Все записи пользователя БабаЯга

1. продам почку 16

Цена - однокомнатная квартира в Москве* с пропиской. Ближайшее Подмосковье кроме Лобни, Истры, Воскресенска и Сергиева посада предлагать

*москва, шире чем мкад и ттк.
    Метки: табуретки
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  2. пылеметки 5

Такое ощущение, что я засидевшийся гость. Которого, вроде и пригласили, и про которого никто не помнит. И неудобно, что нет повода уйти.

Вы когда нибудь были в роли засидевшегося гостя?
    Я всегда ощущаю чувство неловкости, что как бы уже идти надо, а вроде вот прям сейчас, как то не вовремя. И все никак нет того момента, когда фраза "ну ладно, мне пора" будет уместна...
    Или, слушаешь кого то, а он только и мелет так, что слова сказать не даёт тебе. И в конце концов, вроде и послать уже хочешь, но, ведь то же самое, нет подходящего момента, чтоб сказать так, чтоб не обидеть, не поссориться. Да и просто к месту..

Да...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  3. О вреде ношения масок и перчаток. 286

Хоть кто-то сазал.
    А то все - наташа дура, наташа дура... Как с пропусками...

* * *

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Коронавирус COVID-19 не сохраняется на поверхностях в течение долгого времени, поэтому носить перчатки не только бесполезно, но и вредно: можно заработать грибковые заболевания, заявил "Интерфаксу" заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.
    "Все эксперименты, определяющие, что коронавирус живет 24-72 часа на поверхностях, на самом деле показывают не живой вирус, а следы его деятельности, геном, сам вирус при этом нежизнеспособен. Просто устроенные вирусы, типа полиомиелита, могут находиться во внешней среде очень долго, сколько угодно, в принципе. А такие, сложноустроенные вирусы - нет, долго не живут, а разлагаются", - сказал Зверев.

"Любые перчатки портят кожу"

В связи с этим, отметил ...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  4. Нарушение прав человека в России 237

Спойлер:

Учитывая то, что никакая информация в сети не может быть конфедициальной, учитывая что взламывают любые сайты, с любыми степенями защиты...

И в принципе, по моему наглейшее нарушение прав человека.

Как вы считаете? Этот закон не нарушает конституционные ...

Обновлено 27.05.2020 в 14:42 Mikaela (мат)

Метки: хуетки
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  5. Маскарадный режим. 594

С 12-го мая в Москве введен маскарадный режим. Теперь, под страхом (незаконных) штрафов мы обязаны везде и всюду таскать маски и перчатки.
    И естественно, для рашки, нам запретили на работе брать перчатки. Теперь я должна их покупать. Вынуждена. Есть у меня на это деньги, или нет, это ни кого не колышет... Маски, перчатки.... Я вот думаю, носить свои, до локтя, тонкие, изящные, дамские, с какой нибудь развеселенькой детской, пластмассовой маской поросенка, (нет указаний, какую именно маску, принудительно надо носить), или же, купить толстые, диэлектрические... ?

А вчера у меня был "официальный" др.... Который я уже лет 25 не отмечаю... Отмечаю свой реальный, день, когда я родилась...
    А наверное зря.... Не зря же мне родители записали именно этот день рождения. 11 мая. Это, на самом деле, день моего второго рождения когда у меня появилась семья. Родители.
    .....
    Нда...
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Личный
  6. My lafe is танго. 191

7. Павлин, мавлин.. 162

Детям гулять запрещено, зато павлинам можно!
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Арт , Фотография , Хобби
    Миниатюры Изображения
  8. ПА. Для себя, любимой. 221

Тревога, страх, паника возникают систематически, без видимой причины и не поддаются осознанному контролю – это стандартный признак панического расстройства. Но знаете ли Вы, что около 20% больных не определяют свое состояние во время приступа как «страх»? Они испытывают все симптомы вегетативного криза, но не «впадают в панику». Дело в том, что психоэмоциональное состояние тревоги и страха – это только вершина айсберга, это следствие длинной цепочки физиологических изменений, происходящих в организме во время криза.

Спойлер:
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье
    Категории
    Личный
  9. да здравствует фриганство. 685

Думала ли я, что когда нибудь докачусь до этого. Высшее образование, когда то неплохой специалист. Сегодня шляюсь по по помойкам, в поисках жратвы.
    "Ашаны" радуют даже сегодня. В это не простое время.

Сегодня Бог послал(с)

Баночку паштета

WP_20200419_16_08_10_Pro.jpg

.пару мандаринок, немного ветчины и сосисок, упаковку нежных ломтиков сыра для бутербродов
    WP_20200419_16_08_57_Pro.jpg

.тарелочку плова, с огромными кусами натурального мяса
    WP_20200419_16_11_55_Pro.jpg

.немного йогуртов, молока, ряженки
    WP_20200419_16_10_08_Pro.jpg

А так же огурчики, помидоры, зелень, немного чесночка, и конечно же, пару десятков яиц. Ну какая ж Пасха без яиц..

П. С. Количество вложений (картинок) ограничено пятью штуками. Поэтому не все фотки могу показать.
    Обязательные категории
    Секс, Арт-студия
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  10. .. и деньги украли 252

Если б это был рассказ, то он начался бы классической фразой - день сегодня не задался.
    При чем сразу же, начиная с ноль -ноль часов, ноль-ноль минут...
    Кончился интернет. С утра слетел набранный текст. По кухне бегала огромная крыса и пила из чужой кастрюли грязную воду. Чашка кофе была благополучно разлита на пол. Сахар кончился. Сигарета сломалась.
    Упали часы. Сдох наушник.
    Приступ. Лекарства. Сон.
    И у ребенка украли деньги. Из кармана. На работе. И наушники.

Сука, что за люди такие. Ничего святого. Деньги. Сейчас. Из кармана. Последние.

Твари.
    Обязательные категории
    Секс, Я и они, Арт-студия
    Категории
    Арт
  11. мат 387

Черт подери но ведь вставляла же я картинки в дневник куда делась эта функция? ?? Господи да какой же двиг то тупой... Ничего не поймешь.ничего ненайдешь

Обновлено 01.05.2020 в 23:45 БабаЯга

Метки: секс
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Арт , Личный , Стихи, проза
  12. простыла 558

13. вольемся в истерию 1784

Нет, не опечатка. Я вливаюсь в истерию с этим гребаным ковидом19.
    Завтра в Москве начнет действовать комендантский час, или режим чс, я не знаю. Выход на улицу только по пропуска. По СПЕЦпропускам.... Комендантский час с восьми вечера и до пяти утра. Пять, ладно, мне не надо. Но с работы до восьми вечера я не доеду. Зная нашу ментуру, я уже впадаю в истерику. Этим твпрям плевать на все. И провоцировать они умеют мастерски. Короче, не знаю.

Такое ощущение, что из всего общежития на работу хожу одна я.
    господи, какое счастье, что меня в этот сраный бургер не взяли. Старая, я видишь ли для них вдруг стала.
    Зато сука пойди пиво к ним же купить, падла, паспорт стребуют... Логика.... Фейерична...

Люди ошалели.
    -А где у вас гречка?
    -Кончилась.
    -Ну вот, хотел гречки взять, а она кончилась. Я так то гречку не ем.. Но, все ж берут...
    Сука, а завтра все с крыши побегут прыгать.

"Самоизоляция". ...
  14. познакомимся? 947

.

.
    Если вам скажут, что вы выглядите устало, вряд ли вы сочтёте это комплиментом... А я сочла.
    В магазине, сейчас брала пиво. (Не себе). Сцуко паспорт спросили!
    При чем, не потому что закон и постановление... Она долго смотрела на мою рожу... Я часто хожу в этот магазин... Фикс прайс.... Даааа... Фикс прайс это тема, как сказал Щербаков... Кассирша знает меня! А сейчас, я взяла банку пива. Она долго смотрела и смущалась, но все таки спросила
    -А паспорт есть?
    Господи! Да какой паспорт! Я уже одной рукой пенсию почти получала! Пока возраст не подняли... Говорю, что мне под сраку лет уже, тетя! И таки выдала
    -Я с тысяча девятьсот ...Лохматого года! Сказать сколько мне лет, или сами посчитаете??
    Кассирша все так же смущенно кидая на меня взгляд:
    -Правда что ли?
    -Абсолютно!
    -Надо же... - она растерянна... - Я бы в жизни не сказала... Просто

уставшая ДЕВОЧКА ...
  15. Комент к городу снов и не только 133

Я не хочу здесь ничего править и делать. Я уже трижды загружала с гаджета картинки к рассказу, но каждый раз,
    чтобы вставить их в пост
    Двиг почему то требует новой загрузки
    Из вложений он их не берет
    Не переносит
    Не вставляет...
    Поэтому сам рассказ без картинок.
    Просто задалбыаают подобные недаработки
    Технические
    Не показывается кто лайкнул.
    Не показывается какой пост.

Бесит.
    21 век. Форум на платформе семидесятого года. Без апгрейда и адаптации. Без элементарных мелочей.
    Даже цитаты нормально не берет
    Обязательные категории
    Секс
    Категории
    Арт

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика