Последние записи | Настройка ленты

1. Решительность Владимира Зеленского на инаугурации и роспуск Рады 487

Владимир Зеленский будет самым решительным президентом Украины из всех, что были. Прямо во время инаугурации, Владимир Зеленский объявил о роспуске Верховной рады и призвал к снятию неприкосновенности с депутатов.

2. Интересные игорные инновации 474

Интересные игорные инновации

Индустрия киберспорта находится на подъеме. Ожидается, что доходы от киберспорта могут достичь отметки в 1,5 миллиарда долларов к 2020 году. Исходя из этого прогноза, понятно, что многие предсказывают, что киберспорт станет важной отрослью в индустрии азартных игр в ближайшие годы. Этот рост уже очевиден, так как глобальные киберспортивные турниры процветают год от года. Чемпионат League of Legends был впервые создан в 2011 году. Первый турнир имел призовой фонд в размере 100 000 долларов с участием 1,6 миллионов зрителей. Перенесемся в турнир 2016 года, и эти цифры увеличатся до 6,7 миллионов долларов призового фонда с 43 миллионами зрителей. То же самое произошло в международном турнире Dota 2. Неудивительно, что игорная индустрия зацепилась за популярность киберспорта. Теперь можно найти большое количество рынков ставок на киберспортивные турниры, и это число, несомненно, увеличится в ближайшие несколько лет.

VR
    В последние
    ...
  3. Вакансии в клинике "Клуб 32": - стоматолог-терапевт; - стоматолог- хирург; - стоматол 148

ООО «Альянс»
    Клиника «Клуб 32»

На постоянную работу требуются:
     стоматолог-терапевт
     стоматолог- хирург
     стоматолог – ортопед
     стоматолог- ортодонт

Требования:
     высшее медицинское образование;
     стаж работы по специальности;
     наличие санитарной книжки с актуальными данными;
     действующие сертификаты;
     навык работы с ассистентом в «четыре руки»;
     коммуникабельность, вежливость, внимательное отношение к пациенту, ответственность

Должностные обязанности:
     платные приемы пациентов;
     оказание квалифицированной стоматологической помощи;
     взаимодействие со смежными специалистами;
     ведение медицинской документации.

Условия:
     оформление в соответствии с действующим законодательством;
     испытательный
    ...
    Обязательные категории
    Здоровье, Обучение и карьера
    Категории
    Бизнес/карьера
  4. Как продать авторучку ? 591

Присматриваюсь к дополнительным методам заработка. Обратил внимание, что современный мир требует продаж. ) Иногда чего-нибудь серьезного, иногда "гербалайфа". ) Дабы вычислить успешного менеджера по продажам, кадровики устраивают целые стресс-тестирования с умными, и не очень, вопросами. На ютубе народ выкладывает тонны смешных роликов об этом. Часто потенциальным "менагерам" предлагают поиграть и продать авторучку.
    Как бы это сделал Джем. ))

- Я хочу работать у вас !
    - Продайте мне авторучку !
    - Купите авторучку !
    - Мне не нужна !
    - Только сегодня ! Акция ! Каждый новый покупатель нашей китайской авторучки получает 10 тыр. бонус наличными ! Покупаете ?!
    - Да, гоните бонус !!!
    - Вычтите из моей первой зп в вашей конторе !
    - Это несерьезно !
    - А я совершенно серьезно ...
    - Мы вас берем ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Бизнес/карьера , Общество
  5. Послужной список продавца керамической плитки 1037

«Гэвин Александр Уильямсон род. 25 июня 1976, Скарборо, Норт-Йоркшир.
    Окончил со степенью бакалавра наук Брэдфордский университет, где изучал общественные науки.

По окончании университета начал карьеру на производстве, затем стал управляющим директором в архитектурном бюро, которое разработало проекты многих школ, а также различных зданий по частным и государственным заказам. В 2001 году избран в совет графства. Занимал должность управляющего директора в компании по производству каминов Elgin & Hall, откуда уволился в 2004 году из-за связи с сотрудницей. К 2010 году возглавлял отделение Консервативной партии в Сток-он-Тренте, где занимался производством керамики.

В 2005 году Консервативная партия выдвинула кандидатуру Уильямсона на парламентских выборах в избирательном
    ...
  6. ПРО РАБОТУ!!! 400

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    простите что пропустила производственное совещание
    готовила телячью печёнку с яблоками и гречкой потерявшему красные клетки крови бегуну после 17 км

по сути вопроса согласна с пикой
    улыбаемся и машем, чем хуже, тем сильнее улыбаемся
    орут, извиняемся, это обезоруживает
    ну и чем больше деньги на кону, тем тоньше и зайопистей политесы
    джоня, привыкай!

менеджерам нужны удобные и максимально облегчающие их жизнь
    таких ценят и продвигают

Метки: проработу
    Обязательные категории
    Я и они, Кофемания
    Категории
    Бизнес/карьера , Образование , Общество
  7. С Днем Рождения! 574

8. Мои 90-тые или разбивание сердец 1562

Вообще моя личная жизнь началась с того, что меня в 16 стали усиленнно подготавливать к свадьбе с хорошим польским евреем- мужчиной 28 года, который мна да, понравился сначала, но когда он полез целоваться а потом завалил, но не тронул невинную дырочку, пошел в туалет сливать сперму в туалет, потерлись тогда просто приятненько друг о друга, и я даже разозлилась ,что он ушел, когда я захотела его... Потом все зашло на нет. Как только он стал отчитываться по телефону(помню был желтенький аппарат, у нас, тогда еще АОН-ов не было, хотя когда они появились работали они от силы-1 неделю), так вот он маме :"Мам я на месте", "Мам, приехал"... Хорошо мне не отзванивался!

Хороший еврейский мальчик 28 -ми лет. С 16-летней мутит. Но вроде как бы официальнo.. Вроде официально, почему? Мама его и наша семья (бабуля Зоя(костяк, стержeнь, она и благословила маму на отьезд нас в Европу) еще с его 12 лет, а мне было 5 всего тогда было- уже тогда они нас друг друг представляли
    ...

Обновлено 09.06.2017 в 22:12 grafstede

Обязательные категории
    Kофемолка, Арт-студия, Отцы и дети
    Категории
    Бизнес/карьера , Дети , История , Личный , Отношения , 18+
  9. ЛЕВАДА, влажные лиственные леса из ольхи, вербы, тополя, вяза на поймах рек ... 336

... юга Украины, а также в Болгарии, Греции, Румынии.
    Автономная некоммерческая организация «Аналитический центр Юрия Левады» получала значительную часть иностранного финансирования из США, в том числе от Висконсинского университета, куратором которого является Пентагон. Об этом «Интерфаксу» сообщили в Министерстве юстиции РФ.

«Проверкой установлено, что «Аналитический Центр Юрия Левады» в проверяемом периоде получал большую часть иностранного финансирования из США, в том числе грант от Висконсинского университета в Мэдисоне, курирующим учреждением по которому значится Министерство обороны США», - отметили в Министерстве юстиции.

Среди других источников иностранного финансирования «Левада-центра» в Минюсте РФ назвали IPSOS MORI UK LTD (Великобритания); Московский филиал Джонс Дэй Лимитед Партнершип (США); FAFO AIS AS (Норвегия); Fernland Holdings Ltd (Швейцария); Deutsche Gesellschaft Fuer Technische Zusammenarbeit GNBH (ФРГ); Gallup INC (США);
    ...
  10. Интересно, бабулька дотянет до ... 1258

11. Допинг - зло! (2) 480

12. Запад, жди правдивые репортажи из Крыма! 928

6 июля, в Крым прибыла группа иностранных журналистов, сформированная Ассоциацией иностранных корреспондентов.
    Спойлер:
    ...
  13. Понравилось про Brexit 864

Цитата Сообщение от unisex Посмотреть сообщение

Путин объяснил Brexit нежеланием британцев "кормить" слабые экономики

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин считает, что положительные итоги референдума о выходе Великобритании из ЕС (Brexit) связаны с нежеланием британцев поддерживать более слабые экономики, а также с опасениями за собственную безопасность.

"Мне кажется, понятно, почему это произошло: во-первых, никто не хочет кормить и субсидировать более слабые экономики, содержать другие государства, целые народы", - сказал Путин журналистам в Ташкенте в пятницу.
    ......................
  14. Суд не нашел оснований считать взрыв причиной крушения самолета предзидента Польши 474

Судья Окружного суда Варшавы Павел Добош заявил, что нет оснований для предположения о том, что причиной катастрофы самолета президента Польши под Смоленском стало нападение с использованием взрывчатых веществ, сообщает «Польское радио».

Об этом он заявил во время оглашения приговора по делу об организации визита главы государства в Россию.

«Нет оснований полагать, что причиной катастрофы под Смоленском было нападение с использованием взрывчатых веществ: BOR надлежащим образом проверил перед вылетом ТУ-154 10 апреля», — цитирует радиостанция заявление судьи.

Ранее сообщалось, что Польша рассмотрит возможность эксгумации тел жертв катастрофы под Смоленском.

(сообщает "Польское Радио")
  15. Фото дня. 459

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика