Последние записи | Настройка ленты

1. Улыбка бездетного 2731

То как бездетный улыбается детям это тоже самореализация его в качестве родителя. И не только улыбка.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  2. На рассвете второго дня. Рефлексии 558

Я боялась, что с голодухи стану хвататься за хлеб и/или коньяк.
    Этого не произошло. Голода я практически не испытывала. Еда была не какая-то противная или непривычная, я давно отвыкла от сладкого кофе и чая. Без хлеба как-то прожила день не сильно страдая. Умудрилась недобрать калорий.
    Что не понравилось: целый день пришлось колобродить с приготовлениями: взвешивание, деление, докупание правильного, расфасовка на завтра... Опять вспомнила свой дженникрейговский опыт: там вся их "философия" заключалась в том, что еда не должна быть центром, что всего лишь должна поддерживать тело в форме для других радостей жизни, увлекательных занятий и блаблабла. На деле же, клиенты жаловались, что с этим новым здоровым образом жизни кроме распорядка приемов пищи и меню ни на что не остается ни времени, ни сил.
    У меня вчера именно так и получилось: последний день каникул ушел на сплошные манипуляцыи с едой. Сорок мешков сорной пшеницы, которые я планировала перебрать,
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье , Психология

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика