Популярные записи за неделю

1. Позор несогнавши пузо 239

Что зубы не чистить, что пузо отъевшись не согнать - поведение не уместное.
    Зажравшись, пресыщенным, ты не ощущаешь мир и не реагируешь на него. Ты не живешь. Ты просто - воспоминание о том, кем был.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Горит пламя ... 48

3. Хроники кулинарной богини. Охотничье рагу из крольчатины 10

Когда я была маленькой, мой дедушка держал кроликов. Они жили в саду в проволочных сетчатых клетках, у них рождались милые пушистые крольчата, которым хотелось придумывать такие же милые имена, но дед не позволял. Потому что рано или поздно каждый из зверьков оказывался на сковороде, тушеный в сметане с луком.
    Как ни жаль мне было кроликов, которым я каждый день собирала вдоль заборов свежую травку, но отказаться от еды было невозможно - тушеная крольчатина это нереально вкусно.

Все просто. Очень. Идёшь на рынок, выбираешь тушку (их продают с мехом на одной лапке, чтобы было видно цвет и породу кому важно (и чтобы не продали ненароком какую-то нутрию или выдру), просишь чтобы тебе её тут же порубили на порционные куски.
    Сковороду разогреть, залить масло и дать накалиться. В горячем масле обжарить куски до уверенного румянца со всех сторон. В эти время почистить и довольно крупно порубить морковку - две штуки. Прорезать полукольцами лук - большую головку.
    ...
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты , Личный

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика