Последние записи | Настройка ленты

1. Стильность жителей центральных районов Питера 507

В каждом какая-то в одежде чертовщинка, и каждому она идет.
    Обязательные категории
    Мода и стиль
    Категории
    Без категории
  2. Как выбирать партнера для длительных отношений 298

Это конспект аудио - книги на английском языке доктора Клариссы Пинколы Эстес "Как любить женщину".

1. Выбирайте человека так, словно вы слепы. Закройте глаза и почувствуйте, что вы думаете об этом человеке. О его доброте, верности, проницательности, преданности, о его способности позаботиться о вас и позаботиться о себе самом, как о независимом существе. Хотя особенности нашей культуры влияют на многое и то что мы видим нашим внешним взглядом очень важно, гораздо важнее то, что мы видим и воспринимаем нашим внутренним взором, когда наши глаза закрыты.

2. Существует одно главное различие между человеком, который способен стать партнёром для долгих отношений и тем, кто способен быть партнёром только на короткий срок. И эта отличительная черта - способность учиться. Существует испанское высказывание о том, что "тот, кто не способен обучаться - самый нетерпимый". Тот, кто не способен обучаться новому взгляду на вещи, кто не способен
    ...
    Обязательные категории
    Мужчина и женщина, Я и они
    Категории
    Отношения , Психология
  3. Кнопка 129

Кнопка была вредной-превредной! Это на первый взгляд она казалась праведницей. Лежала себе тихонько в коробке с другими кнопками, не выступала, не гадала о том, какую бумажку вздумается кому-нибудь прикнопить к стенке с её помощью. Этим гаданием занимались обычные кнопки, не лелеявшие честолюбивых надежд. Нет! Эта кнопка была совсем другой! Она таила коварные планы.

И она дождалась своего часа.

- Быстро, на стул её клади! - и, открыв коробку, отчего все добропорядочные кнопки ссыпались к одной стенке своего картонного домика, Вредную Кнопку ухватили чьи-то пухлые пальчики.

Кнопку положили на стул остриём вверх, и она чуть не подпрыгнула в предвкушении того, как сейчас, вот сейчас, через минуточку, вопьётся своей иголкой-остриём в чью-то...

- Шухер! - услышала она и затаилась на стуле, желая стать как можно более незаметной.

Стул был обит потёртой серой тканью, поэтому Вредная Кнопка надеялась, что её пропустят
    ...
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза
  4. Дневники наблюдений 454

Вначале было слово (с) о теме "Дедовщина в кофейне":
    "это как аквариум рассматривать..)) "Поведение земноводных в аквариуме"- можно вести дневник наблюдений..как на природоведении))
    -период спячки
    -период активности
    -период размножения..))" (с) Shade

Идея показалась небезынтересной, но нуждающейся в проверке
    Итак...

Период спячки
    - я всего лишь PhD
    - я потерял потребность утверждаться еще 12 лет тому назад
    - мой принцип: играть только по-Правилам
    - не смею вам мешать

Период пробуждения активности
    - Сканы свои Патентов тут тисну - не поверят
    - Плотное общение с атомным реактором меня научило
    - Выхожу из ФизТеха
    - я язычник, поэтому мне дано

Период активности
    - Вот берем меня: ученые степени, успешен...
    - как Зам.Ген.Дира компании Hi-Tec
    - я сам офицер Ядерных Сил РФ...
    - Пшол вон!!!
    ...
    Обязательные категории
    Кофеварка, Домашние животные
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика