Последние записи | Настройка ленты

1. Марафон стройности и здоровья: ты то, что ты ешь! 518

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Винс Ломбарди: «Бог дал вам тело, которое может вынести почти все. Ваша задача – убедить в этом свой разум».

Надеюсь, все приобрели кухонные весы, судки для еды и рассчитали свое КБЖУ в FatSecret или тут:
    http://pohudejkina.ru/raschet-sutoch...kalorij-i-bzhu

Система питания на примере 1500 ккал в день.
    Винс Ломбарди -- знаменитый американский футбольный тренер, если кто не знал
    Мне ближе Сэмюэль Беккет: "Если бы я мог распоряжаться своим телом, я бы выбросил его в окно."

И все же я решила попытать успеха в этом безнадежном предприятии. Буду избавляться от лишнего веса. Цель: 7 кило.

В Дженни Крейг центре по похудению каких только персонажей не навиделась! Но несколько диалогов задержались в памяти. Женщина, которая достигла желаемого веса, а потом чуть меня не побила, потому что представляла себя совсем иначе, чем то что увидела в зеркале.
    Другая на второй консультации
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  2. Так много на свете печальных мужчин.. 1633

На днях таксист очень жаловался на бывшую жену, с которой недавно развелся.
    Дескать, я вот такой весь лакомый кусок, а она... она... даже картошку мне никогда не жарила!
    А я ведь так люблю жареную картошку! Как ни приду домой- там то гречка, то рис, то макароны. (С тяжелым вздохом, выражающим душераздирающую скорбь мужчин всего мира).

А вчера иду по улице. Рядом со мной двое мужичков.
    Один важничает: "Надо мне сейчас моей позвонить, что я уже иду. Пусть готовится, на стол накрывает!"
    Второй вздохнул грустно-грустно, и с плохо скрываемой завистью ответил: "Даааааа.... а моей звонить бесполезно. Всё в кастрюлях на плите, сам бери, сам грей..."
    Обязательные категории
    Кофемания, Kофемолка, Мужчина и женщина, Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика