Последние записи | Настройка ленты

1. Реклама - возвращается по-немецки. Opel возвращается 10

Но эмблема Опеля это половина эмблемы СС.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Через два месяца страна погибнет. 30

В гречке купленной населением впрок заведутся жучки. И они страну сожрут
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Без категории
  3. Гибель московских Чиновников браконьеров на Алтае 44

9 января 2009 года призошла катастрофа с вертолётом Ми-171 в Алтайских горах во время охоты пассажиров вертолёта на краснокнижных архаров. В результате погибли 7 человек. Погиб полномочный представитель Президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Эта авиакатастрофа вкупе с появившимися в интернете фотографиями убитых архаров вызвала большой резонанс. В видео официальная версия катастрофы, версия 22 пилотов о причинах катастрофы и ещё одна не официальная народная версия.

Более подробно в видео 13 мин. или в тексте под роликом..

Вот такие выводы содержатся в окончательном отчете Межгосударственного авиационного комитета по результатам расследования авиапроисшествия. Причиной катастрофы 9 января вертолета Ми-171, на борту которого находились 11 человек, в том числе высокопоставленные чиновники, стали ошибка в пилотировании пассажира, командира вертолета Ми-8 Алтайской авиабазы «Авиалесоохрана» Владимира Подопригора,
    ...
    Обязательные категории
    Мужской клуб
    Категории
    Путешествия
  4. Секрет популярности фильмов про вампиров. 60

Допускаю ,что популярности в России таких фильмов нет. Нам их продвигают, идеология.
    Власти ждут отрезвления русских. Т.е. мы сами должны обозначить такие фильмы как зло, для России.
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Без категории
  5. познакомимся? 193

.

.
    Если вам скажут, что вы выглядите устало, вряд ли вы сочтёте это комплиментом... А я сочла.
    В магазине, сейчас брала пиво. (Не себе). Сцуко паспорт спросили!
    При чем, не потому что закон и постановление... Она долго смотрела на мою рожу... Я часто хожу в этот магазин... Фикс прайс.... Даааа... Фикс прайс это тема, как сказал Щербаков... Кассирша знает меня! А сейчас, я взяла банку пива. Она долго смотрела и смущалась, но все таки спросила
    -А паспорт есть?
    Господи! Да какой паспорт! Я уже одной рукой пенсию почти получала! Пока возраст не подняли... Говорю, что мне под сраку лет уже, тетя! И таки выдала
    -Я с тысяча девятьсот ...Лохматого года! Сказать сколько мне лет, или сами посчитаете??
    Кассирша все так же смущенно кидая на меня взгляд:
    -Правда что ли?
    -Абсолютно!
    -Надо же... - она растерянна... - Я бы в жизни не сказала... Просто

уставшая ДЕВОЧКА
    ...
  6. Птитим 31

Высыпать в кипящую аоду с солью и чуть соевым маслом
    Варить 8 минут.
    Нарезать таблеточками несколько зубочков чеснока.
    Обжарить пару минут на масле.
    3Нарезаные полосками болгарский перец разных цветов + 2помидора мелко нарезанные , обжарить на сковородке с чесноком, туда же высыпать варёные промытые холодной водой птитим.
    соль перец по вкусу.
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты
  7. Фасолевый паштет 42

5оо г красной фасоли сварить до готовности.
    Перемолоть в мясорубке.
    Добавить 5 зубочков чеснока - выдавить в чеснокодавилке.
    Орехи грецкие 2 жмени тоже перемолоть.
    большую луковицу нарезать и припустить на посном масле.
    Смешать всё, добавить перец и соль по вкусу.
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты
  8. Комент к городу снов и не только 23

Я не хочу здесь ничего править и делать. Я уже трижды загружала с гаджета картинки к рассказу, но каждый раз,
    чтобы вставить их в пост
    Двиг почему то требует новой загрузки
    Из вложений он их не берет
    Не переносит
    Не вставляет...
    Поэтому сам рассказ без картинок.
    Просто задалбыаают подобные недаработки
    Технические
    Не показывается кто лайкнул.
    Не показывается какой пост.

Бесит.
    21 век. Форум на платформе семидесятого года. Без апгрейда и адаптации. Без элементарных мелочей.
    Даже цитаты нормально не берет
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Арт
  9. Как выглядит страсть? 173

Как выглядит страсть?
    Как выглядит страсть двух равных?
    Может так?
    Обязательные категории
    Я и они, Красота, Секс
    Категории
    Кино , Личный , Музыка , Отношения , Психология
  10. КАК ЖИЛ ВЕТЕРАН ВОВ. 36

И пришли помочь Антон с ребятами.
    Бескорыстно сделали ремонт.
    А главное, выслушали пожилых людей
    - внимательно и от чистого сердца.

Обновлено 22.03.2020 в 15:53 Федора

Обязательные категории
    Позиция, Я и они
    Категории
    Культура , Общество , Отношения
  11. Исполнили мечту в 90 лет. 30

12. Тысячерукая гуаньинь. 69

13. Город Снов. 32

Рассказик, написан на небольшую литературную тусовку. По картинкам. Картинки в предыдущем посте дневника.

Город снов.

"Она забыла браслет". Так подумает он, когда проснется и увидит его в ванне, на полке. Он разрешал ей снимать браслет, когда она моется. И даже если она ложилась спать без браслета, или, уходила утром без него, он был спокоен. Уже года три как он перестал ее ругать, если она забывала браслет. Она не уходила надолго и всегда возвращалась, не зависимо от того, одет браслет на руку, или нет. И он уже был спокоен. Это гарантирует ей, что он не будет ее искать, хотя бы до вечера. Она столько раз за эти семь лет "забывала" браслет. И каждый раз возвращалась обратно.

Спустившись на один пролет, она еще раз посмотрела на дверь. Яркий луч утреннего солнца лег косой линией на ее карие глаза. Она замерла на секунду, словно взвешивая свое решение. И, не усомнившись в нем, тихо вышла из дома.
    Город
    ...

Обновлено 23.03.2020 в 10:53 БабаЯга

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Хобби
  14. Лунные отблески 36

1)

Он, Она и луна

Она вдыхала терпкий запах его кожи, горячий и острый после произошедшего, смешивавшийся с тоже терпковатым запахом новой кожи сидений.
    Тронула губами пушистые и колючие мальчишечьи ресницы в уголке глаза и вздрогнула от пронзительного ощущения счастья, которое всполохом прокатилось от спекшихся губ ниже и ниже, туда, где ещё пульсировала неутоленная жажда.
    Усмехнулась, вспомнив, как он, обычно такой взрослый и серьезный, словно мальчишка хвастался новой игрушкой: чудо британского автопрома умело опускаться на рессорах, чтобы барышне не пришлось высоко карабкаться в салон.

Он, неловко развернувшись, чтобы не придавить эту нежную горячую хрупкость под ним, - все-таки каким просторным ни был джип, места в нем для подобных занятий было недостаточно, - уткнулся носом ей в ложбинку, в который раз подивившись тонкому, какому-то жасминовому запаху свежести, всенепременно исходившему от неё.

Она перебирала
    ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Стихи, проза
  15. Муслим Магомаев. Виват таланту! 81

Есть люди, которые рождаются раз в пару
    столетий и по которым всегда болит сердце.
    Вечная память!

Обновлено 21.03.2020 в 20:41 Федора

Обязательные категории
    Арт-студия, Место встречи, Kофемолка
    Категории
    Арт , Культура , Музыка

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика