса деревьев вдоль этой тропы, растут несколько лиственниц. Дальше слева от тропы начинается распаханное поле. На ветках шишечки. Вода в ручье закручивается на перекатах. Солнце, тепло. Доносятся запахи сельской местности. Где-то на горе пылит грузовик. 70-е годы. Уже почти проехали поместье 19 века, справа на горке, дворец роскошный. Видны пруды. Впереди еще пара часов дороги, безлюдье, густой лес, часто хвойный, очень красивый один пруд, танкодром, стрельбище. Мы часто проезжали мимо этих лиственниц, летом почти каждые выходные. А лет через десять я там же ехал со своей любимой девушкой. Она шокировала пожилого пузатого мужика своим бюстом. Потом, у этих лиственниц, наедине, разделась догола и легла в потоки воды в ручей. Я помню ее там, она лежит в потоке и смеется. По-азиатски смуглая. Проехав еще часа ...
    Категории
    Красота
  2. Огре. 912

Это в Латвии, 70-е. Извилистая асфальтовая дорога по окраине городка, сосны, среди деревьев на пригорке странное строение с чашей наверху (дождь собирать?). Запах хвои, хвоя на земле. Температура около 20. Недавно был дождь. Я не один, где-то рядом идет кто-то из моих товарищей. Мы - мальчишки.

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика