Последние записи | Настройка ленты

1. За что жалеть любовницу? 841

- Не за что ее жалеть! - возмущенно возразят большинство замужних женщин.

Но все же...

upl_1551729313_9221.jpg

Он не оставит свою жену, большинство мужчин остаются с женами, несмотря на обещание, потому что жена ему не чужой человек, да еще дети, имущество.
    Он будет спать и с женой и с любовницей, при этом любовницу он может обманывать, рассказывая, что "мы спим в разных комнатах".

Он не перестанет любить свою жену, потому что она ему друг и мать его детей. Любовнице придется утешаться, что это временно, что это переходный период.

upl_1551729175_9221.jpg

Любовница не станет приоритетом, хотя он и забрасывает ее смс-ками, признаниями в любви и обещаниями. Он все равно будет выкраивать для нее время между работой и своей семьей.

Отпуск и праздники любовница проведет одна, даже если для встреч с ней он арендует квартиру или номер в гостинице.
    ...
  2. Обо всем. Эльчин Сафарли. 551

Цитаты из книг писателя Эльчина Сафарли.
    Такое счастье, что он пишет свои книги на русском и их можно читать без перевода)

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже.
    Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.

Есть люди, уютные, как дом.
    Обнимаешь их и понимаешь:я дома.

Окружающим легко сказать:"Не принимай близко к сердцу"
    Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него - близко?

Закаты пропитаны грустью, потому что каждый раз, провожая его, думаешь, каким
    бы ни был, удачным или неудачным день - это мой день и он уходит навсегда.

Единственное право человека, которое нельзя отнять — это любить.
    Сердце не подлежит переустановке…

Ищите "своего". Не половинку. А именно "своего" человека.
    ...

Обновлено 11.08.2018 в 10:30 Федора

Обязательные категории
    Мужчина и женщина, Арт-студия
    Категории
    Арт , Книги , Отношения , Стихи, проза
  3. Цитаты Ренаты Литвиновой. 1103

Любовь никогда не может быть краткосрочной, годы и годы она держит нас.
    Она не может сопровождаться обидами, потому что это абсолютно жертвенное чувство.
    Как приговор. Вот тебя приговорили, и ты всегда будешь всё прощать любимому человеку.
    Мне кажется, что тот, кто любит, любим Богом.
    Ведь он становится тем самым, каким Господь и просит всех быть.
    Обязательные категории
    Позиция, Арт-студия, Мужчина и женщина
    Категории
    Арт , Личный , Отношения
  4. Ай нид хэлп 1269

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Медиана2
    Ренатушке это не всегда удаётся.
    Как сказала Рената Литвинова хорошо так о любви)

-Влюблённость — это потрясающе, ты можешь испытывать её бесконечно много раз.
    А любовь — нет. Иногда она совсем далека от чувственности, совсем-совсем.
    Это какой-то удар ножом в сердце и вечная боль.
    Ты ходишь с ножом в сердце годы, и это называется любовью.
    — «Специально не вынимаешь ножик?» — «А как его вынешь?
    Он же не вынимается, этот нож, воткнутый в сердце.
    Пока сам не растворится. Но даже и тогда металл останется, не забудется.
    Любовь — это большие-большие раны.
    Это не мясо, но что-то очень кровавое».

Обновлено 27.07.2018 в 21:29 Федора

Обязательные категории
    Красота, Мужчина и женщина
    Категории
    Арт , Красота , Личный , Отношения
  5. Почему мужчины хотят от меня только секса? 1060

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    привет. Я МариЯ, мне 33 года.
    У меня как-то не складываються отношения с мужчинами. Они почему-то хотятот меня только секса. Как добьютья своего так сразу и исчезают. Не могу понять в чем причина.
    То, что хотят секса, естественно, кто же его не хочет в ваши годы)
    Что именно происходит в Ваших случаях, можете знать только Вы, конечно, если захотите продумать последовательность событий по цепочке.
    Мне нравится, что Вы задались этим вопросом...это уже половина дела на пути к пониманию жизни) Удачи и надеюсь, что у Вас все будет отлично).
    Лично от себя хочу предложить несколько житейских правил, которым стараюсь следовать не один год.

- Никогда не ломитесь в закрытую лично от Вас дверь, никогда.
    - Позволяйте открыть эту дверь тому, кто ее закрыл, как бы Вам до судорог не хотелось бы сделать это самой.
    - Не делайте первой телодвижений в сторону того, кому возможно, нужно время, чтобы подумать, это может быть и месяц, это
    ...

Обновлено 25.07.2018 в 18:13 Федора

Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Личный , Отношения
  6. Любовь – или любовная зависимость? 569

Любовь, любовная зависимость, привязанность.... что кроется за этими словами? Как отличить одно от другого? И что делать, если отношение приносят лишь страдания и боль!

Любовь или любовная зависимость

Иногда я слышу такое утверждение, что любовь – это и есть зависимость.

Так ли это? Верны ли эти утверждения?

И как их отличить друг от друга?

Начну с того, что любовь – это чувство, а зависимость - состояние.

Когда человек влюблен, он счастлив, он вдохновлен. Отсутствие рядом с собой в текущий момент любимого человека не ввергает его в уныние и отчаяние. Он может скучать, ждать встречи, но не будет при этом писать 100 sms, звонить каждые полчаса или регулярно проверять социальные сети.

Признаки того, что вы находитесь в состоянии зависимости:

Вам трудно самостоятельно принимать
    ...
  7. Не трогайте маму! 988

Клиент теперь пошел умудренный и грамотный. Придет к психологу – и сразу его к стенке:

«Все плохо, хочу измениться. Но боюсь, вы испортите мне отношения с мамой. Давайте не будем трогать маму. Я на все готова, но давайте без мамы».

А иногда так:

«Хочу все поменять в себе. Все не нравится: ни ноги, ни работа. Только я уже все проанализировала: моя мама ни в чем не виновата. О ней мы не будем».

Я говорю тогда:

«Воля ваша, но без мамы я лично не могу. Поищите еще специалиста. Гипноз, например. Там точно без мамы. Еще можно медитировать. Некоторым помогает».

Кто-то вздыхает: «Черт с вами, давайте вашу маму сюда». Кто-то говорит: «Я потом приду».

Еще бывает вот так:

«Жизнь — ужасна. Развелась, с ребенком проблемы, счастья никакого. Хочу измениться. Но боюсь, что вы испортите мне отношения с мамой. Но это все, что у меня есть. Только она меня понимает, мы с ней подруги, каждый
    ...
  8. Водные» типы мужчин 1378

Многие женщины уверены, что мужчины бывают в трех состояниях — льда, воды и пара. Все зависит от того, до какой температуры их удается нагреть.

Голодный и злой мужчина холоден, как лед. Более-менее питающийся — напоминает воду в разных видах – от болота до водопада. А влюбленные мужчины становятся похожими на пар... Но, увы, пар – состояние самое нестабильное, и ни один мужчина не сможет находиться в парообразном состоянии 24 часа в сутки.

Какой же водоем лучше выбрать для плавания по жизни?

Болото

Жизнь болотного мужчины легко изучить, попрыгав по редким и однообразным кочкам: работа без энтузиазма, молча проглоченный ужин, продавленный диван, вчерашняя газета, теплое пиво.

Полное отсутствие романтики и страстей.

Болото засасывает, но почему-то всегда находится женщина, которой не терпится попробовать себя в роли мелиоратора.
    ...
  9. Женский день... 728

Начинается по-разному...

Томно звонит ретро-будильник или визжит будильник с лазерным пистолетом «меткий сурок», или плачет младенец, или под утро возвращается сын из ночного клуба.

Под руку с рыжей девицей, быть может — носительницей опасных заболеваний и отвратительного характера.

Девица нежно улыбается и снимает сапоги на противоестественно высоких каблуках, сын говорит: «Мам, она пока поживет у нас».

Или вибрирует мобильный, в мобильном — сообщение от мужа. «Объявили посадку, телефон отключаю, шеф – сволочь, лучше буду всей семьей голодать, чем работать на такую сволочь».

Или собака прерывисто вздыхает и грустно смотрит, имея в виду продолжительную прогулку.

Шесть тридцать, уже рассвело.

Зубная паста — разного цвета. Даже полосатая. А вот раньше был один болгарский «поморин», и ничего.
    ...
  10. Что есть любовь 756

Иногда мы думаем, что вот оно — то самое чувство... И вроде бы все сходится... Но мы ошибаемся. Этот невероятно простой мультфильм показываем, что значит на самом деле значит любить и быть любимым.

Мультфильм получил не зря свое количество премий! Автор зрит прямо в корень.

ЕЩЕ ВИДЕО СМОТРЕТЬ:
    http://cofe.ru/section-video/
  11. 7 ошибок, которые совершает каждая женщина 1187

— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает...
    Психолог Анна Иотко написала эту статью, потому что она свято уверена: когда меняется женщина, меняется отношение мужчины к ней. И именно женщина строит отношения.

Анна рассказывает о самых распространенных 7 ошибках, с которыми ей приходилось сталкиваться во время работы.

Как и многие, я ездила в Тибет, чтобы найти ответы о счастье. Не нашла. Там было холодно, голодно и страшно. Я была там три недели, и раз в неделю у меня была возможность задать вопрос мудрецу монаху. Мой секрет счастья в том, что нет гарантий. Мир нестабилен. Все может измениться в любую минуту. И если я сегодня не возьму максимум, то завтра я могу пожалеть.

Ошибка № 1: Вы читаете много нравоучений

Основная ошибка в отношениях — это много разговоров со стороны
    ...
  12. Мудрые истории 881

Груз

Ученик попросил учителя:

– Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким!

Учитель попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

– Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

– И это всё? – недоумённо спросил ученик.

– Нет, – ответил учитель. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда возникнет негатив, добавляй в него картофель.

Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый зацвёл и стал
    ...
  13. Идеальный муж 813

«Потешный был старик этот лорд Мортлейк! У него были только две темы для разговора – его подагра и его жена. И нельзя было понять, о которой из двух идет речь. Он так страшно ругал и ту и другую...» О. Уайльд

Мой друг, далекий от всяких матримониальных страстей, недавно вступил в брак, хотя жениться в наше время совершенно не модно. Зачем жениться, когда можно и так... испытывать чувства.

В сущности, он их испытывал уже не один год и никакой необходимости в регистрации своего внутреннего состояния перед суровым лицом государства не ощущал. Все дело было в будущей теще, напуганной возможной деноминацией ее трудовых сбережений.

А вот невеста об инфляции помалкивала. Стало быть, им – этим гордым, независимым, эмансипированным женщинам, способным кого угодно остановить на скаку, самостоятельно построить дом, посадить дерево и прокормить семью, зачав ребенка в лабораторных условиях, без шума и пыли, — им все еще нравится выходить замуж! Им все еще
    ...
  14. Правила удачного знакомства 1109

Недавно в ходе светского мероприятия районного масштаба одна журналистка мне и говорит, размахивая стаканом с шампанским:

— Как я замучилась с мужиками, знакомлюсь, как проклятая, а попадаются либо алкоголики, либо неудачники. Хочу, — говорит, — удачных знакомств.

Журналистка молодая, смотрит на меня, будто ожидает хорошей мудрости, свойственной людям в возрасте. Возраст у меня есть — мудрости нет, и откуда бы ей. Но надо что-то сказать, и я говорю:

— Может, ты в неправильных местах знакомишься, в наркологических диспансерах, клубах анонимных неудачников?

Пошутила, люблю разрядить нервозную обстановку.

— И ни в каких не в клубах, — ответила журналистка сварливо, — а в разных других местах. И не на улице, конечно.

Я и говорю:

Со своим первым мужем мы познакомились на улице — они с
    ...
  15. Правильный рождественский ролик 1256

За несколько дней ролик собрал более 25 млн просмотров на YouTube. Пожилой мужчина который год одиноко встречает Рождество, потому что его дети и внуки не находят времени его навестить...

ЕЩЕ РОЛИКИ НА САЙТЕ cofe.ru:http://cofe.ru/section-video/

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика