Все записи пользователя Дмитрий А.

1. Старушка не может по здоровью ремонтировать квартиру. Как ей быть? (денег нанять нет) 4716

Как старушке самой побелить потолок, если нет здоровья и денег? Нельзя даже руки поднимать.
    Как переделать громоздкий шкаф?

Есть дочь, наглая.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Грибок из подвала для жителей первых этажей. 1437

Какие существуют решения, чтобы экранировать доступ грибка из подвала в квартиру на 1-м этаже?
    Обязательные категории
    Дом и интерьер
    Категории
    Без категории
  3. Попрошайки и их деформация, профессиональная. 496

Если дама уже давно нашла очевидный повод для разового попрошайничества, и со временем стала профессиональной попрошайкой, чей чистый доход - 1т.р./час. Скажется ли на ее личности сам факт подобного выбора?
    Чем это отличается от философии воровства?

Обновлено 03.04.2015 в 22:51 Дмитрий А.

Категории
    Без категории
  4. Родовое поместье. Наследство от тестя. Моральный долг - сохранить? 1353

Тестя при жизнь уговаривали продать дом, который выстроили под Валдаем его предки, толщина стены в метр, два этажа, две сотки участок (и еще в поле много). Дом хоть и толстостенный но малюсенький.
    Тесть тогда заявил - не я его строил и не я буду продавать. И в этом я с ним согласен.

Размышляю. Тесть заслуживает того, чтобы учесть его желание возродить дом.
    Сил у меня на это пока не обнаруживаю. В желаниях пытаюсь разобраться. Не пойму чего мне тут нужно.

1. Даже если малой кровью восстановлю дом, то зачем? Туда не добраться. Это почти под Москвой. На ОТ полтора дня пути (своей а/м нет и не собираюсь). Осваивать езду на попутчиках, найденных через Инет, еще не пробовал. Речка и грибной лес там есть. Жена хотела бы дом, но поближе.
    2. Как наиболее дешево и сердито законсервировать развалины? Зашить железом и навесить замок.
    3. Под чью опеку можно его отдать во временное пользование? Место дремучее, людей нет.

Дом уже - кирпичный ...

Обновлено 28.03.2015 в 10:05 Дмитрий А.

Категории
    Без категории
  5. Разнузданный задира. 562

Старик, всех задирает (и коллег и безропотных клиентов), бывший мент. Я работал с силовиками и с трудом представляю, как его терпели коллеги. Что с таким делать?
    Категории
    Без категории
  6. Нужны оснастка и т.п. для процесса реабилитации бомжей. 346

Хочу для своей работы с бомжами следующее - горшки цветочные красивые и т.п., устаревший ПК, планшет и смартфон слегка ломаные, книги толковые для чтения бомжами, тренажеры спортивные, аквариум и т.п., клетку и попугая, дэгу, паука и т.п. в террариум, кресла, диван кожаный, дешевый электро-камин, фото-обои, тумбочки, табуретки, синтезатор.
    Можно что-нибудь еще, на Ваше усмотрение. Сразу всё не сообразил.

Приму безвозмездно или за символическую цену. Адрес Кременчугская.
    Про доставку обещать не могу.
    Категории
    Без категории
  7. Мое цветоводство. 2537

Начинается сезон. Надо закупать семена, для сада на подоконнике и балконе, и в офисе. Что покупать?
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика