Последние записи | Настройка ленты

1. Водные» типы мужчин 1376

Многие женщины уверены, что мужчины бывают в трех состояниях — льда, воды и пара. Все зависит от того, до какой температуры их удается нагреть.

Голодный и злой мужчина холоден, как лед. Более-менее питающийся — напоминает воду в разных видах – от болота до водопада. А влюбленные мужчины становятся похожими на пар... Но, увы, пар – состояние самое нестабильное, и ни один мужчина не сможет находиться в парообразном состоянии 24 часа в сутки.

Какой же водоем лучше выбрать для плавания по жизни?

Болото

Жизнь болотного мужчины легко изучить, попрыгав по редким и однообразным кочкам: работа без энтузиазма, молча проглоченный ужин, продавленный диван, вчерашняя газета, теплое пиво.

Полное отсутствие романтики и страстей.

Болото засасывает, но почему-то всегда находится женщина, которой не терпится попробовать себя в роли мелиоратора.
    ...
  2. Что есть любовь 754

Иногда мы думаем, что вот оно — то самое чувство... И вроде бы все сходится... Но мы ошибаемся. Этот невероятно простой мультфильм показываем, что значит на самом деле значит любить и быть любимым.

Мультфильм получил не зря свое количество премий! Автор зрит прямо в корень.

ЕЩЕ ВИДЕО СМОТРЕТЬ:
    http://cofe.ru/section-video/
  3. 7 ошибок, которые совершает каждая женщина 1186

— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает...
    Психолог Анна Иотко написала эту статью, потому что она свято уверена: когда меняется женщина, меняется отношение мужчины к ней. И именно женщина строит отношения.

Анна рассказывает о самых распространенных 7 ошибках, с которыми ей приходилось сталкиваться во время работы.

Как и многие, я ездила в Тибет, чтобы найти ответы о счастье. Не нашла. Там было холодно, голодно и страшно. Я была там три недели, и раз в неделю у меня была возможность задать вопрос мудрецу монаху. Мой секрет счастья в том, что нет гарантий. Мир нестабилен. Все может измениться в любую минуту. И если я сегодня не возьму максимум, то завтра я могу пожалеть.

Ошибка № 1: Вы читаете много нравоучений

Основная ошибка в отношениях — это много разговоров со стороны
    ...
  4. Идеальный муж 813

«Потешный был старик этот лорд Мортлейк! У него были только две темы для разговора – его подагра и его жена. И нельзя было понять, о которой из двух идет речь. Он так страшно ругал и ту и другую...» О. Уайльд

Мой друг, далекий от всяких матримониальных страстей, недавно вступил в брак, хотя жениться в наше время совершенно не модно. Зачем жениться, когда можно и так... испытывать чувства.

В сущности, он их испытывал уже не один год и никакой необходимости в регистрации своего внутреннего состояния перед суровым лицом государства не ощущал. Все дело было в будущей теще, напуганной возможной деноминацией ее трудовых сбережений.

А вот невеста об инфляции помалкивала. Стало быть, им – этим гордым, независимым, эмансипированным женщинам, способным кого угодно остановить на скаку, самостоятельно построить дом, посадить дерево и прокормить семью, зачав ребенка в лабораторных условиях, без шума и пыли, — им все еще нравится выходить замуж! Им все еще
    ...
  5. Правила удачного знакомства 1107

Недавно в ходе светского мероприятия районного масштаба одна журналистка мне и говорит, размахивая стаканом с шампанским:

— Как я замучилась с мужиками, знакомлюсь, как проклятая, а попадаются либо алкоголики, либо неудачники. Хочу, — говорит, — удачных знакомств.

Журналистка молодая, смотрит на меня, будто ожидает хорошей мудрости, свойственной людям в возрасте. Возраст у меня есть — мудрости нет, и откуда бы ей. Но надо что-то сказать, и я говорю:

— Может, ты в неправильных местах знакомишься, в наркологических диспансерах, клубах анонимных неудачников?

Пошутила, люблю разрядить нервозную обстановку.

— И ни в каких не в клубах, — ответила журналистка сварливо, — а в разных других местах. И не на улице, конечно.

Я и говорю:

Со своим первым мужем мы познакомились на улице — они с
    ...
  6. Как восстановиться после разрыва с мужчиной 1212

Почти у каждой из нас хоть раз в жизни случаются «больные» отношения. И вот, когда осознание того, что пора «завязывать» возникает в измученном сознании, то возникает другая проблема, а как, собственно, «завязать»?! Сестры, подруги, все как одна твердят, что нужно его бросать, а мама, звоня, каждый раз только и спрашивает о том, как долго вы еще с ним будете. И вот недрогнувшей рукой вы закрыли дверь за некогда любимым и остались в одиночестве. Как не сойти с ума, оставшись одной и как, не разрушить свою жизнь, необдуманными поступками? Как перестать ждать звонков и как, выбросить, наконец, уже чужую зубную щетку? Несколько советов, как продолжить жить после разрыва.

• Смена деятельности. Необязательно менять работу, хотя чем черт не шутит. А если серьезно, наверняка, у вас есть какое-то хобби, или незаконченное дело (недописанная статья, недорисованный портрет, заброшенный абонемент в фитнес зал,
    ...

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика