Последние записи | Настройка ленты

1. Мания контроля 479

Поехала сегодня по делам, забыла дома мобильник.
    Обнаружила это, уже сидя в машине, собираясь включить навигатор. Возвращаться не стала: маршрут знакомый, срочных звонков не жду.
    Пока телепалась по пробкам, вся извелась: а вдруг поворот проскочу, а вдруг ММ звонит из командировки, я невесть где; а вдруг я попаду в аварию и даже ментов вызвать не смогу; а фотографии для страховой как делать?!! А вдруг я где-то застряну и даже почитать мне нечего (это уже фигня, сзади валяется подвренная кем-то "Полная энциклопедия женской эпиляции" - наверняка увлекательное чтиво, если вдуматься)
    Приехала в пункт назначения, нужный мне товарищ отошел - даже не позвонить.
    Смех и грех.
    По факту за потора часа я все сделала и вернулась, товарища прождала меньше 5 минут, куда свернуть, догадалась без навигатора. В аварию не попала, потому что грузовик, который точно хотел вьехать мне в бочину, когда пыталась втиснуться на полосу поворота перед светофором, не
    ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Гаджеты/Техника/IT , Личный , Общество
  2. Как повысить давление, если не таблетками? 111

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    не было чего сказать тебе вапще. по этой теме

а вот читаю щас
    и несу
    Как за пять минут повысить давление!

Правда, для этого придется немного постараться, «отвечающие за давление» точки разбросаны буквально с ног до головы.

ТОЧКА № 1

Чтобы отыскать эту точку, нужно приложить правую руку ладонью к животу. При этом указательный палец должен находиться сразу под пупком. В таком случае точка окажется как раз под краем мизинца.

ТОЧКА № 2

Искать эту точку следует на голове, а точнее, на затылке. Нужно приложить к затылку правую руку так, чтобы мизинцем она касалась правого уха, и по воображаемой линии между мочками ушей отмерить от все те же четыре пальца. Там, где эта «линия» пересечется с краем указательного пальца, и будет находиться точка.

ТОЧКА № 3
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика