Последние записи | Настройка ленты

1. пароли-явки 96

про рубашки
    Цитата Сообщение от Китья Посмотреть сообщение
    Леди Годива, у Joseph хорошие рубашки
    можно Ganni посмотреть
    я отличную покупала у Задиг, не знаю насколько он рубашечный, скорее нет
    можно еще Closed и Fay посмотреть
    Обязательные категории
    Шопинг
    Категории
    Шоппинг
  2. Романтизм vs прагматизм 303

Сдается мне, что ДСВ всем надоел.
    В этом году не насыпались в вацап ни дурацкие открытки с сердечками, ни кучи рекламных предложений (впрочем, косметические бренды все же что-то прислали, для верности присовокупив, что и на 23 февраля предложение действительно).

Вчера прошлась по ТЦ - постновогодний февральский шоппинг - святое дело. Когда еще увидишь чтобы на дорогущее белье со скидкой 50% дали еще 70% скидки - причем на остаток от первых пятидесяти?!

Что характерно, никакого засилья красно-розовых сердечек не наблюдается. Маркетологи как-то решили не разоряться на сомнительном оформлении.

Нашла какой-то магазинчик отечественной косметики - новая марка, не слыхала. Высокомолекулярные сыворотки и все такое, цены на уровне Лореаль.
    У меня есть пунктик - поддерживать отечественного производителя. Если вижу, что кто-то старается, что то делает, пытается пробиться - ну чего ж не помочь, купив хоть пирожок, хоть кусок сыра. Ну
    ...

Обновлено 17.02.2019 в 00:27 Потеряшка

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный , Развлечения , Шоппинг
  3. В голубую луну 896

Завтра случится удивительное - нас ждет полнолуние голубой луны.

Это вовсе не то, о чем завывал Борис Моисеев, а вполне себе реальное, хоть и редкое астрологическое явление.

Голубая луна случается примерно раз в три года и бывает, когда в одном месяце полнолуние наступает дважды. (Оно уже было третьего и вот 31 опять).

Название - не про цвет и наклонности
    А от английской присказки "Once in a Blue moon" - типа, как только так сразу, на морковкино заговенье. То, чего не бывает.

Астрологи пугают, что всех ждет повышенная эмоциональность и экспрессивность. Так что прячем жала, колючки и слезки и сами прячемся под плед на диване - чтобы не наворотить делов, о которых пожалеем.

Не знаю кто как, а я очень зависима от фаз луны. В полнолуния меня одолевают грусть и бессонница, а если и засыпаю, то вижу выматывающие чересчур яркие сны.
    И однозначно не показан шоппинг в дни полнолуния, до и
    ...

Обновлено 30.03.2018 в 22:30 Потеряшка

Обязательные категории
    Зазеркалье
    Категории
    Личный , Магия/Мистика , Шоппинг
  4. Рыбка...золотая ль или просто гуппи 349

Вы знаете что у золотых рыбок ( и прочих иже с ними) оперативная память примерно 9 секунд? То есть они отвернулись, потеряли вас из виду и тут же забыли. Да и обо всем прочем тоже.

Сегодня, складывая в холодильник только что принесенную из магазина пачку сыра, почувствовала себя гуппи, обнаружив там купленный вчера сыр, спасибо что другого сорта. Но сам факт, что из головы это выветрилось напрочь, как минимум настораживает....

Не далее как пару недель назад прикупила себе в "Юникло" темно-синюю водолазку на зиму. Покупаю новые шерстяные водолазки каждую зиму у них - цена скромная, качество трикотажа супер, как раз на сезон безупречного вида хватает. Потом полезла в шкаф - а их две одинаковые!!!! Помню чёрная была, белая тоже. И синюю хотела. Но почистую забылось, что уже купила в прошлом сезоне!!!

КонМари рыдает по мне горючими слезами. Бардак в голове или в гардеробе? Что первично, вот в чем вопрос....

...

Обновлено 06.11.2017 в 18:05 Потеряшка

Обязательные категории
    Шопинг
    Категории
    Личный , Мода, стиль, тренды , Шоппинг
  5. Корзинка с колбасой 395

Прочитала сегодня в Ведомостях...

Корзинка с колбасой «От Иваныча» (см. фото) - традиционный подарок от президента «Роснефти» Игоря Сечина, говорит один из получателей. Делают такие в специальном цеху, знает он. О получении такой корзины в подарок рассказывал «Ведомостям» и высокопоставленный чиновник.
    https://www.vedomosti.ru/business/ar...9-kak-korzinka
    ... и сразу нахлынули воспоминания. В 90-ые годы я работала в московском представительстве одной очень крупной итальянской фирмы. И вот каждый декабрь наш шеф проделывал титаническую работу, распределяя те самые "корзинки с колбасой" между различными деловыми и неделовыми партнерами в Москве.

Cesto di Natale (Рождественская корзинка, а бывает еще и Пасхальная корзинка) - это самый традиционный итальянский подарок на семейный праздник. Настолько традиционный, что присутствует в каталогах любых супермаркетов.

...

Обновлено 07.09.2017 в 00:22 Буфф

Обязательные категории
    Дом и интерьер, Кофемания
    Категории
    Дом и Интерьер , Еда и рецепты , Личный , Новости , Общество , Шоппинг
  6. Про БАДы из iHerb - для зрения 528

Цитата Сообщение от crown Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от "Мелани;16099705"
    Девы, на какой странице (плюс-минус 10-20 листов) Вы делились впечатлениями от пилюль для поддержания глаз ? Нужен комплекс витамин (что ли ?) Поиском не могу найти, а читать 1200 листов - это окончательно похоронить глаза
    А вам с какой целью?
    Мне вот это для глаз нравится (не комплексы):
    Healthy Origins, Lutein
    Source Naturals, Bilberry Extract
    и почти комплекс
    Life Extension, MacuGuard, Ocular Support
    Обязательные категории
    Красота, Кофемания, Здоровье
    Категории
    Здоровье , Красота , Шоппинг
  7. потрясающая актуальнейшая статья русской журналистки - РЕАЛЬНОЕ качество еды 2806

Господа! АКТУАЛЬНЕЙШАЯ и очень интересная статья о РЕАЛЬНОМ качестве еды в СССР - России(Беларуси).
    ================================================== ========================

В любой бедной стране отвратительная еда. Это закон, он работает везде без исключения, если, конечно, страна не настолько бедна, что люди кормятся с земли. Россия за последние пару лет существенно обеднела. Однако еду наши люди, вопреки здравому смыслу, стали хвалить. Многие убеждены, что к ним на стол наконец попали свежие абхазские мандарины, жирное отечественное молоко и натуральный белорусский творог.

В ход идут тяжелые инструменты самовнушения, превращающие тепличные китайские помидоры в ароматные краснодарские. Человек, который в 2016 году хвалит сыр «Российский», предварительно провел с собой сложную психологическую работу. У нас стало модным делать вид, что ты разбираешься в еде. И со знанием дела «смаковать» многократно размороженную аргентинскую говядину. Может, людям
    ...
  8. Советы по покупке недвижимости в странах Средиземноморья. НЕ РЕКЛАМА 1676

очень часто спрашивают в личке, решила один раз здесь написать, что бы не вставать лишний раз.

Я не агент по недвижимости, мои муж/брат/сват и т.д. в етом не замешаны также.

исключительно выводы из моего опыта.

Если вы решили купить дачу или домик на старость в загранице, 10 раз подумайте, все взвесьте, посчитайте пицот раз, взвешивая абсолютно все факторы.

Вот о чем стоит подумать и обратить внимание в первую очередь.

А да, надеюсь вы понимаете, рая на земле не существует, всегда есть плюсы и минусы. Вам решать, что именно важнее для вас.

Обязательная программа:

1.Место должно быть не слишком удалено от международного аэропорта. Максимум 3 час на машине ( хотя мне и ето много). Если дальше, большой шанс, что через 2-3 поездки такие путешествия встанут вам поперек горла.
    2. Качество дорог
    3. Приближенность хорошего госпиталя ( поверьте, ето очень важно, особенно в возрасте)
    ...
  9. Полезная информация 519

Чтобы джентльмена не приняли за официанта
    Полезная модная иллюстрация из коллекции музея Метрополитан (Нью-Йорк).

Слева и в центре - обслуживающий персонал, справа - джентльмен. Сентябрь 1900 г.

Отсюда
  10. Мужская мода за 3 минуты 1060

В Сети набирает популярность видео о том, как изменялась мода на одежду или прически за последние сто лет. Почти все авторы подобных видеороликов считают, что подобные видео помогут лучше разобраться в тенденциях, которые способствовали изменению стиля у мужчин и женщин.

Данный выпуск демонстрирует мужскую стереотипную моду разных периодов ХХ и начала ХХI веков.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ РОЛИКИ:
    http://goo.gl/5mmnAd
  11. Девочкитакиедевочки 943

У меня гостит старинная подруга Аля.... Дружба наша нерушима еще со времен, когда мы в юбках-резинках длиной 30 см бегали на дискотеку в соседнюю общагу, сверкая обтянутыми лайкрой коленками на тридцати же градусном морозе....

Много воды утекло с тех пор, мужья-дети-переезды-заморочки, но старая дружба не ржавеет и мы всегда с удовольствием встречаемся даже после многолетних перерывов, как будто расстались на прошлой неделе...

Тут в кои-то веки она нагрянула без семейства, оставив его любоваться северным сиянием в полярной ночи. ММ очень удачно тоже мотается по предрождественским командировкам, так что "мы гуляем, мы сегодня фестивалим"... У нас затянувшийся девичник.

Причем проходит он в основном в мега-моллах, ибо список деду Морозу, привезенный подругой, воистину бесконечен.... Музеи побоку, выставки-концерты отложены на потом, мы шерстим магазины в поисках идеального платья для корпоратива.

В ходе недельного
    ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Личный , Мода, стиль, тренды , Развлечения , Шоппинг
  12. Аффекты у погранично-нарушенных 918

Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение

Лайка, у погранично- нарушенного совсем другие аффекты. И страх там играет очень маленькую партию.
    Аффекты пограничного клиента это - отщепленные гнев и ярость, доминирующая беспомощность, и невозможность выдерживать близость. Опытный психотерапевт понимает, что с пограничником трудно что-либо простроить вовсе не потому, что клиент сидит " скованный страхом". А по той простой причине - что: 1) клиенту крайне трудно выдержать близость 2) отщепленные гнев и ярость обращаются на терапевта 3) пограничник будет вновь и вновь заставлять терапевта проживать в сессиях с ним отчаяние беспомощности. А это выдержать реально трудно.
    Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Спорт , Шоппинг
  13. Клуб взаимопомощи. Компьютерной. - 2 1246

Цитата Сообщение от инструктор Посмотреть сообщение
    Григорий-Г, десять лет назад я обобщил свой опыт торговли на молотке, текст разошёлся по интернету, его можно встретить во многих местах. Важное в твоём случае я выделил жирным.
    Спойлер:
    ...
    Обязательные категории
    Кофе-в-помощь
    Категории
    Шоппинг
  14. Взаимная любовь 1053

Мы встретились в день Святого Валентина и я влюбилась с первого взгляда... В голове сразу же пронеслись картинки нашего счастливого совместного будущего: вот мы вместе на берегу моря, вот мы вместе в салоне бизнес-класса, и в гостях, где все интересуются, где я откопала такое совершенство???? Независимый характер, неформальный стиль.
    Так приятно прикасаться к бархатистой замшевой коже, проводить пальцами по золоту пряжки ремня, запуская руку глубже... Зная, что мои чувства полностью взаимны... Что мы вместе теперь навсегда...

Моя самая любимая, новенькая с иголочки, сумка Майкл Корс из замши цвета молочного шоколада, украшенная бахромой и золотой фурнитурой

Мы повстречались с ней сегодня на распродаже... И на вопрос :"Дорогой, ты меня любишь?" ММ как в анекдоте ответил : "Покупаем"
    Не в сумках счастье, а в мужчинах, которые понимают, что нам без сумок не жить
    ...

Обновлено 19.02.2015 в 00:08 Потеряшка

Категории
    Личный , Отношения , Развлечения , Шоппинг
  15. Пилинг (рекоммендации Darina) 511

Цитата Сообщение от darina Посмотреть сообщение
    Menew,
    годы не имеют значения, конечно можно. Я не знаю почему при выборе ухода некоторые так на возраст смотрят. Этом концентратом спокойно можно с 25 полъзоватъся, потому как уже при этой цифре естъ мимические.

Вам хочу для начала посоветоватъ сделатъ пилинг, толъко посеръезнее, не баночный, что в аптекаx продается, а вот такой, например:

http://www.skinbeautysolutions.com/G...tic-Combo.html

потом вот этот активатор
    http://www.skinceuticals.de/Exfolier...ator/p197.aspx

потом этот крем
    http://www.skinceuticals.de/Korrigie...ream/p185.aspx
    Категории
    Красота , Шоппинг

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика