Последние записи | Настройка ленты

1. несладкая выпечка 263

Цитата Сообщение от Вalерия Посмотреть сообщение

хлеб, испеченный с сыром и ветчиной , всегда пользуюсь этим рецептом, из старого доброго Гастронома, журнала, вкусно в остывшем виде и удобно брать в ланч бокс с парочкой огурцов .Рецепт перепишу в дневник
    а еще хотела написать-у меня форма для кексов длинная, поэтому он не высокий-мне так нужно было в этот раз испечь
    ИНГРЕДИЕНТЫ
    250 г ветчины
    100 мл растительного масла
    соль и черный перец по вкусу
    100 мл сухого белого вина
    дрожжи сухие – 5 г
    220 г муки
    яйцо – 4 шт
    200 г твердого сыра
    Шаг 1

Муку просеять в миску, добавить дрожжи, а также соль и перец по вкусу, перемешать. Затем по одному вбить яйца. Отдельно смешать белое вино с маслом и постепенно добавить смесь к муке. Перемешать до однородности.
    Шаг 2

Ветчину нарезать
    ...

Обновлено 20.06.2019 в 13:40 Вalерия

Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты
  2. Выкрики экстраверта 247

Вечно стонут интроверты. Вечно требуют повышенного к себе внимания. К своим тонким чувствам и переживаниям. Сова - интроверт - это, блин, синоним творческого глубокого человека. А Жаворонок - экстраверт , значит, по умолчанию - мелкий и глупый? Надоело до жути. Интроверты стонут, жалуются, бросают работу на половине (настроения нет, видите ли, вдохновение ушло, не знаю, когда придет, жду со дня на день, если экстраверты, гады не чуткие, не спугнут). А Экстраверт пашет с утра до вечера. Всех поддерживает, всех заряжает своей энергией. И не жалуется, что ему недодают общения, которое ему необходимо, как воздух. Настроение засунул в ... куда-нибудь и работает работу. Не вдаваясь, скучная она или нет, творческая или нет, осчастливит человечество или так просто - дело делать надо. Экстраверты - в загоне!!! Нет справедливости в мире!!!

Обновлено 20.06.2019 в 22:32 Svetlyachok

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Стихи, проза

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика