Все записи пользователя Соломинка

1. Гаагский трибунал 527

Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Похоже, надо уже делать трибунал по Гаагскому трибуналу!
    все что вы хотели знать, но боялись спросить
    о Гаагском трибунале и "международном сообществе" заведующим этим делом
    без шуток на самом деле, мороз по коже от реальности происходившего в центре Европы в конце ХХ века

Карла дель Понте: НАТО препятствовала расследованию торговли органами

Press Nedeljnik: Вы заявляли, что у EULEX не хватит полномочий расследовать дело «Желтый дом», и были готовы возглавить следственную группу под мандатом ООН. Нам в Сербии кажется, что правда о торговле человеческими органами никого не интересует. Заметили ли Вы отсутствие политической воли расследовать и разобраться

Карла дель Понте: Моя позиция остается неизменной: международное сообщество вынуждено было отреагировать на доклад Дика Марти, но только расследование под мандатом ООН могло бы выяснить истину в этих обвинениях. Я с вами согласна в том, что существует
    ...
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Без категории
  2. Как причудливо тасуется колода! 901

Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение

сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.

Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.
    Как причудливо тасуется колода!

литературный псевдоним автора «Сказки о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» фальшивые, но весьма предприимчивые, "родственники" повзаимствовали
    однако жизнь-индейка жестоко подшутила над ними, вытащив на сцену истории в самом что ни на есть реалити-шоу по сказке
    ...
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Политика
  3. Оппозиционность – это психическая болезнь 1348

Американские психиатры давно включили активные протесты против власти в перечень девиантных проявлений. Низкую протестность в США (в отличие от Европы) они объясняют как раз тем, что оппозиционеров фиксируют ещё в детстве и начинают лечить в дурдоме. Всего же склонность к борьбе против власти имеют 3-5% людей.

В 2009 году американский журнал Psychiatric Times вышел со статьёй «ADHD & ODD: Confronting the Challenges of Disruptive Behavior» (Вызывающее оппозиционное расстройство и синдром дефицита внимания с гиперактивностью: борьба с вызовами агрессивного поведения). В ней психиатры рапортовали о новых методах «лечения оппозиции». Эта статья дала повод многим психиатрам США снова вернуться к проблеме «протестного поведения», а также пересмотру такого диагноза, особенно актуального рамках либерализации социально-политических отношений, проводимых президентом Обамой.
    ...
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Без категории
  4. Либералы о народе 435

либер-асс-тическая братия совершенно не скрывает своего отношения
    начинаю подозревать что они настолько уверовали в то, что декларируют, что всерьез считают что народ даже читать не умеет

«Русскому народу место в тюрьме, причем не где‑нибудь, а именно у тюремной параши…»
    (Валерия Новодворская)

"Если кто‑то попытается доказать мне, что наш народ в массе своей психически здоров, то я готова выслушать аргументы».
    (Наталья Геворкян)

«русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле. »
    (Альфред Кох)

"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну."
    (Ксения Собчак)

"Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, ...
    Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика