Все записи дневника | Настройка ленты

1. астрология 673

Увлекаюсь астрологией, сама учусь, книжки читаю и тыкаюсь в зетке.
    С удвольствием присоединюсь к клубу таких же, если кто-то откроет тему в подвале. Можно разбирать карты из ФЛ, если авторы данные дадут, транзиты смотреть, вместе учиться, хорары решать и т.п.
    Метки: астрология
    Категории
    Без категории
  2. Про БАДы из iHerb и других источников 662

Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Nuala Посмотреть сообщение
    не подскажете картинкой какой именно
    Country Life, Gluten Free, Biotin, High Potency, 5 mg, 120 Veggie Caps

Я бы не ограничивалась одним биотином, прекрасное средство для волос и ногтей - BioSil

Эти два средства в комплексе дают исключительный результат! Биосил только неприятный на вкус, но можно пить с соком. И надо брать только жидкий
    Категории
    Без категории
  3. Про рыбий жир 1050

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    ЛюсьенККК,
    Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    вот теперь мучаюсь - чего из рыбьего жира заказать

Вы знаете, я очень много читала литературы по поводу рыбьего жира.. и в итоге пришла к 3 препаратам, которые и покупаю :

1. Minami Nutrition, Platinum, Omega-3 + D3 Formula http://www.iherb.com/Minami-Nutritio...Softgels/37975 На мой взгляд, это лучшие капсулы с рыбьем жиром..

В них сумма нужных нам EPA и DHA 1000мг на 1 капсулу в 1100 мг.. это максимально возможная концентрация нужных нам омег на рынке.. лучше только рыбий жир без капсул..

2. В других капсулах, даже в очень хороших типа Nordic Naturals, Ultimate Omega http://www.iherb.com/Nordic-Naturals...Soft-Gels/4200 EPA и DHA в сумме дают 1100мг на 2 капсулы, каждая из которых обычно по 1000 мг .. то есть по содержанию EPA и DHA эти капсулы уступают первым, но фирма хорошая.. и вполне можно пить 2 капсулы
    ...
    Категории
    БАДы
  4. Детская книжка 1751

Читала вечером восмилетнему ребенку (это у нас ритуал такой, я читаю вслух, а он глазами следит и олновременно читает про себя), книжка кончилась, стала думать, что следующее.
    Вдруг вспомнила из своего детства историю про Лиско. Довольно быстро нашла в сети, автор Борис Априлов, Болгария. Помнится, мне в детстве очень понравилось.
    Категории
    Без категории
  5. Сладенького захотелось 1159

6. Желатин 1477

Цитата Сообщение от Макс нажми кнопку! Посмотреть сообщение
    интересно и просто...

Отдыхая на Красном море в Эйлате, я познакомилась с очень
    интересными людьми. Они из Америки.
    Это пожилые люди 75- 80 лет. Много путешествуют. Путешествия
    часто сопровождаются длительными походами.
    Ножками- Ножками. А как же суставчики?
    И вот сегодня прислали они мне интересный рецепт для поддержки
    суставов. спешу поделиться,
    а может быть , и пригодится.

Давно по радио услышал выступление военного врача, профессора с
    советом как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав
    многие проблемы, с ними связанные.
    Проверил на себе, знакомых - чудо просто.

Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г
    (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть
    стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха
    (примерно5г), размешиваете и оставляете до утра.
    Смысл в том, что так он
    ...
    Категории
    БАДы
  7. Вопрос к Так себе и вообще к тем, кто сечет фишку (из архива) 1038

[QUOTE=Ms_Teria_Buff;5310085]Тут надысь роюсь я во вчерашнем окаменевшем дерьме, читаю всякую мемуару, то да се, и возник у меня один вопрос.

Приснопамятный диалог Ахматовой и Зощенко с английскими студентами в 1954 году. Тот самый, про который АА говорила, что "Мишенька не выдержал второго тура". Тот самый, который окончательно погубил Зощенко. Тот самый, из-за которого некоторые "общественники" обвинили Ахматову в том, что она "поцеловала у злодея ручку". Ну, в общем, те, кто сечет фишку, знают, о чем речь.

Вопрос заключается в следующем. Есть куча мемураных свидетельств и различных дискурсов, касающихся поведения, так сказать, российской стороны - Ахматовой и Зощенко. Но я нигде не встречала даже упоминания о том, что кто-то из тех самых английских студентов хоть одним словом в дальнейшем обмолвился об этой встрече. То есть никаких следов свидетельств с той стороны, со стороны свободных мореплавателей, мне обнаружить
    ...
  8. 1 752

9. Про БАДы из iHerb и других источников 644

Цитата Сообщение от Люляха Посмотреть сообщение
    Вести из прессы. Американские ученые сообщают, что по последним исследованиям старость наступать начинает у всех без исключения с 39 лет. С этого возраста недостаточно полноценно функционировать начинает миелин. После этого я почитала в http://www.betternutrition.com для миелина ацетил-л карнитин (еще лучше с альфалипоевой кислотой) (как раз получила, как чуяла, что спасаться срочно надо))). Потом еще пишут про фолиевую кислоту и B12.
    Категории
    БАДы
  10. Без загалоффка 809

Пока тут не будет ничего, кроме того, что меня можно найти на фейсе
    Друзьям всегда рада, новым друзьям в зависимости от, так что если мы не знакомы, представляйтесь, пожалуйста!
    Категории
    Без категории
  11. кино 1027

Ходили сегодня на прекрасный французский мульт «Эрнест и Селестина». Рекомендую всем. Чудное содержание, прекрасно нарисован, великолепная музыка. Не скучно взрослым, нравится детям.
    Категории
    Без категории
  12. Распродажа Лиерак в CVS 825

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    Небольшое объявление для американок !

Кому нравится косметика Лиерак, то в CVS сейчас 75% off на многие продукты.. Я тут отоварилась - купила кремов с серумами по 10-15 долларов каждый вместо 70+.. Довольна

А маски и тональники их вообще за 7-8 долларов продают. Коммунизм прям
    Категории
    Полезности
  13. Настроение 1094

Никогда не думала, что могу чувствовать себя столь несчастной находясь в дорогущем отеле в красивейших горах во Франции. И что потом нахлынет такая дикая депрессия, что хотеться будет только одного: реветь. А всего только отпуск пропал. . Погоды не было. Совсем. И поправить этого нельзя. Там куксилась, теперь уже тут все никак отойти не могу.
    Категории
    Без категории
  14. Ox 965

15. Торт мадьярский от Ksana55 1155

Цитата Сообщение от Ksana55 Посмотреть сообщение
    Торт мадьярский Компоненты: тесто: мёд 2 столовые ложки, молоко 2 столовые ложки, мука 2 стакана , масло 50 г , сахар 150г, яйца 1 шт., сода 1 чайные ложки. Крем: молоко 0.5 л , крупа манная 2ст.л, сахар 150г, масло 200 г .
    Смешать все, кроме муки, греть на водяной бане до однородности. Снять с огня, добавить муку. Замесить тесто. Должно быть мягкое. Разделить на 6 частей. Поставить его на 1/2 часа на холод(можно больше). Раскатывать очень тонко. На протвине поколоть вилкой. Испечь коржи. Остудить, смазать кремом, оставить на 1 час для пропитки.
    Для крема сварить помешивая манную кашу и остудить. Масло взбить с сахаром, продолжая взбивать добавлять по ложке каши. Я еще ликера добавила в крем.

Обновлено 10.04.2013 в 22:53 ДМБ

Метки: выпечка
    Категории
    Еда и рецепты

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика