Все записи пользователя gallada

1. Рис 707

Замочите 2 стакана(450 г) риса в воде комнатной температуры на 10 минут. Слейте воду, промойте рис и положите его в кастрюлю среднего размера с толстым дном. Добавьте 3 стакана воды, доведите до кипения, убавьте огонь до слабого, накройте крышкой и готовьте 12 минут. Выключите огонь и оставьте кастрюлю с закрытой крышкой еще на 12 минут.
    Снимите крышку с кастрюли с рисом. Перемешайте рис вилкой, чтобы зернышки отделились друг от друга.
    Категории
    Еда и рецепты
  2. Аспириновый пиллинг 705

Растолочь 10 таблеток аспирина в порошок, развести водой до средней кашицы, нанести на задние копыта, обмотать пленкой/пакетом, сверху надеть теплые носки и ходить ча
    Категории
    Без категории
  3. Транспорт Гранада 794

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    или мой пост где я все это уже нашла и написала.)))
    у меня не нашелся, иначе бы я сейчас не искала. А тут решила все распечатать и застряла))
    Т.е. я помнила про автобус/такси и усе

Но зато нашла сайт общественного транспорта Гранады
    http://www.transportesrober.com/transporte/lineas.htm
    Категории
    Без категории
  4. Хлебный суп 573

Цитата Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
    Эльф, бьюсь об заклад, что тебе все известно, но для меня своего рода небольшое открытие мой сегодняшний крем-суп))))
    Итак, незнамо откуда, обнаружилось энное количество даже не черствого, а прямо-таки засохшего хлеба. Мое жизненное кредо - у меня на кухне ничего не пропадает, так что приняла решение приготовить высококалорийный супчик! Мое второе кредо: чем проще, тем лучше, поэтому в литре (примерно) воды сварила пару морковок и пару картофелин средней величины. А тем временем на сковородке тушила лук со сладким перцем, помидоркой и под конец - два крупных зубка чеснока (да!)
    В мой картофельно- морковный , пока еще не суп, забросила сухой хлеб - в общем и целом около буханки, наверное, и дала ему размякнуть при выключенной плите. Потом это дело взбила блендером, влила сливок 15%, какие были, примерно 300-350 мл, размешала и довела до кипения. Протушенные в сковородке овощи добавляла потом прямо в тарелки и посыпала свежей зеленью. Кстати, готовила без специй, только
    ...
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика