Последние записи | Настройка ленты

1. Бывший полпред президента в Дальневосточном Федеральном округе Виктор Ишаев задержан 155

Виктор Ишаев задержан, бюджет России на его махинациях с лесозаготовками потерял около 10 миллиардов рублей, также ему вменяют махинации с роснефтью.

2. Уктрампотия, или месть инопланетянам 217

Фантастический юмористический рассказ

В прежних жизнях меня двадцать четыре раза похищали инопланетяне.

Воплотившись в двадцать пятый раз, я поняла, что с меня хватит, и решила им жестоко отомстить. День за днём я разрабатывала самые изощрённые способы мести. Но все они были либо трудноосуществимы, либо в принципе невозможны, так как на Земле ещё не имелось ни летающих тарелок, ни бластеров (кроме изготовленных по заказу Лукаса и ему подобных в Голливуде, но эта бутафория никак для моих целей не подходила), ни даже мало-мальски приличного разрушителя планет или приборов для мгновенной телепортации в нужную точку Вселенной.

А кроме того, чтобы иметь возможность им отомстить, надо было оказаться с инопланетянами в тесном контакте. Лучше всего – на их планете. Неважно, на какой именно: все инопланетяне, в общем-то, похожи друг на друга – это крайне агрессивные, тупые, злобные
    ...

Обновлено 28.03.2019 в 14:08 Тигра Полосатая

Обязательные категории
    Позиция
    Категории
    Стихи, проза

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика