Все записи пользователя Редакция

1. Музыка 90-х в необычном исполнении 745

Легендарные хиты из 90-х, исполняемые без музыкального сопровождения 20-ю хоровыми певцами.

Только мимика и голос!

ЕЩЕ РОЛИКИ: http://cofe.ru/section-video/
  2. Мэшапы Стивена МакМеннами 2036

Это не фотошоп, а две отдельно взятые и соединенные фотографии. Автор фотографий Стивен МакМеннами говорит: "Ты просто смотришь на мир и осознаешь, что в мире полно похожих вещей, которые можно соединять, придавая им новые формы".

Посмотрите, что получилось:

1. Рука+цветы

2. Туфли+перец чили. Получилось очень жарко!

3. Скитлз+поливочный шланг

4. Дочь автора+цветок гибискуса

5. Револьвер+заправочный пистолет

6. Палка для селфи+шприц

...
  3. Хулиганье! 980

Легкая и забавная подборка видео роликов, в которых наши питомцы хулиганят и тащат себе на десерт все, что плохо лежит. А что они делают, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так! Они ведут свою тайную жизнь

ЕЩЕ ВИДЕОРОЛИКИ НА САЙТЕ cofe.ru: http://cofe.ru/section-video/
  4. Не трогайте маму! 936

Клиент теперь пошел умудренный и грамотный. Придет к психологу – и сразу его к стенке:

«Все плохо, хочу измениться. Но боюсь, вы испортите мне отношения с мамой. Давайте не будем трогать маму. Я на все готова, но давайте без мамы».

А иногда так:

«Хочу все поменять в себе. Все не нравится: ни ноги, ни работа. Только я уже все проанализировала: моя мама ни в чем не виновата. О ней мы не будем».

Я говорю тогда:

«Воля ваша, но без мамы я лично не могу. Поищите еще специалиста. Гипноз, например. Там точно без мамы. Еще можно медитировать. Некоторым помогает».

Кто-то вздыхает: «Черт с вами, давайте вашу маму сюда». Кто-то говорит: «Я потом приду».

Еще бывает вот так:

«Жизнь — ужасна. Развелась, с ребенком проблемы, счастья никакого. Хочу измениться. Но боюсь, что вы испортите мне отношения с мамой. Но это все, что у меня есть. Только она меня понимает, мы с ней подруги, каждый
    ...
  5. Мужская мода за 3 минуты 1060

В Сети набирает популярность видео о том, как изменялась мода на одежду или прически за последние сто лет. Почти все авторы подобных видеороликов считают, что подобные видео помогут лучше разобраться в тенденциях, которые способствовали изменению стиля у мужчин и женщин.

Данный выпуск демонстрирует мужскую стереотипную моду разных периодов ХХ и начала ХХI веков.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ РОЛИКИ:
    http://goo.gl/5mmnAd
  6. Не тупые! 986

Кажется, что про американского школьника мы знаем достаточно. Про это снимаются фильмы, о них можно услышать в новостях и особенно — анекдотах. Но согласитесь, отделить фольклор от реальности иногда сложно. Реально это или обычная карикатура? Рассказывает очевидец.

Американские школы могут запросто сочетать дедовщину и невероятный патриотизм. Строгость дресс-кода и удивительную академическую свободу...

У всех на слуху коронная фраза нашего сатирика Михаила Задорнова — «Ну тупы-ы-ы-е!», где «ы» — обязательно тянется в знак презрения. И это было задолго до санкции и продуктовых запретов… Да, мол, мы не выиграли холодную войну, да, у нас низкие зарплаты и на улицах творится черти-что, но зато мы — умные, а они — тупые. Мы — читающий и душевный народ. А наши женщины? Самые красивые! А сколько сейчас всяких видеороликов на тему того, как каждый второй школьник из Америки не может найти Америку на карте..?

Но я сидел за американскими партами, и ...
  7. Нежность животного мира 827

Не у всех животных доминирующим инстинктом является инстинкт размножения, многие из них заводят полноценные семьи и живут с одним партнёром всю свою жизнь, что действительно романтично.

Окситоцин – «гормон любви и объятий», именно он провоцирует состояние влюбленности у каждого человека. Точно такой же гормон выделяется и в организме домашних животных. Кроме того, ученые заявляют о том, что испытали чувство шока, когда выяснили, насколько большой уровень окситоцина в организме животных.

Высокоорганизованные животные способны испытывать различные эмоции. Такие животные, как шимпанзе, крысы, собаки и коты могут сами решать, какими им быть — плохими или хорошими.

Любовь и привязанность у собак сопоставима, например, с уровнем чувствительности ребенка. А отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками.

Смотрите сами!

СМОТРЕТЬ ...
  8. Молодо — не значит зелено. Талантливые художники. 1733

Молодая художница Димитра Милан всегда росла в окружении искусства. Постепенно от классической техники рисования маслом она перешла к современному смешанному стилю, а ее умения и навыки выросли. Девушка находится на домашнем обучении и посвящает рисованию все свободное время.

Сейчас 16-летняя Димитра Милан стала узнаваемым профессиональным художником.

Я рисую женщин и животных/природу вместе, чтобы создать сказочную атмосферу и подарить вам ощущение, что все возможно. Каждое животное это скорее символ. Некоторые хищники соприкасаются с человеком, как бы показывая единство в этом мире.
    ...
  9. Уличное искусство: благодарные трущобы 603

Работа талантливого уличного художника преобразит любые трущобы, спальные районы и даже разрушенные дома. Последние годы подобное творчество все чаще появляется на улицах. С одним таким гением уличного искусства мы и хотим вас познакомить.

ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ НА САЙТЕ cofe.ru:
    http://cofe.ru/section-hobby/article...e-trushchoby-/
  10. Дружба человека с диким животным 951

История отношений человека и животных пестрит самыми разными прецедентами о преданной и сердечной дружбе, однако все они чаще всего подразумевают домашних животных: кошек собак, лошадей. А ведь существуют реальные факты, когда дружба животных и человека была связана с настоящим хищником.

Вот лишь несколько невероятных правдивых историй, это доказывающих…

Львы

Любовь и забота могут растопить любое сердце, а искреннее тепло никогда не вызовет агрессии в ответ. В этом за долгие годы работы с хищниками убедился дрессировщик-самоучка Кевин Ричардсон.

Кевин смело смотрит в глаза диким животным, нарушая все возможные табу, и до сих пор он ни разу не подвергался нападению. Дрессировщик подчеркивает, что каждый зверь – это личность, которую необходимо уважать, с чьими чувствами следует считаться. Он не преуменьшает опасности, но понимает, ...
  11. На родине тошно, за границей — муторно 2080

Вот извечный вопрос: что же значит быть русским?

Недавно был в Берлине. Вечером зашел в бар, не в «Элефант», как Штирлиц, но чем-то похожий. Сижу, попиваю кофе. А у стойки — три молодых и очень пьяных немца. Один все время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел. Я допил кофе, поднялся. Когда проходил мимо стойки, молодой горлопан чуть задержал меня, похлопал по плечу, как бы приглашая участвовать в их веселье. Я усмехнулся и покачал головой. Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш».

Парень вдруг притих и чуть ли не вжал голову в плечи.

Я удалился. Не скрою, с торжествующей улыбкой: был доволен произведенным эффектом.

Русиш, ага.

А русский я до самых недр. Образцовый русский. Поскреби меня — найдешь татарина, это с папиной стороны, с маминой есть украинцы — куда без них? — и где-то притаилась загадочная
    ...
  12. Другой Крым 1719

Крым — Другой мир — это небольшая история о Крыме. О таком месте, каким, возможно, его не знают.

Это поистине удивительное место — горы, реки, леса и поля имеют свое очарование в любую пору года.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА САЙТЕ cofe.ru: http://cofe.ru/section-video/
  13. 12 фильмов для повышения женской (и не только!) самооценки 1199

Плохое утро создается в голове, как и плохой день, и депрессия... Все валится из рук — но внутреннее спокойствие остается полностью под нашим контролем. И оно напрямую связано с нашей самооценкой.

Мы подобрали для вас по-настоящему достойные фильмы, которые помогут задуматься, улыбнуться и научиться себя уважать!

1. У зеркала два лица

Жили-были в одном городе Грегори и Роуз — два профессора, влюбленных в свою науку. Грегори — привлекательный и умный, но местами занудный, Роуз — совсем не привлекательная, но очень умная и легкая, а главное, такая уютная.

Красивый перепуганный мужчина женится на некрасивой женщине в отчаянном положении. Но что важнее — духовная или физическая близость? А они вычли секс из уравнения и получили духовный союз.

2. Восемь женщин

Ловко притворяясь ...
  14. Водные» типы мужчин 1325

Многие женщины уверены, что мужчины бывают в трех состояниях — льда, воды и пара. Все зависит от того, до какой температуры их удается нагреть.

Голодный и злой мужчина холоден, как лед. Более-менее питающийся — напоминает воду в разных видах – от болота до водопада. А влюбленные мужчины становятся похожими на пар... Но, увы, пар – состояние самое нестабильное, и ни один мужчина не сможет находиться в парообразном состоянии 24 часа в сутки.

Какой же водоем лучше выбрать для плавания по жизни?

Болото

Жизнь болотного мужчины легко изучить, попрыгав по редким и однообразным кочкам: работа без энтузиазма, молча проглоченный ужин, продавленный диван, вчерашняя газета, теплое пиво.

Полное отсутствие романтики и страстей.

Болото засасывает, но почему-то всегда находится женщина, которой не терпится попробовать себя в роли мелиоратора. ...
  15. Памяти актрисы пышных форм: Наталья Крачковская 871

3 марта не стало королевы комического эпизода — Натальи Крачковской.

Столько поколений полюбили Мадам Грицацуеву из «Двенадцати стульев», Ульяну Андреевну из «Иван Васильевич меняет профессию», эффектную Кончиту из «Человека с бульвара Капуцинов». Посвящаем этот материал памяти самой яркой, живой и жизнелюбивой актрисы — ее искрометные высказывания и случаи из жизни.

Съемки фильма «Не может быть!» проходили в Астрахани. Когда местные поклонники Крачковской узнали, что их любимая актриса приехала в город, ей преподнесли необычный подарок: две трехлитровые банки пива и целую ванну живых раков.

Актриса выпустила книгу «Щи, картошка и окрошка. Домашние рецепты русской кухни», где через остроумные истории из своей жизни рассказывает, как приготовить ...

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика