Последние записи | Настройка ленты

1. О просмотренном. Часть 17. Про отношения – токсичные, свободные и фейковые. 158

«Берлинский синдром». Нехорошая квартира
    Энди приводит Клэр к себе домой – ради плотских удовольствий. Тут между героями случается довольно недурственная химия, но по утру Энди уходит на работу, якобы случайно заперев Клэр в квартире. Та по наивности даже не особо паникует, а скорее тешит свое женское самолюбие – вот ведь как парню крышу-то снесло! Однако через пару деньков дело приобретает неожиданный поворот.
    Более подробная рецензия на фильм «Берлинский синдром»

Семейные ценности и «Страсть к приключениям»
    Джой уже двадцать лет как замужем – и в принципе сей факт ее устраивает. Не устраивает разве что «супружеский
    ...
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Кино , Книги
  2. Тест на отношение к коронавирусу 991

Вот такой тест мне прислали друзья по фейсбуку

Посмотрите, к какому виду людей по отношению к коронавирусу вы относитесь.

1. Эгоисты: "Мне похрен, мне нет 60 лет".

2. Встревоженные: "Все намного хуже, чем вы думаете".

3. Паникёры: "Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!".

4. Антипаникёры: "Кругом одни паникёры".

5. Математики: "Вирус размножается по экспоненте!" vs "Заражено всего 0 целых хрен десятых от населения".

6. Вирусологи: "Вирус куда смертельнее гриппа" vs "Вирус куда безопаснее гриппа".

7. Расисты: "Вирус заражает только китайцев"/"Во всём виноваты китайцы".

8. Общительные: каждые десять минут пишут твиты о том, как их здоровье и как они себя чувствуют.

9. Любители риска: "Сейчас еду в метро, по результатам отпишусь, если буду жив".

10. Юмористы: "Коронавирус при переходе
    ...
    Обязательные категории
    Kофемолка, Сад. Огород, Здоровье
    Категории
    Здоровье , Общество , Позиция

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика