Все записи пользователя Tessa

1. Как бороться с лишним весом? т.2 579

Цитата Сообщение от Л и л и т Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Китья Посмотреть сообщение
    Сообщение от Л и л и т
    делайте планку - только не ту мишуру на локтях или вытянутых руках, а ту, что на ладонях.
    Почувствуйте разницу, как говорится
    это ты какую имеешь в виду?
    примерно вот это с минуты 1-48
    http://www.youtube.com/watch?v=DE-t-Sp--vE

и это это очень упрощенное объяснение. Там ладони должны работать во всю, вытяжение макушки - не вверх а по горизонтали, не самой макушкой, а определенной точкой - мозжечком. Плюс дыхание

Еле нашла и эту ссылку. Большинство - коммерческие перепевы.
    на локтях с дыханием и правильным вытяжением - и то - я ноут кладу перед собой и включаю лекцию какую-нибудь - ибо так стоять на локтях надоедает (сейчас палец повредила - на ладонях не могу делать)
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  2. Что же вас вдохновляет?! 607

Цитата Сообщение от wonderful woman Посмотреть сообщение
    меня в свое время очень вдохновил этот ролик, в плане фигуры и пластики

Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Здоровье
  3. Птоз, платизма, подглазья и др. Фото. 480

Цитата Сообщение от ell Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    а мне посмотрите?
    Канешна! вот он:

http://el-dent.ru/shop/UID_3708.html

Причем я отбеливаю только верхние зубы до пятерок включительно. Стоматолог говорит, что совершенно не нужно на остальных истончать эмаль, их все равно при улыбке не видно. Я попробовала - так и есть единственное, нужна будет капа. Чтобы туда его нанести и на ночь надеть. Эта штука более щадящая, чем проф.отбеливание, т.к. результат достигается постепенно. Делается курсом. и очень удобно, что всегда можно перед мероприятием каким на одну ночь нанести - и зубы будут белые
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  4. Про БАДы из iHerb и других источников 507

Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать отличный российский аптечный препарат, влияющий на иммунитет - тимоген спрей.

Это пептидный препарат, который нормализует функцию тимуса ( тимус отвечает за иммунитет)

Он еще есть для инъекций , но это у же при серьезных проблемах с иммунитетом.

Еще он есть как БАД под названием тимусамин, там еще меньше концентрация, можно дольше пить.

ОН не повышает иммунитет, а приводит в порядок тимус, который начинает правильно все регулировать.

Насколько я поняла, его ( не спрей, а БАД или инъекции) можно применять и в ситуациях, когда иммунная система работает слишком сильно ( всякие аутоиммунные заболевания) .

Спрей назальный, можно применять даже маленьким детям. Можно для лечения, можно для профилактики.

Я болела очень сильно в конце ноября ( какой-то вирус: легла спать здоровая, а проснулась
    ...
    Метки: тимус
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  5. Про БАДы из iHerb и других источников 412

Могу порекомендовать отличный российский аптечный препарат, влияющий на иммунитет - тимоген спрей.

Это пептидный препарат, который нормализует функцию тимуса ( тимус отвечает за иммунитет)

Он еще есть для инъекций , но это у же при серьезных проблемах с иммунитетом.

Еще он есть как БАД под названием тимусамин, там еще меньше концентрация, можно дольше пить.

ОН не повышает иммунитет, а приводит в порядок тимус, который начинает правильно все регулировать.

Насколько я поняла, его ( не спрей, а БАД или инъекции) можно применять и в ситуациях, когда иммунная система работает слишком сильно ( всякие аутоиммунные заболевания) .

Спрей назальный, можно применять даже маленьким детям. Можно для лечения, можно для профилактики.

Я болела очень сильно в конце ноября ( какой-то вирус: легла спать здоровая, а проснулась
    ...
    Метки: тимус
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Здоровье
  6. Климакс или как продлить молодость 375

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    у меня с годами наоборот лучше с характером стало... такая птичко и лапко стала...
    но чем старше, тем стало проше образно говоря "показать зубы" если что-то не нравится.
    прямо с меня писано
    раньше нервная была - ужасть, все бесило, все раздражало, в любой момент была готова укусить.
    сейчас отпустило, причем значительно
    дамы, дарю буддистское упражнение. берете эмоцию - любую, хоть положительную, хоть отрицательную - уединяетесь, отгораживаетесь ото всего и начинаете ее рассматривать: где она локализуется? какого она цвета? какой формы? какова на ощупь? и т.д. проговариваь ответы не нужно.
    и посмотрите, что будет
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Без категории
  7. Климакс или как продлить молодость 403

Цитата Сообщение от Iruska Посмотреть сообщение
    Tentatrice если вы любите фармацевтическую продукцию ... то вместо одуванчиков я бы посоветовала
    L-Carnitine
    Назначением L-Carnitine является стимулирование утилизации подкожного жира и снижение уровня холестерина в крови. Обычно рекомендуется применение в сочетании с разгрузочными диетами. Во время интенсивной тренировки карнитин, способствуя утилизации жиров, вносит свою лепту в обеспечение энергией мышечной работы, и, чем больше карнитина находится в организме, тем большее количество ВСАА-аминокислот сохраняется в мышцах. Таким образом, карнитин является мощным фактором, влияющим на обмен сократительных белков во время интенсивных тренировок в сторону их сбережения. Снижение концентрации карнитина в мышцах при больших нагрузках трудно компенсировать путем обычного питания. Добавление карнитина в рацион питания приводит к повышению выносливости организма, улучшению функции сердца, уменьшению подкожного жира, более быстрому восстановлению за счет общего улучшения обменных
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Без категории
  8. Средства Макропулоса: как сохранить молодость лица без операции 597

Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Слушаем внимательно))
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Красота
  9. Макияж после 40 493

Цитата Сообщение от Pink Mashroom Посмотреть сообщение
    Не, я наврала что я совсем не пользуюсь праймером. Я бы пользовалась постоянно, если бы он постоянно был и не кончался.

Вот только этим. Этот делает чудо из лица. И губы, и глаза - все преображается. Но он зараза такой дорогой. Жду первой получки на новой работе чтобы снова им затовариться.
    Другие праймеры не идут.
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Без категории
  10. Макияж после 40 299

Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    ну например из ассортимента Ильдеботэ:
    Спойлер:

у сейчас меня тот что с последней картинки

еще был розовый праймер у Сефоры, он был прекрасен. Но он исчез из продажи после встряски доллара
    Обязательные категории
    Красота
    Категории
    Красота
  11. Проект "Бойфренд" 912

Цитата Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
    Послушайте лекции Нарушевича. Психолог с 20-м стажем и просто мужчина с хорошим чувством юмора. Время у вас, вон, как раз есть...
    Он дает именно, что
    Цитата Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
    архитектуру, подготовительные мероприятия, временные рамки, ограничения…
    Начать можете с "Любовь, как она есть".
    Отчаянье - это измененное состояние ума. Что хорошего могут принести решения в таком состоянии? "Большинство решений люди принимают не для того, чтобы решить проблему, а для того, чтобы успокоить свой ум". Успокоите...но ненадолго. Послушайте человека со стажем, который много лет уже погружен в проблемы человеческих взаимоотношений, возможно, по пути решите еще много вопросов помимо личной жизни.
    Обещаю, скучно не будет - все с юмором, но очень метко и по существу.
    Обязательные категории
    Формула любви
    Категории
    Без категории
  12. Водолей - рак 397

Цитата Сообщение от Шанталь Посмотреть сообщение
    Frida
    Не зацикливайтесь на отношениях, забывайте о нём время от времени, имейте своё дело и свои интересы, в общем, будьте интересным, занятым, увлекающимся человеком, пусть он сам думает, как найти подход к Вам и где бы между Вашими делами вклиниться. Не вмешивайтесь в его жизнь пока он сам не попросит, прекратите анализировать его поведение.

Если эти советы не подходят, тогда Водолей Вам, увы, не по зубам.
    Категории
    Без категории
  13. Про БАДы из iHerb и других источников 543

Цитата Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
    Почитала про кремы для ног, возник вопрос про педикюр - кислотный пилинг.

Мне кажется, что его де-то в Тонусе уже сто раз обсуждали. Я лично не не делала и не собираюсь, поскольу у меня очень хорошая кожа на стопах, последний месяц я мазала каждый вечер Eucerin, так даже ни разу за 5 недель не воспользовалась теркой (хотя обычно я не мажу ноги ни чем вообще, но раз в неделю терку использую). Педикюрша моя оценила вчера.

А вообще, когда надо быстро привести стопы в хорошее состояние за маленькое время (летом, например, когда босиком ходишь по земле, песку и т.д., а потом хочешь гладкие пятки быстро), то я мажу на 5-10 минут самый дешевый крем для депиляции, смываю его водой, тру пятки и пальцы жесткой перчаткой, если надо потом теркой. И пятки становятся младенческими

Цитата Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
    с прошедшим тебя! Красоты и чудес несмотря ни на что!!!
    спасибо ! Я вообще оптимистка
    ...
    Категории
    Без категории
  14. Выгляжу старше своего возраста, кто с этим сталкивался? 553

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение

а можешь поподробнее рассказать, что ты делаешь и принимаешь? кроме того, что ты уже писала? пожалуйста!
    мне совсем не трудно ))

я использую только те кремы, про которые писала в посте выше (retin, витС и тд). утром - витС брызгаю, сверху санскрин, если буду на улице на солнце. вечером - болтушку с ниацинамидом, сверху retin.
    если кожа сохнет - вазелин. иногда под витС - крем с АНА, чтобы кожа гладкая была. и отдельных кремов для разных частей тела нет - все мажу везде )

утром и вечером пью (с едой) пиридоксамин (могу ссылку кинуть, где его покупаю, потому что это не самая распространенная форма витамина), л-карнозин и biosil (уверена, тут про него слышали )) исследований про него немного, но, в отличие от имедина, есть независимые - те результатам я доверяю, ибо нет финансовой заинтересованности).

честно, это совсем все-все, что я делаю! никаких скрабов, масок, кремов с экстрактами улиток и пр,
    ...
    Категории
    Без категории
  15. Завтрак 361

Цитата Сообщение от Natusja Посмотреть сообщение
    а мне нравится еще творожную запеканку делать
    500 гр творога, 1 яйцо, 2ст.л манки, 1 ст.л сахара.
    Все перемешать.
    выложить в форму и сверху смазать сметанкой. В духовку минут на 20-30 ина стол. Я обычно делаю вечером, а утром в микроволновке разогрел и вперед-вкуснааааааа!
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика