Все записи пользователя Папина Дочка

1. ШЗП 1583

Она была ужасно грубой теткой.

Даже внешне.

Ее лицо было неестественно узким и вытянутым, как огурец.

Кожа была корявой: оспинки, шрамы, пятна, рубцы и рытвины.

Густые и широкие брови были подозрительно черными, явно крашенными.

Ярко-красная помада на тонких губах выглядела зловеще. У нее были даже не губы, а узкая щель, прорезанная острым лезвием. Если бы не прическа, вылитая Баба Яга.

Прическа делала ее смешной.

Черные волосы были гладко зачесаны назад и собраны в жидкий хвостик на затылке. Сверху прикреплялся огромный, пышный шиньон. С утра он был круглый как воздушный шар, но к концу дня волосы растрепывались, распадались на мелкие пряди и выгибались на концах-шиньон превращался в «тюльпан».

Надо сказать, Зинаида Павловна, всегда в ветреную погоду надевала платочек, короткие концы которого, крепко завязывала в небольшой узелок под подбородком. Без платочка, шиньон ...
    Обязательные категории
    Kофемолка, Кофемания, Отцы и дети, Я и они
    Категории
    Без категории
  2. Место на кладбище 3177

Все лето я пилила Папу тупой пилой: надо купить место на кладбище, надо купить место. Надо.

Наше местное кладбище уже готово было закрыться, но потом хозяину удалось скупить несколько близлежащих домов и ура, на заборе появилось объявление: приходите, покупайте, у нас новые места с видом на океан стадион.

Я опять к Папе с ножом к горлу-Надо! Купить! Место!
    Цены на недвижимость растут, земля дорожает, надо купить себе место и спать спокойно.

Нет, мне абсолютно все равно где валяться после того, как я отброшу коньки, но заради детей, я хочу все заплатить сама, что они потом не канапупились.

А у Папы глупые суеверия, он думает, что если место купить, то сразу и ложиться туда надо.

И вдруг все сложилось.

У Папы отпуск целый месяц, а я растянула ногу и не ходила на работу. Папа, конечно, что не ожидал, что я так ему испорчу каникулы. Он рассчитывал сидеть в своей мастерской и смотреть в микроскоп ...
  3. Кашпировский и видеомагнитофон 1037

Наша бабушка Маруся свято верила, что лучи здоровья, которые посылает ей Кашпировский через экран , обязательно излечат ее артрит.
    Она очень серьезно готовилась к просмотрю лечебных передач.

Доставала из почтового ящика, свернутую трубочкой газету, не спеша расправляла ее руками на столе. Потом внимательно, с карандашом в руке просматривала все програмы и жирной чертой подчеркивала вечерние и повторные, утренние программы со своим кумиром.

Заранее садилась перед телевизором и на всякий случай сажала на колени своего лысого песика Микки.
    Хуже не будет, пусть и Микки подлечится, вон у него уже глазки слезятся от старости. Бабушка Маруся и Микки были одного возраста.

После первой педарачи прибежала заполошная соседка Лариска и восторженно вопя на всю улицу, похвасталась шрамом от апендицита. Точнее его отсутствием, он растворился после первого же сеанса. Лариска, забыв стыд, спускала трусы и всем желающим демонстрировала ...
  4. Хипповое местечко ( продолжение) 1437

Бассейн с теплой минеральной водой, очень теплой, как в ванне. Над бассейном растет огромная смоковница и ветки ее практически достают до воды и в ее тени днем удобно прятаться от солнца.
    На этой фотографии ветвей дерева не видно, видимо только их подстригли.
    Цветы в вазе на кромке бассейна, живые, собирают их рано утром на местных клумбах и выстраивают цветочные композиции с большой любовью и вкусом. Такие вазы с цветами стоят везде. И вокруг бассейна и просто возле скамеек и лежаков.

В этом домике занятия для йоговистов, но не свидетелей а физкультурников.. Ленка ходила к ним вытягиваться и выгибаться, но ей не понравилось, говорит начальный курс, а она уже продвинутая.

Большой бассейн с прохладной водой, в конце, справа виден выход на деревянный настил, нависающей над обрывом. Там ...

Обновлено 11.01.2018 в 03:30 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Я и они
    Категории
    Без категории
  5. Хипповое местечко 1054

Позвонила Ленка, рыдает в трубку.

Все пропало, как я теперь сама-одна буду, что мне делать, какой он подлец, гад ползучий, Ы-ыыы!
    Он всегда был такой, я знала, знала, что он бросит меня в самый неподходящий момент, бросит на ржавый гвоздь. Я его ненавижу, шоб он ззззздох, захлебывается она слезами.

Я не перебиваю, терпеливо жду, пока Ленка наплачется, мне ее жалко. И все ясно.

Гад ползучий -это муж
    Бросил в неподходящее время-значит перед самым днем рождения

Понятно, почему она завывает дурным голосом
    Видимо намылились куда-то ехать, зарезервировали отель заранее, куда-то в красивое место, где мест(ов) никогда нет свободных.

А теперь одной ехать, или дома сидеть.
    А у нее день рождения. Взвоешь тут.

Я поеду с тобой, перекрикивая Ленку, ору я в трубку, поеду, поеду....только не плачь
    Ленка шмыгает носом и перепроверяет»: Точно, поедешь?»

И опять жалобно-там ...

Обновлено 13.03.2018 в 23:37 Папина Дочка

Обязательные категории
    Кофемания, Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Маньяки 1263

Бабушка с детства нас пугала: сидите дома Kошки. Никуда не ходите.

Кошками нас бабушка звала, когда мы с сестрой бесились и дрались на подушках или орали в два горла популярные песни.

А так мы были любимые «Таточка» и «Людочек»

Она не пускала нас никуда одних, только с дедушкой.

Я еще могла сбегать за морсом или мороженым, а Татку вообще из дома не выпускали. У нее к 13 годам оттопырились сисечки и соблазнительная попа. Я же буду, как головастик: длинные руки-ноги, худое тельце и большая башка. И в свои 10 лет выглядела как детсадовка.

Дедушка провожал нас в школу до самых дверей. И встречал каждый Божий день, хотя школа была сразу за углом.

Бабушка же будет постоянно пугать: »Сидите дома, никуда не ходите, вас поймают и…….. что надо сделают»

Мы удивленно переглядывались

-Ты знаешь, что?

-Нет

-А ты?

ЧТО сделают, ...

Обновлено 25.11.2017 в 01:06 Папина Дочка

Обязательные категории
    Я и они, Секс
    Категории
    Без категории
  7. Папелац 1002

Торт свалился под ноги в пятницу вечером, отскребать нижний корж от ворсистого коврика в тот же день мне было невмоготу, я просто закрыла машину и забыла про нее на несколько дней.

В субботу была вечеринка, надо было утром успеть переделать все дела, уложить Кабачка спать, проверить Папин костюм, погладить длинный хвост своего вечернего платья, упаковать подарок, найти красивое блюдо под пирожки, сдать Кабачка на руки родителям, сгонять в салон за свежим маникюром, помыть башку и зачесать буйные кудри.

Пока мыли голову я дремала, когда красили ногти-спала, склонив голову на плечо. Я вечно не высыпаюсь: поздно ложусь, рано встаю и если бы в конторе не было комнаты для кормящей матери, где я нахально в ланч сплю на диване, я бы уже давно свалилась с ног.
    Меня вечно раздирает желание объять необъятное, и я составляю себе длинный список срочных дел, на каждый день.

Вечеринка была многолюдной : было шумно, весело и радостно.
    ...
  8. Новогодний торт и Папины ботинки 2499

Казалось праздники еще где-то далеко и вполне можно все успеть купить, нарядить и настряпать
    Но вдруг-тыц и бац - они уже здесь

И пришла пора идти на ежегодную вечеринку к нашему другу архитектору.

А там из русских, кроме нас, только одна почтенная дама, которая лет 80 назад родилась в Китае и знает всего два русских слова: привет и пирожки

Конечно, русские пирОжки любят все, даже те, кто и ни одного русского слова и не знает.
    Я позвонила знакомой, сделала заказ и поехала после работы забирать корзинку с пирожками

А она решила сделать мне сюрприз и испекла торт.

Я глаза вытаращила, когда торт увидела. И он меня напугал!
    Широкий, как колесо от машины и высокий, как узбекский минарет.

Я начала отказываться, кто же такую махину съест? Но Валечка ударилась в слезы: я для тебя так старалась, я весь день пекла, я так надеялась, что тебе понравится.

Верх торта блестел ...

Обновлено 02.01.2017 в 05:02 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отцы и дети, Формула любви, Я и они, Кухня, Кофемания, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  9. Подготовка к конкурсу 1678

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    А ты не можешь написать хотя бы малюсенький рассказик о своей подготовке к Конкурсу? Как рекламный трюк, чтоб всех своих поклонников к нам заманить на один крючок?

Ну, думаю, ладно, почему бы и не попробовать, хотя, конечно, понимаю, что мой «жанр», поболтать на скамейке под семечки, легко узнаваем. А какой это конкурс, если все сразу тебя вычислят?

Вспомнила веселую историю, села стучать по клавишам. Пишу и смеюсь, как дурка, сама над собой.

Подошел Папа, посмотрел на экран две минуты, недоуменно пожал плечами, чего тут смешного? Разве это смешно? Где смеяться? Как тебе не надоела эта кофейня?!

Зашел сын, увидев меня за компьютером начал возмущаться
    Ты сегодня ходила в бассейн? Нет? Так иди плавать, как тебе не жалко времени на дурацкую писанину.
    Короче, домашние меня горячо поддержали.

Только любимая мармузетка смотрела на меня с восхищением, она была согласна ...

Обновлено 26.11.2016 в 05:38 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Без категории
  10. Каникулы во ФлОриде ( Крокодилья ферма) 1034

Теперь мы были умные

И встали рано и бензин с вечера налили полный бак
    .
    Утром спустились в лобби гостиницы, позавтракали, взяли с собой фрукты и отправились на остров Everglades, где живут крокодилы

На крокодилов посмотреть и себя им показать.

Сколько их там было, мама дорогая!
    Почему это сборище крокодилов называлось фермой, непонятно. Разве, что потому, что их там подкармливали. Именно подкармливали, ибо накормить такую ораву невозможно.

Крокодилы и аллигаторы жили в привычных природных условиях, в болоте. И болото это простиралось до горизонта. Даже не болото, а грязная, мелкая речка, со стоячей водой.

Часть этой речки была загорожена сеткой, вдоль которой неторопливо шарахались посетители. Крокодилов в речке была целая толпа, яблоку упасть негде. Правда видны были только носы, глаза и немного спинки. Все остальное было скрыто под водой. Некоторые крокодилы лежали на суше в странных позах, ...
  11. Каникулы во ФлОриде (Майями) 1716

Филипоня - 06.10.2016 10:27
    А в прошлом году во ФлОриде обещано было продолжение про Майами. Ждала-ждала - нету...

Начало здесь

Переночевав в Наташечкином городишке и устав от толпы ейных родственников, мы решили уехать рано утром куда глаза глядят.

Глаза глядели в сторону Майями.

Никакого плана у нас не было, мы не забронировали гостиницу, не купили карту города и вообще не знали, что нас там ждет. Просто сели и поехали.
    Обычно в дальнюю дорогу я еду с полным баком бензина, но в этот раз я легкомысленно решила, что едем мы по Америке, деньги в кармане есть, а заправки таки на каждом шагу. И вообще, у нас еще пол бака плещется.
    До Майями было чуть больше 250 миль.

По дороге нам попадались надписи-предупреждения, о том, что часть дороги мы поедем по крокодильему заповеднику, где не будет заправок, остановок и магазинчиков.

Ну, и ладно, беспечно решили мы, не ...

Обновлено 05.11.2016 в 06:08 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отдых и путешествия
    Категории
    Без категории
  12. Любители животных vs живодеры 1109

Гриня сегодня прибежал на работу с выпученными глазами
    Рыбка помирает, что делать?
    А глаза у него большие, на пол лица и ротик, как булавка. В смысле, как цветной маленький шарик на кончике иглы. Да еще похудел и осунулся, так лицо вообще как лик на иконе. А как глаза вытаращит в возмущении, так вообще страшно...
    А рыбка-сущее барахло, был бы какой меченосец благородный, а то мусорная рыбка, которая может жить в стакане грязной воды.
    И живут они всего два года, а потом ласты склеивают.
    И цена им 2.5 копейки
    И продают везде, даже на заправочных станциях
    Подумаешь, делов...
    Она у него с трудом всплывает наверх за кормом и схватив козявку, стремительно заваливается на бок и падает на дно
    И вот хозяин рыбки страдает, ему жалко умирающую рыбку и подняв руки к небу спрашивает нас трагическим голосом-что же ему делать?
    Лидочка сочувственно качает головой, но посоветовать ничего не может, у нее дома никакой живности ...
  13. Мистер Оксфорд и га-га 1527

У меня есть друг, близкий и родной мне человек, можно сказать брат.

Живет он с маленькой дочкой, мамы у них нет.

Нет, где-то она, безусловно есть, но не с ними. И от нее ни слуху, ни духу уже много лет. Практически с рождения.

А они живут себе в любви и радости, вполне справляются со всеми хозяйственными и другими делами и не заморачиваются отсутствием мамы.

Но иногда, конечно, случаются ситуации, в которых мама разобралась бы быстрее и лучше.

Но и Саша тоже не сплоховал, хоть и растерялся…

Отвез он утром свою пятилетнюю дочку в школу и погнал на работу.

Через полчаса звонит ему учитель, представляется мистером Оксфордом и просит его приехать в школу. Учитель азиат, разговаривает с чудовищным акцентом.

Саша разобрал только, что надо срочно ехать в школу и привезти… ручки

Сашка, конечно, очумел немного, школа частная, платит кучу денег и вдруг- привезите ...

Обновлено 26.06.2016 в 07:47 Папина Дочка

Обязательные категории
    Формула любви, Отцы и дети, Kофемолка, Кофеварка, Я и они, Кофемания, Здоровье
    Категории
    Дети
  14. Цирк 2601

Поехала я сегодня на ланч и как всегда нашла себе приключение
    Купила салат и заехала в чудное местечко.
    Захолустная, узкая и кривая улочка, к тому же тупиковая. Доехала до самого конца и запарковалась возле пустыря.
    Безлюдно, солнечно, очень тихо, только слышно как пчелы жужжат, спокойно-о-о-о-оо.
    Справа большой кусок заброшенной земли, заросший по пояс густой, весенней, сочной травой. Вся трава усыпана белыми лепестками цветущих декоративных деревьев из небольшого парка напротив. Участок земли отгорожен металлической сеткой.
    Сразу за участком небольшой домишко. Хозяин дома мне знаком - любопытный русский дедок
    На соседском бесхозном участке пасется его стадо: коза с козлятами, козел с белой окладистой бородой и сумасшедшими, перевернутыми козлячими глазами, пестрые курочки, горластый и нахальный петух, несколько уток, два белых гуся и большая лохматая собака с маленькими щенками, судя по писку, только что родившимися.
    И хотя я приезжаю ...

Обновлено 17.03.2016 в 10:00 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Без категории
  15. Упрямый шарф 1429

Это совершенно непонятно и необъяснимо, почему я так долго не могла связать Грише, этот злополучный шарф

Я старалась из зо всех сил, но он упирался, как живой

Он не хотел к Грише, а не давался мне

Несколько раз пришлось его распускать, из- за того что Гриша хотел миллиметровой точности (в ширине)

Несколько раз пришлось распускать из-за соскользнувших петель. Сначала я удивлялась, такого никогда ранее не случалось. Потом сердилась - да, что же это такое? Потом поняла, Гришин шарф меня невзлюбил, и сразу стало ясно, у нас с ним ничего не будет.

Но я уперлась, какой-то шарф хочет меня победить! Ну, уж нет!

Меняла рисунок, размер спиц и толщину пряжи.

А Гриша все равно был недоволен.

Ты хочешь, что бы я тебя похвалил, а сам принес его домой и бросил в угол. Мне не нужны лишние вещи в доме. И я не буду притворяться - горячился он.

Шарф не получался таким, ...

Обновлено 24.02.2016 в 19:36 Папина Дочка

Обязательные категории
    Секс, Формула любви
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика