Все записи пользователя Jam

1. Как продать авторучку ? 614

Присматриваюсь к дополнительным методам заработка. Обратил внимание, что современный мир требует продаж. ) Иногда чего-нибудь серьезного, иногда "гербалайфа". ) Дабы вычислить успешного менеджера по продажам, кадровики устраивают целые стресс-тестирования с умными, и не очень, вопросами. На ютубе народ выкладывает тонны смешных роликов об этом. Часто потенциальным "менагерам" предлагают поиграть и продать авторучку.
    Как бы это сделал Джем. ))

- Я хочу работать у вас !
    - Продайте мне авторучку !
    - Купите авторучку !
    - Мне не нужна !
    - Только сегодня ! Акция ! Каждый новый покупатель нашей китайской авторучки получает 10 тыр. бонус наличными ! Покупаете ?!
    - Да, гоните бонус !!!
    - Вычтите из моей первой зп в вашей конторе !
    - Это несерьезно !
    - А я совершенно серьезно ...
    - Мы вас берем ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Бизнес/карьера , Общество
  2. Иногда 971

Иногда мы приносим себя в жертву. Просто чтобы приблизиться к людям, которые лучше чем мы. Собственная боль может измеряться годами, чужая - всей жизнью. Нашей жизнью. Осознание этого поистине невыносимо. И стоя на краю пропасти имеет смысл сделать шаг назад.

Обновлено 28.08.2018 в 21:56 Jam

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  3. Так бывает 4505

Свою первую женщину я очень любил, в университете мы учились вместе в одной группе. Ссорились, мирились, все как у всех. ) Учеба заканчивалась, дело шло к свадьбе, но, совсем неожиданно для меня, она ответила взаимностью пациенту, за которым ухаживала в клинике. Мой соперник действительно ее полюбил.

Классический любовный треугольник, но с особенностями. Будущий капитан дальнего плавания, красивая женщина, и я, вчерашний студент медик, никому в этой проклятой Украине не нужный.
    Ну и ее выбор понятен, дорогая жизнь сразу, все дела ... Это был нокаут ...
    3 следующих года были самыми сложными в моей жизни. Любил как дурак, места себе не находил. Потом начал немного приходить в себя.

Недавно решил глянуть университетских приятелей в соцсетях, вспомнил и о ней конечно.
    Итого имеем. Она растолстела и "обабела", превратилась в бабку с базара. С "капитаном" они развелись как я понял, да и сам он дедом стал. Профессия моряка ... ...

Обновлено 15.08.2018 в 14:00 Jam

Обязательные категории
    Мужчина и женщина
    Категории
    Личный

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика